Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2211
3895 1073725

Текущий рейтинг:
#1619 в Романы о неверности
#1240 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2023, 06:19:05

Судя по всему мы приблизились к прологу. Отец переписывая бизнес на её мужа в обмен на помощь должен был учитывать все риски, включая её расставание с мужем. Мог обанкротить этот бизнес и начать всё с нуля. У нас в стране многие с этим сталкивались - взлеты и падения в некрупном бизнесе неизбежны, с нашим раздраем подушка безопасности должна быть большой, чтобы суметь всегда выстоять. Но в любом случае - отец сам принимал решение, не должна героиня нести ответственность за него. Помощь родным никто не отменял, но не ценой собственной загубленной жизни.

avatar
25.09.2023, 04:26:27

Милана слишком растворилась в своем муже. Он то не любит другое не любит.... Когда последний раз она садилась за рояль или дома у них даже инструмента нет. Надо разговаривать с мужем и решать что делать - уходить и жить не для исполнения чьих-то прихотей или оставаться и погрузиться в другого человека и забыть о себе

avatar
24.09.2023, 13:41:31

Гениальная пианистка. А на деле - бесхрибетная овца. Ну может изменится туда дальше, а сейчас просто бесит.

avatar
24.09.2023, 23:07:52

Очередная охотница за волшебным банковским счётом, оплачивающим хотелки "любимой женщины" феерического поца, возомнившего себя хозяином жизни... Гг надо подготовиться к решающим военным действиям. Не она начала эту войну, но она обязана её выиграть, не беря в плен никого( на хрена ей нужен потрепанный членовоз и его, сильно сомневаюсь, что верная "любимая" ш*лава) , но уничтожив всех врагов ,проехавшись по их чёрным душам победным катком . А потом просто уйти, оставив после себя неуловимый флёр свободной , независимой и любимой женщины))) Уйти, закрыв дверь в прошлое ,выбросив ключ...

Ну и скотина!!! Как бы его придушить?Я бы не отказалась даже прикопать.

avatar
25.09.2023, 06:20:24

аПочему раскрылась? Надо было снимать все на камеру и показать на этом приёме

avatar
24.09.2023, 10:35:40

Эх мамаша. С детства надо усить девочек, что надо исполнять свои мечты, даже если у тебя муж и 20 детец, а не раствориться в нем и выполнять только его детские хотелки

avatar
24.09.2023, 11:57:28

Поздравляю вас с новинкой,жду продолжения

avatar
24.09.2023, 08:54:42

Ох, как мама права. Не стоило было зарывать свой талант и посвящать свою жизнь этому кобелю. Пока нет детей, пока молода..беги, девочка, беги..

Было бы смешно,если не было бы так печально.Факт на лицо и без фото,а она всё тянет с разговором? Какая-то,простите,размазня.

avatar
24.09.2023, 06:26:36

Какая мама решительная, вправит мозги Милане. Как же героине до последнего хочется верить, что всё ошибка.

avatar
24.09.2023, 13:40:49

Спасибо большое за продолжение

avatar
23.09.2023, 17:57:45

Эх девочка, у него к тебе "любовь" была пока отец не оформил бизнес на него. Тебе надо отправить все эти фото в интернет и пусть сам захлёбывается в своих грехах

avatar
24.09.2023, 08:37:13

Очередная домашняя клуша попала под раздачу! Что хорошего молодой женщине в том, чтобы засесть дома, « обустраивать» семейное гнездо и целый день «чистить пёрышки» в ожидании, когда муж облагодетельствует и «осветит» своим присутствием это «гнездо». А когда мужу быстро надоест эта клуша, то рыдать сутками, что, дескать, муж посадил её в золотую клетку, а сам живёт интересной жизнью на стороне с другими женщинами.. Так это всё закономерно, прописано в сотнях романах! с такими курицами даже просто рядом находиться скучно! Тут даже и обсуждать нечего! И героиню совсем не жалко!

avatar
23.09.2023, 19:47:23

Поздравляю вас с новинкой удачи вам

Ох как хочется сильную героиню и чтобы наказала изменщика!

avatar
23.09.2023, 07:40:28

Снять деньги, положить в ячейку, сменить телефон и отдохнуть, а он пусть на приёмке красуется,, детей нет,,, задавить авторитетом, так сделать пока,,, он в любви весь

avatar
23.09.2023, 06:55:58

Милана в себя прийти не может, слетели розовые очки. Так доверяла мужу, что всё кажется чьей-то шуткой.

avatar
22.09.2023, 12:35:48

Ну так и что, что отец бизнес потеряет? Ему помогли, но он не смог все восстановить. Значит уже не его. Дядька взрослый - сам разберется. Почему дочь должна расплачиваться? Почему все эти якобы бизнесмены с радостью продают своих дочерей, как проституток? А девы при упоминании о своих нерадивых родственниках-бизнесменах терпят измены, а где и побои и насилие, лишь бы кто-то, кому на тебя нас...ть, кто просто от тебя отмахнулся, не потерял свою грязную копейку.