Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2211
3895 1073738

Текущий рейтинг:
#1627 в Романы о неверности
#1242 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2023, 06:09:54

Это склонность к насилию, когда заводит, что жена зубки показывает. То есть он типа не думает, что любовница, это тоже женщина и она наврятли желает всю жизнь быть ею.

avatar
27.09.2023, 13:58:14

Как можно было вообще выходить замуж за такого типа.Он же самодур .

Раньше справлялась... Выходит это не первая измена в которой он путается. Беги без оглядки. Мать права использует её по назначению, а о ней вообще не думает.
Бизнес отца, она его заставляла переписывать на мужа? Нужно было отцу головой думать, а не под зять подписываться.
Если останется ничего хорошего не выйдет, будет терпилой, а воевать ним она похоже боится.
Спасибо за историю ❤️❤️❤️

avatar
26.09.2023, 16:17:37

Спасибо большое за продолжение не думаю что сейчас Милане удастся от него уйти

avatar
26.09.2023, 10:35:27

Ну вот мы и дошли до событий в прологе.

avatar
26.09.2023, 10:21:42

Развод, это самый лучший вариант в данном случае, но всегда есть НО... Спасибо за интригующую историю! ♥️

avatar
26.09.2023, 09:36:40

Опять всемогущей господин и мямля жена и так почти в каждой книге причем тут бизнес отца пусть сам отец разбирается не за счет дочери а этого господина пора опускать на землю строит из себя всемогущего вершину судеб шли его лесом не любит он тебя если даже на приеме омакеул в грязь надеюсь она покажет ему где раки зимуют

avatar
26.09.2023, 07:18:14

Бедная Милана, она ещё должна думать о бизнесе отца. Батяня профукал его, а дочь должна в рот заглядывать изменщику мужу, чтобы не пустил отца по миру.

avatar
26.09.2023, 07:07:48

Брезгливо. Ну может это и возможно если б он ей под юбку не лез. Это абьюз своего рода.

avatar
26.09.2023, 06:46:30

Я вот не понимаю одно, во многих книгах дочери, узнав об изменах мужей, должны остаться с ними и.к. из папаши куда то влезли, за долги, из за бизнеса нерадивых родителей. Только почему она должна жертвовать собой , чтобы ее папочка спокойно жил в свое удовольствие, влезая в очередные авантюры. Ну если что то с бизнесом- решай проблемы свои не за счёт счастья дочери. Ведь от такой жизни, какая пойдет у нее возможен только один финал , или прозябать сыто , но при этом сломав себя полностью, а это или алкоголь в последствии или полное внутреннее опустошение, или вообще до психушки не далеко. В общем радости в жизни не будет вообще. И что дальше? Уходить ей надо от такого козла и думать о себе, ну и отца в известность поставить. Возможно он и не захочет такой судьбы для дочери. Деньги то он брал у зятя, а дочь свою может на них и не променяет. Хотя в таких книгах, как правило, отцы в первую очередь думают о финансовой стороне вопроса. Ну посмотрим. Но ей надо бороться, чтобы себя не потерять

Ну, неужели ему самому нравится такая жизнь? Беготня в койку к любовнице, домой переодеваться, опять к любовнице, на работу и так по кругу? Спит-то когда? На работе? Так и копыта отбросить не долго. Ну остановись, выбери что-то одно, не морочь жене голову и живи спокойно.
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения

avatar
25.09.2023, 13:51:02

Ну и прибежала, а дальше что? Это не было для неё неожиданностью, уже понимала что как прежде не будет, сняла бы их на камеру, может и пригодилось бы при разводе.

Как всегда , у самого рыло в пуху , а её обвинить пытается . Спасибо за продочку ❤️✨❤️

avatar
25.09.2023, 11:19:23

Не ужели после всего что она видела и после того что ей прислали на телефон она будет с мужем послать его и нечего бояться угроз в сторону отца пусть отец сам разбирается тем более они не живут с матерью а мать правильно подметила что муж ее козел сил и мудрости героине такое не прощают он просто извалял ее в грязи

avatar
25.09.2023, 10:03:00

Втащить бы ему сейчас, но жаль ,что силы не равные. Ещё и недоволен...урод.

avatar
25.09.2023, 06:19:15

Интересно чем объяснит этот гад свою измену

avatar
25.09.2023, 09:11:55

Он сейчас еще и наезжать будет? Хватило бы сил Миле на достойный ответ. Можно и в глаз изменщику.

avatar
25.09.2023, 08:51:38

Что ,козел ,натрахался со своей шлюхой? Что она ,как мямля? Вроде немного выпила ,шоры должны ослабнуть.Отца жалко ,а он ее жалел?

avatar
25.09.2023, 09:08:00

Вот ведь козёл!

avatar
25.09.2023, 06:26:52

Ну, Милана, держись. Выскажи этому гаду. Посмотрим, что он скажет в ответ.