https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1627 в Романы о неверности
#1242 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто склонность к насилию, когда заводит, что жена зубки показывает. То есть он типа не думает, что любовница, это тоже женщина и она наврятли желает всю жизнь быть ею.
Как можно было вообще выходить замуж за такого типа.Он же самодур .
Раньше справлялась... Выходит это не первая измена в которой он путается. Беги без оглядки. Мать права использует её по назначению, а о ней вообще не думает.
Бизнес отца, она его заставляла переписывать на мужа? Нужно было отцу головой думать, а не под зять подписываться.
Если останется ничего хорошего не выйдет, будет терпилой, а воевать ним она похоже боится.
Спасибо за историю ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение не думаю что сейчас Милане удастся от него уйти
Ну вот мы и дошли до событий в прологе.
Развод, это самый лучший вариант в данном случае, но всегда есть НО... Спасибо за интригующую историю! ♥️
Опять всемогущей господин и мямля жена и так почти в каждой книге причем тут бизнес отца пусть сам отец разбирается не за счет дочери а этого господина пора опускать на землю строит из себя всемогущего вершину судеб шли его лесом не любит он тебя если даже на приеме омакеул в грязь надеюсь она покажет ему где раки зимуют
Бедная Милана, она ещё должна думать о бизнесе отца. Батяня профукал его, а дочь должна в рот заглядывать изменщику мужу, чтобы не пустил отца по миру.
Брезгливо. Ну может это и возможно если б он ей под юбку не лез. Это абьюз своего рода.
Я вот не понимаю одно, во многих книгах дочери, узнав об изменах мужей, должны остаться с ними и.к. из папаши куда то влезли, за долги, из за бизнеса нерадивых родителей. Только почему она должна жертвовать собой , чтобы ее папочка спокойно жил в свое удовольствие, влезая в очередные авантюры. Ну если что то с бизнесом- решай проблемы свои не за счёт счастья дочери. Ведь от такой жизни, какая пойдет у нее возможен только один финал , или прозябать сыто , но при этом сломав себя полностью, а это или алкоголь в последствии или полное внутреннее опустошение, или вообще до психушки не далеко. В общем радости в жизни не будет вообще. И что дальше? Уходить ей надо от такого козла и думать о себе, ну и отца в известность поставить. Возможно он и не захочет такой судьбы для дочери. Деньги то он брал у зятя, а дочь свою может на них и не променяет. Хотя в таких книгах, как правило, отцы в первую очередь думают о финансовой стороне вопроса. Ну посмотрим. Но ей надо бороться, чтобы себя не потерять
Ну, неужели ему самому нравится такая жизнь? Беготня в койку к любовнице, домой переодеваться, опять к любовнице, на работу и так по кругу? Спит-то когда? На работе? Так и копыта отбросить не долго. Ну остановись, выбери что-то одно, не морочь жене голову и живи спокойно.
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения
Ну и прибежала, а дальше что? Это не было для неё неожиданностью, уже понимала что как прежде не будет, сняла бы их на камеру, может и пригодилось бы при разводе.
Как всегда , у самого рыло в пуху , а её обвинить пытается . Спасибо за продочку ❤️✨❤️
Не ужели после всего что она видела и после того что ей прислали на телефон она будет с мужем послать его и нечего бояться угроз в сторону отца пусть отец сам разбирается тем более они не живут с матерью а мать правильно подметила что муж ее козел сил и мудрости героине такое не прощают он просто извалял ее в грязи
Втащить бы ему сейчас, но жаль ,что силы не равные. Ещё и недоволен...урод.
Интересно чем объяснит этот гад свою измену
Он сейчас еще и наезжать будет? Хватило бы сил Миле на достойный ответ. Можно и в глаз изменщику.
Что ,козел ,натрахался со своей шлюхой? Что она ,как мямля? Вроде немного выпила ,шоры должны ослабнуть.Отца жалко ,а он ее жалел?
Вот ведь козёл!
Ну, Милана, держись. Выскажи этому гаду. Посмотрим, что он скажет в ответ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена