https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681677059_92.jpg
#729 в Женский роман
#660 в Романы о неверности
16.04.2023 — 30.06.2023
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, что у мужинька, что-то с наследством связано поэтому наследник нужен. А сестрица родить не может.
Предполагаю, что Марго и муженёк скорешатся и начнут портить устоявшуюся жизнь...
Муженек должен объявить я, как без этого
Я думаю мужичек обьявится
Уж не Марина ли нарисовалась?!
А вот и Марго нарисовалась!))
Очень интересная история! Женя такая молодчина, настоящий педагог. Что с первым своим классом нашла общий язык, хотя все считали его трудным, что сейчас нашла подход к Ирине и девочка уже идет на контакт. Никольскому оказалось ничто человеческое не чуждо, не смог оставить гг в беде, сразу помог, позаботился о ее здоровье...
Один момент смутил, в гл 16.1 жену Никольского звали Алена, в 18 гл. Марина
Молодцы обе девочки! Женя нашла точки соприкосновения, а Иринка переступила через свои обиды и гордыню. Здорово написали, Ирма. ❤
Спасибо!❤❤❤Найдут общий язык. Никольский подставит свое сильное плечо. У них будет взаимная помощь
Извините, автор, но про Марго ничего не понятно. Всё как за уши притянуто, сбоку-припеку.
66 страниц пишем 1 месяц. Специально растягивается написание, или вдохновение ушло.
Что то Никольского штормит не подетски! То он ее чуть ли до немного тика доводит, то он оплачивает лечение. Всё-таки она его очень сильно зацепила. Посмотрим что будет дальше и кто кого отправит в нокаут
Спасибо, Ирма, интересное продолжение получается, но я все никак не отойду от начала, здесь, мне кажется, все должно быть хорошо, этот хоть и хам, но открытый хам а вот бывший муж-урод это тот ещё подлец со своей лахудрой и что они могут выкинуть - страшно подумать. Ну ничего, запасемся валерьянкой и будем ждать.
Ух! Редиска! Довел девочку, а ей нельзя нервничать!!!
Вот и поговорили.А с чего его дочери вести себя по другому. Все из семьи.Поживем увидем кто кого.
Это уже третья знаменательная встреча, но, думаю, не финальная. Очень интересно, как пройдёт их разговор. И вообще любопытный поворот событий. Спасибо
Тот тип, что чуть не сбил на светофоре, а при второй встречи орал, что она за ним следит и он не отдаст дочь жене
Дорогие мои, прода на сайте, благодарю за терпение и понимание. Желаю всем приятного чтения))).
Дорогие мои, по техническим причинам прода выйдет завтра. Благодарю за понимание.
Спасибо за проду!
Вот теперь возник вопрос. Что за мужчинка на обложке — муж или наглый водитель - директор?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена