https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1619 в Романы о неверности
#1240 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по всему мы приблизились к прологу. Отец переписывая бизнес на её мужа в обмен на помощь должен был учитывать все риски, включая её расставание с мужем. Мог обанкротить этот бизнес и начать всё с нуля. У нас в стране многие с этим сталкивались - взлеты и падения в некрупном бизнесе неизбежны, с нашим раздраем подушка безопасности должна быть большой, чтобы суметь всегда выстоять. Но в любом случае - отец сам принимал решение, не должна героиня нести ответственность за него. Помощь родным никто не отменял, но не ценой собственной загубленной жизни.
Милана слишком растворилась в своем муже. Он то не любит другое не любит.... Когда последний раз она садилась за рояль или дома у них даже инструмента нет. Надо разговаривать с мужем и решать что делать - уходить и жить не для исполнения чьих-то прихотей или оставаться и погрузиться в другого человека и забыть о себе
Гениальная пианистка. А на деле - бесхрибетная овца. Ну может изменится туда дальше, а сейчас просто бесит.
Очередная охотница за волшебным банковским счётом, оплачивающим хотелки "любимой женщины" феерического поца, возомнившего себя хозяином жизни... Гг надо подготовиться к решающим военным действиям. Не она начала эту войну, но она обязана её выиграть, не беря в плен никого( на хрена ей нужен потрепанный членовоз и его, сильно сомневаюсь, что верная "любимая" ш*лава) , но уничтожив всех врагов ,проехавшись по их чёрным душам победным катком . А потом просто уйти, оставив после себя неуловимый флёр свободной , независимой и любимой женщины))) Уйти, закрыв дверь в прошлое ,выбросив ключ...
Ну и скотина!!! Как бы его придушить?Я бы не отказалась даже прикопать.
аПочему раскрылась? Надо было снимать все на камеру и показать на этом приёме
Эх мамаша. С детства надо усить девочек, что надо исполнять свои мечты, даже если у тебя муж и 20 детец, а не раствориться в нем и выполнять только его детские хотелки
Поздравляю вас с новинкой,жду продолжения
Ох, как мама права. Не стоило было зарывать свой талант и посвящать свою жизнь этому кобелю. Пока нет детей, пока молода..беги, девочка, беги..
Было бы смешно,если не было бы так печально.Факт на лицо и без фото,а она всё тянет с разговором? Какая-то,простите,размазня.
Какая мама решительная, вправит мозги Милане. Как же героине до последнего хочется верить, что всё ошибка.
Спасибо большое за продолжение
Эх девочка, у него к тебе "любовь" была пока отец не оформил бизнес на него. Тебе надо отправить все эти фото в интернет и пусть сам захлёбывается в своих грехах
Очередная домашняя клуша попала под раздачу! Что хорошего молодой женщине в том, чтобы засесть дома, « обустраивать» семейное гнездо и целый день «чистить пёрышки» в ожидании, когда муж облагодетельствует и «осветит» своим присутствием это «гнездо». А когда мужу быстро надоест эта клуша, то рыдать сутками, что, дескать, муж посадил её в золотую клетку, а сам живёт интересной жизнью на стороне с другими женщинами.. Так это всё закономерно, прописано в сотнях романах! с такими курицами даже просто рядом находиться скучно! Тут даже и обсуждать нечего! И героиню совсем не жалко!
Поздравляю вас с новинкой удачи вам
Ох как хочется сильную героиню и чтобы наказала изменщика!
С новинкой)
Снять деньги, положить в ячейку, сменить телефон и отдохнуть, а он пусть на приёмке красуется,, детей нет,,, задавить авторитетом, так сделать пока,,, он в любви весь
Милана в себя прийти не может, слетели розовые очки. Так доверяла мужу, что всё кажется чьей-то шуткой.
Ну так и что, что отец бизнес потеряет? Ему помогли, но он не смог все восстановить. Значит уже не его. Дядька взрослый - сам разберется. Почему дочь должна расплачиваться? Почему все эти якобы бизнесмены с радостью продают своих дочерей, как проституток? А девы при упоминании о своих нерадивых родственниках-бизнесменах терпят измены, а где и побои и насилие, лишь бы кто-то, кому на тебя нас...ть, кто просто от тебя отмахнулся, не потерял свою грязную копейку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена