https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1619 в Романы о неверности
#1240 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу мужик мудло последнее, я бы с этим козлом после всего не смогла жить, у меня бы самооценка упала после всего ниже плинтуса. Однозначно гг нужен нормальный мужик.
Надеюсь,теща вставит кретину яйца в двери,я так понимаю,что ей плевать на бизнес мужа!!!
Пока что Мила ведёт себя как девочка - принцеска, а не взрослая женщина! Потакает всем прихотям мужа, принимает как должное его равнодушием и манипулирование. Удовлетворяется подачками от него. Она просто красивая кукла в интерьере богатого дома и в жизни преуспевающего бизнесмена. И меня совершенно не удивляет подобное отношение мужа к ней. А чем она может вызвать другой интерес к ней? Пока вижу её заслуги только как хорошей прислуги, соответственно и другого отношения, как к прислуге, к ней не может быть.
Заводит его жена с "зубками", ага, посмотрим как тебя беременность любовницы "заведёт"!
Только мать милы нормальная . Муж судак ,мила бесхребетная дурочка. Надеюсь, Хэ не с этим козлом,ибо надоели слабые никчемные героини! Автор не обижайтесь,это лично мое мнение. Отложу вашу книгу,и по комментариям пойму ,мое или нет. Спасибо
А зачем папе бизнес, чтобы опять проиграть?
Жить с идиотом ради папы...
Вот тоже не поняла, зачем ломать себя ради человека, который сознательно пр@срал своё дело? Даже если это отец. Была бы, скажем, неудачная сделка, или там, козни конкурентов... А вот проиграть всё - слов нет. Он-то не думал о семье. Да и где гарантия, что опять не проиграет? Жертва будет напрасной.
Ну звиздец, папа то у нас игрок оказывается! И Милана, дура блин, помогла.
Милка (по другому я её назвать не могу), ну что за дура, ей богу! Опять папашку своего спасать собралась. Готова своего неверного муженька простить? Не думает, что папаша снова пустится во все тяжкие, когда бизнес снова его станет? Тут хоть стопор есть - чужой бизнес так сказать. Ну а Артём тоже кадр ещё тот! Но прикольно))) Пришёл, на плечо закинул и унёс!))))) Прям как пещерный человек свою женщину)))) Девчонки, может не будем его строго судить?)))) Ну вот смешно стало, не знаю почему))) Я почему её Милкой назвала? Да как корова она ей Богу! Может заслужила она вот все это своим детским мышлением о жизни.
Жена- пластилин ,лепи что хочешь, муж- самовлюбленный козел.
Вот же скот. Как у него всё просто как будто не изменил, а чихнул.
Очень надеюсь что у автора нет в планах оставить героиню с этим гниденышем! Ибо хэппи-энда в данном случае быть не может в принципе. Женщина может простить измену, но забыть никогда! Все время жить и ждать предательства- нафиг такую жизнь!!! Дайте девочке настоящего мужчину!
И что! Останется с кобелём в золотой клетке?! Лишь бы папаша-неудачник продолжал крутиться в бизнесе, в котором прогорел? Нравится быть разменной монетой - ради богу! И детей будет растить от мужниных шлюх?! Весёленькая жизнь удачной жены для богатого мужа!
Шлюхан, а не мужик и самоуверенный индюк, как бы плакать не пришлось. Спасибо за проду! Интересно! ❤️
Я уже боюсь писать в комментариях то что чувствую и думаю. Поэтому как его назвать?
Когда комментирую, подбираю слова,но здесь нет хороших слов..Если честно благодарна тем авторам,которые разрешают ругать героев на чём свет стоит.Тогда идёт бурное общение,а когда пишут,что забанят,если неугодный для них комментарий,то тут и говорить не о чем, потому что угождать?????
Если дорога жена приголубь, успокой, попроси прощение, зачем ты ее унижаешь?
Ну, а Миле надо не только с мамой разговаривать, но и поговорить с отцом, выяснить насколько он зависим от зятя.
Спасибо, с нетерпением ждем продолжения
У муженька рушится его спокойная жизнь, жена взбрыкнула, любовница беспокоит. Бедный, несчастный козел.
Странные герои. Жена, клуша, терпит и прогибается под м@дака мужа. Муж, от своей вседозволенности, совсем берега попутал. Любовница, наглая, щучка, упивается своей вседозволенностью. Ни одного, положительного героя. Если только, разумная мама героини? И то слишком мало вводных, чтобы посчитать ее умной.
Поведение мужа это 100% абьюз, только пока моральный, но и до физического воздействия на жену, совсем немного осталось.
Странно, для чего этому кобелю нужна жена? Всего три года в браке и столько подлости и лжи?
Доигрался недомуж скоро любовница обрадует тебя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена