Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2211
3895 1073725

Текущий рейтинг:
#1619 в Романы о неверности
#1240 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2023, 06:08:46

Ну мужик мудло последнее, я бы с этим козлом после всего не смогла жить, у меня бы самооценка упала после всего ниже плинтуса. Однозначно гг нужен нормальный мужик.

avatar
27.09.2023, 22:35:35

Надеюсь,теща вставит кретину яйца в двери,я так понимаю,что ей плевать на бизнес мужа!!!

avatar
27.09.2023, 10:23:22

Пока что Мила ведёт себя как девочка - принцеска, а не взрослая женщина! Потакает всем прихотям мужа, принимает как должное его равнодушием и манипулирование. Удовлетворяется подачками от него. Она просто красивая кукла в интерьере богатого дома и в жизни преуспевающего бизнесмена. И меня совершенно не удивляет подобное отношение мужа к ней. А чем она может вызвать другой интерес к ней? Пока вижу её заслуги только как хорошей прислуги, соответственно и другого отношения, как к прислуге, к ней не может быть.

avatar
27.09.2023, 22:03:49

Заводит его жена с "зубками", ага, посмотрим как тебя беременность любовницы "заведёт"!

avatar
28.09.2023, 20:33:13

Только мать милы нормальная . Муж судак ,мила бесхребетная дурочка. Надеюсь, Хэ не с этим козлом,ибо надоели слабые никчемные героини! Автор не обижайтесь,это лично мое мнение. Отложу вашу книгу,и по комментариям пойму ,мое или нет. Спасибо

avatar
28.09.2023, 06:18:05

А зачем папе бизнес, чтобы опять проиграть?
Жить с идиотом ради папы...


Вот тоже не поняла, зачем ломать себя ради человека, который сознательно пр@срал своё дело? Даже если это отец. Была бы, скажем, неудачная сделка, или там, козни конкурентов... А вот проиграть всё - слов нет. Он-то не думал о семье. Да и где гарантия, что опять не проиграет? Жертва будет напрасной.

avatar
28.09.2023, 08:02:10

Ну звиздец, папа то у нас игрок оказывается! И Милана, дура блин, помогла.

avatar
28.09.2023, 08:16:51

Милка (по другому я её назвать не могу), ну что за дура, ей богу! Опять папашку своего спасать собралась. Готова своего неверного муженька простить? Не думает, что папаша снова пустится во все тяжкие, когда бизнес снова его станет? Тут хоть стопор есть - чужой бизнес так сказать. Ну а Артём тоже кадр ещё тот! Но прикольно))) Пришёл, на плечо закинул и унёс!))))) Прям как пещерный человек свою женщину)))) Девчонки, может не будем его строго судить?)))) Ну вот смешно стало, не знаю почему))) Я почему её Милкой назвала? Да как корова она ей Богу! Может заслужила она вот все это своим детским мышлением о жизни.

avatar
28.09.2023, 07:08:16

Жена- пластилин ,лепи что хочешь, муж- самовлюбленный козел.

avatar
28.09.2023, 06:13:25

Вот же скот. Как у него всё просто как будто не изменил, а чихнул.

avatar
27.09.2023, 21:59:35

Очень надеюсь что у автора нет в планах оставить героиню с этим гниденышем! Ибо хэппи-энда в данном случае быть не может в принципе. Женщина может простить измену, но забыть никогда! Все время жить и ждать предательства- нафиг такую жизнь!!! Дайте девочке настоящего мужчину!

avatar
26.09.2023, 10:09:38

И что! Останется с кобелём в золотой клетке?! Лишь бы папаша-неудачник продолжал крутиться в бизнесе, в котором прогорел? Нравится быть разменной монетой - ради богу! И детей будет растить от мужниных шлюх?! Весёленькая жизнь удачной жены для богатого мужа!

avatar
27.09.2023, 09:25:38

Шлюхан, а не мужик и самоуверенный индюк, как бы плакать не пришлось. Спасибо за проду! Интересно! ❤️

avatar
27.09.2023, 09:26:19

Я уже боюсь писать в комментариях то что чувствую и думаю. Поэтому как его назвать?

Когда комментирую, подбираю слова,но здесь нет хороших слов..Если честно благодарна тем авторам,которые разрешают ругать героев на чём свет стоит.Тогда идёт бурное общение,а когда пишут,что забанят,если неугодный для них комментарий,то тут и говорить не о чем, потому что угождать?????

Если дорога жена приголубь, успокой, попроси прощение, зачем ты ее унижаешь?
Ну, а Миле надо не только с мамой разговаривать, но и поговорить с отцом, выяснить насколько он зависим от зятя.
Спасибо, с нетерпением ждем продолжения

avatar
27.09.2023, 07:08:23

У муженька рушится его спокойная жизнь, жена взбрыкнула, любовница беспокоит. Бедный, несчастный козел.

avatar
27.09.2023, 07:29:13

Странные герои. Жена, клуша, терпит и прогибается под м@дака мужа. Муж, от своей вседозволенности, совсем берега попутал. Любовница, наглая, щучка, упивается своей вседозволенностью. Ни одного, положительного героя. Если только, разумная мама героини? И то слишком мало вводных, чтобы посчитать ее умной.
Поведение мужа это 100% абьюз, только пока моральный, но и до физического воздействия на жену, совсем немного осталось.
Странно, для чего этому кобелю нужна жена? Всего три года в браке и столько подлости и лжи?

avatar
27.09.2023, 06:34:42

Доигрался недомуж скоро любовница обрадует тебя