https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1627 в Романы о неверности
#1242 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХищник проснулся и готов на гон?
Спасибо большое.
Автор,спасибо!
ну и папаша у бедной деочки
Благодарю, автор. Читаю с интересом. Надеюсь героиня найдет выход из этой непростой ситуации. Муж, м@дак , догадался любовницу , гинекологу показать, и вдруг, понял что подружка идиотка и дура? Да, ладно, а раньше где его мозги были? в штанах?
А, почему он так за жену то уцепился? Любовница из трусов выпрыгивает, как его хочет, а он "не разведусь".
Надеюсь, Милана вместе с мамой найдут выход из этой ужасной ситуации.
Автор порадовала, муж хоть и козел, но не хавал всю книгу лапшу про беременность, а то в половине книг такие тупые бизнесмены, ну или доверчивые (ага) - всему верят.
Жаль Милану. Обидно, что муж козёл, но предательство отца во сто раз хуже. Мать человек, который любит и понимает, должна по крайней мере всегда. А вот отец, как правило больше учит, он строже, менее сентиментален, ему не всё и всегда говорят. Но отец это тот человек который всегда должен ЗАЩИТИТЬ, он и только он должен быть стеной во время опасности между ребёнком и опасностью. Нет срока до какого времени, уважительная причина для папы только смерть. Защита это ведь не только физическая, но и моральная поддержка. У Миланы мразь которая повесила свои проблемы на дочь. Спасибо.
Жалко, что отец за м"дака-мужа топит. Сказал бы правду дочери, поддержал, подобрал слова чтобы отговорить от развода, а так - как-то мерзко
Не одна, так другая Кристина будет.
Очень хочется, чтобы наша героиня была счастлива, только не со своим мужем @удаком.
И сейчас ты вот такой красивый и потасканный пойдешь. Выбивать из жены хорошее отношение к себе ?..
Прям такой весь решительный, даже противно.
Чего не хватает таким мужьям разврата всю грязь несут жене а она должна понять и простить шли его лесом нет мужа это не муж
Бросив любовницу, проофукал свое счастье (сарказм). Посмотрим, как попляшет уж муж. Очень интересно.
Ну надо же оказывается может мыслить здраво когда включает голову, а не головку...
Спасибо,с нетерпением ждем продолжения
Любовница получила по заслугам.
М-да... главного героя восхищают и "заводят" изменения в поведении жены..., только вся правда в том, что даже, если в этой конкретной схватке жена прогнет тандем"муж и его любовница", это будет всего лишь тактическая - временная победа, стратегической (окончательной) победы с мужчиной такого типа быть не может по определению!!! Он вновь начнёт изменять в любом случае через год, два, три, пять, десять лет, он будет изменять даже, пока она молода, а уж к 30 годам и далее - не вызывает сомнений, стареть вместе - это не с этим мужчиной!
Да, жесть конечно! Но что то подобное я и ожидала. Ай да Артёмка! Браво! Не повёлся на сказки о беременности. В отличие от Миланы. И хорошо, что бросил свою любовницу. Интересно, что у него за компромат на неё, что она так испугалась?)))
Трудно... очень трудно, когда отец такой же подонок, как и муж.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена