https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1628 в Романы о неверности
#1240 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиле не надо думать вообще ,на черта он ей такой сдался ,не переоценит свое поведение ,не изменится а жить с таким это мука ."Счастье в подарок ",это ее беременность а потом возвращение к типа раскаявшемуся муженьку ?
Папаша гнида ещё та. Сейчас и любовницу проверят у гинеколога.
Твою дивизию. Может и его жене завести секс налево. Это ж ничего не значит. Капец какой то.
Все маме надо рассказать и вместе решать как быть .Папашка конечно гад гадский,дочь ему одно говорит а он за свою шкуру трясется .Возможно его зятек проинструктировал уже.
Надеюсь, Милане получится от него избавиться!
Молодец мужик! Надо точняк удостовериться в беременности. Хотя он конечно козёл)))))))
им надо поговорить и объяснить ситуацию и найти выход из положения а если оставить все как есть будет еще хуже
Не беда,одну любовницу бросил ,другая за углом поджидает а то Кристина прямо таки была у него одна .Гулял мужик от жены и будет продолжать это делать ,разве он может себе любимому отказать ,никогда.С таким козлом лучше развестись ,доверия не будет и всегда будешь чувствовать ,что ты у него не одна ,есть кто-то ещё ,кого мужичок имеет .
Какой кошмар…
Эгоистичный производитель. Не отец он.
А то , что у дочери на фоне всей этой «счастливой» семейной жизни могут возникнуть проблемы с нервной системой, болезни. Тем более уже давно доказано, что обида - страшнейшая причина онкологий .
Охренительно.
Фееричные муд@ки что супруг, что отец.
Что игроки , что кабели неисправимы , будут клясться божится, а пройдет немного времени, снова будут продолжать. Спасибо за продочку ❤️❤️❤️
беги от него изменил раз изменит еще проглотишь раз так и будет дальше будешь сгорать раз разом А папаня не измениться как играл так и будет играть если все что можно заложил
❤️❤️❤️
Игрокам веры нет, он не сможет завязать сколько бы не клялся. А вот как быть с мужем? Плохо, что к ней приставлена охрана. Так бы можно было уйти.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Врёт папашка.
А ей выяснить нужно, на кого оформлена квартира.
Как-то даже и не знаю, что сказать. Терпеть мужа (фу какая гадость, да и потом - страшно же, он не белый и пушистый), ради дел папы? А не солгал ли он по поводу квартиры? Проверить бы. Спасибо за продолжение.
Папаша идиот. Я желаю сил Милане, чтобы разгрести эти кучи семейного дерьма.
Муж, конечно, моральный урод, но ей смысл держаться за бизнес отца, довольно странный, если взрослый мужик умудрился его просрать!!!!! Жить с ним или уходить, решать только ей, кому давать ей советы, у неё есть, так, что, посмотрим, что решит героиня!
Вот это папаша так подставить дочь ради его благополучия она должна терпеть мужа изменьщика и себя убивать по тихоньку
Да, слов нет, один мат. Хотя этого следовало ожидать. Ну что Мила? Как тебе твой ненаглядный папочка? Зря ты за него просила. Он вон что творит, игроман недоделанный! А ты хотела, чтобы Артём переписал бизнес на него. Жила и ни хрена дальше своего носа не видела. Интересно, Артём курсе, что наворотил его тесть?
Речь типичного игромана, даже если предположить, что она сможет сделать так, как просит отец - через полгода будет еще хуже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена