Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2211
3895 1073726

Текущий рейтинг:
#1628 в Романы о неверности
#1240 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2023, 09:39:40

Миле не надо думать вообще ,на черта он ей такой сдался ,не переоценит свое поведение ,не изменится а жить с таким это мука ."Счастье в подарок ",это ее беременность а потом возвращение к типа раскаявшемуся муженьку ?

avatar
02.10.2023, 07:10:51

Папаша гнида ещё та. Сейчас и любовницу проверят у гинеколога.

avatar
02.10.2023, 07:09:01

Твою дивизию. Может и его жене завести секс налево. Это ж ничего не значит. Капец какой то.

avatar
30.09.2023, 09:28:27

Все маме надо рассказать и вместе решать как быть .Папашка конечно гад гадский,дочь ему одно говорит а он за свою шкуру трясется .Возможно его зятек проинструктировал уже.

avatar
02.10.2023, 06:55:09

Надеюсь, Милане получится от него избавиться!

avatar
02.10.2023, 07:01:23

Молодец мужик! Надо точняк удостовериться в беременности. Хотя он конечно козёл)))))))

им надо поговорить и объяснить ситуацию и найти выход из положения а если оставить все как есть будет еще хуже

avatar
03.10.2023, 09:21:19

Не беда,одну любовницу бросил ,другая за углом поджидает а то Кристина прямо таки была у него одна .Гулял мужик от жены и будет продолжать это делать ,разве он может себе любимому отказать ,никогда.С таким козлом лучше развестись ,доверия не будет и всегда будешь чувствовать ,что ты у него не одна ,есть кто-то ещё ,кого мужичок имеет .

avatar
01.10.2023, 07:56:46

Какой кошмар…
Эгоистичный производитель. Не отец он.
А то , что у дочери на фоне всей этой «счастливой» семейной жизни могут возникнуть проблемы с нервной системой, болезни. Тем более уже давно доказано, что обида - страшнейшая причина онкологий .
Охренительно.
Фееричные муд@ки что супруг, что отец.

Что игроки , что кабели неисправимы , будут клясться божится, а пройдет немного времени, снова будут продолжать. Спасибо за продочку ❤️❤️❤️

беги от него изменил раз изменит еще проглотишь раз так и будет дальше будешь сгорать раз разом А папаня не измениться как играл так и будет играть если все что можно заложил

Игрокам веры нет, он не сможет завязать сколько бы не клялся. А вот как быть с мужем? Плохо, что к ней приставлена охрана. Так бы можно было уйти.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Врёт папашка.
А ей выяснить нужно, на кого оформлена квартира.

avatar
30.09.2023, 08:44:05

Как-то даже и не знаю, что сказать. Терпеть мужа (фу какая гадость, да и потом - страшно же, он не белый и пушистый), ради дел папы? А не солгал ли он по поводу квартиры? Проверить бы. Спасибо за продолжение.

avatar
30.09.2023, 08:06:39

Папаша идиот. Я желаю сил Милане, чтобы разгрести эти кучи семейного дерьма.

avatar
29.09.2023, 12:47:42

Муж, конечно, моральный урод, но ей смысл держаться за бизнес отца, довольно странный, если взрослый мужик умудрился его просрать!!!!! Жить с ним или уходить, решать только ей, кому давать ей советы, у неё есть, так, что, посмотрим, что решит героиня!

avatar
30.09.2023, 07:09:30

Вот это папаша так подставить дочь ради его благополучия она должна терпеть мужа изменьщика и себя убивать по тихоньку

avatar
30.09.2023, 07:55:05

Да, слов нет, один мат. Хотя этого следовало ожидать. Ну что Мила? Как тебе твой ненаглядный папочка? Зря ты за него просила. Он вон что творит, игроман недоделанный! А ты хотела, чтобы Артём переписал бизнес на него. Жила и ни хрена дальше своего носа не видела. Интересно, Артём курсе, что наворотил его тесть?

avatar
30.09.2023, 00:32:40

Речь типичного игромана, даже если предположить, что она сможет сделать так, как просит отец - через полгода будет еще хуже.