Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2211
3895 1073726

Текущий рейтинг:
#1627 в Романы о неверности
#1242 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2023, 06:35:35

Хищник проснулся и готов на гон?

avatar
05.10.2023, 06:20:14

Спасибо большое.

avatar
05.10.2023, 06:13:36

Автор,спасибо!

avatar
04.10.2023, 20:41:03

ну и папаша у бедной деочки

avatar
04.10.2023, 09:34:05

Благодарю, автор. Читаю с интересом. Надеюсь героиня найдет выход из этой непростой ситуации. Муж, м@дак , догадался любовницу , гинекологу показать, и вдруг, понял что подружка идиотка и дура? Да, ладно, а раньше где его мозги были? в штанах?
А, почему он так за жену то уцепился? Любовница из трусов выпрыгивает, как его хочет, а он "не разведусь".

avatar
04.10.2023, 08:28:16

Надеюсь, Милана вместе с мамой найдут выход из этой ужасной ситуации.

avatar
03.10.2023, 13:01:08

Автор порадовала, муж хоть и козел, но не хавал всю книгу лапшу про беременность, а то в половине книг такие тупые бизнесмены, ну или доверчивые (ага) - всему верят.

Жаль Милану. Обидно, что муж козёл, но предательство отца во сто раз хуже. Мать человек, который любит и понимает, должна по крайней мере всегда. А вот отец, как правило больше учит, он строже, менее сентиментален, ему не всё и всегда говорят. Но отец это тот человек который всегда должен ЗАЩИТИТЬ, он и только он должен быть стеной во время опасности между ребёнком и опасностью. Нет срока до какого времени, уважительная причина для папы только смерть. Защита это ведь не только физическая, но и моральная поддержка. У Миланы мразь которая повесила свои проблемы на дочь. Спасибо.

avatar
03.10.2023, 10:49:46

Жалко, что отец за м"дака-мужа топит. Сказал бы правду дочери, поддержал, подобрал слова чтобы отговорить от развода, а так - как-то мерзко

avatar
03.10.2023, 10:48:06

Не одна, так другая Кристина будет.

avatar
03.10.2023, 10:33:13

Очень хочется, чтобы наша героиня была счастлива, только не со своим мужем @удаком.

avatar
03.10.2023, 08:34:29

И сейчас ты вот такой красивый и потасканный пойдешь. Выбивать из жены хорошее отношение к себе ?..

avatar
03.10.2023, 08:17:28

Прям такой весь решительный, даже противно.

avatar
03.10.2023, 08:13:54

Чего не хватает таким мужьям разврата всю грязь несут жене а она должна понять и простить шли его лесом нет мужа это не муж

avatar
03.10.2023, 07:46:01

Бросив любовницу, проофукал свое счастье (сарказм). Посмотрим, как попляшет уж муж. Очень интересно.

Ну надо же оказывается может мыслить здраво когда включает голову, а не головку...
Спасибо,с нетерпением ждем продолжения

avatar
03.10.2023, 07:34:53

Любовница получила по заслугам.

avatar
02.10.2023, 19:45:51

М-да... главного героя восхищают и "заводят" изменения в поведении жены..., только вся правда в том, что даже, если в этой конкретной схватке жена прогнет тандем"муж и его любовница", это будет всего лишь тактическая - временная победа, стратегической (окончательной) победы с мужчиной такого типа быть не может по определению!!! Он вновь начнёт изменять в любом случае через год, два, три, пять, десять лет, он будет изменять даже, пока она молода, а уж к 30 годам и далее - не вызывает сомнений, стареть вместе - это не с этим мужчиной!

avatar
03.10.2023, 07:20:32

Да, жесть конечно! Но что то подобное я и ожидала. Ай да Артёмка! Браво! Не повёлся на сказки о беременности. В отличие от Миланы. И хорошо, что бросил свою любовницу. Интересно, что у него за компромат на неё, что она так испугалась?)))

avatar
02.10.2023, 09:43:10

Трудно... очень трудно, когда отец такой же подонок, как и муж.