https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681677059_92.jpg
#399 в Женский роман
#413 в Романы о неверности
16.04.2023 — 30.06.2023
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмысл тянуть с разводом))) Сейчас можно подать заявление онлайн, тем более они в браке только полгода, разведут если делить не чего, ну можно ещё адвоката на всякий случай.
Куда намылился ? С кем не спрашиваю)
Все это хорошо. Уехала. Если не разведется, то ребенок родится в браке. То есть, папаша со связями легко может забрать. Но, судя по всему, развестись с ним сейчас тоже нет возможности...
Алена, любимая. Жена, инкубатор для потомства? Многоходовка слишком рискованна. Не проще было любящим друг друга голубкам суррогатную мамашу найти если с ЭКО не получается? При деньгах вроде бы мужик, а с сестрами запутался?
Детектив или драма? Надеюсь Света с директором помогут.
Так понимаю, что с сестрой у него отношения уже давным-давно! Но они женаты всего 6 месяцев(можно сказать ознакомительный период!)... А такую трагедию разыграли, уже по врачам её таскает, словно 6 лет! Могу понять 40 мужика, которому вдруг приспичило заиметь наследника(именно сына)... Явно тут замешаны деньги и условием их получения является такой вариант! Но Женя!! Или это тот случай, когда если не залетела в первую брачную ночь — уже дефект и заявка на бесплодие!)) А Чернов, получив нагоняй за " плохую" работу над наследником, решил усилить натиск?!
Спасибо! Нюх как у ищейки, чувствует гад
С подпиской ❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Поздравляю с подпиской, желаю хороших продаж.
Думаю Жене предложат поработать в другом городе. Под видом командировки. Или еще каким либо способом, но ее переведут в другую школу, в другой город.
Интересно, а что тут обдумывать? Как-то глупо она поступает
А одна ли сестра в любовницах у Чернова? Есть же ещё и душистая, от которой Женю тошнит.. Или это сестра сменила духи?
Что, и у Светы тоже в гостях неугомонный Чернов? Соцсоревнование - кто быстрее родит ему мальчика? ))
Я не поняла, муж с обеими???
А у Светы точно не ее муж, потому как тот знает, что она у Светы ночевать будет, а вот что он к сестрице рванет - легко
Ага. Танечки. Мы такие. Намеками да намеками. Типа не у дел. Пойди сама посмотри. А то кто на слово поверит))
Ну что. Молодец девочка. Не надо нам истерик в стане врага. Нужно делать дела так, что бы враг не знал о ходе военной операции. Война есть война. И победителем будет не тот, кто всю эту кашу заварил.
Спонсор, мать его... Кстати да. Вопрос открыт. Чего она к ним таскается за деньгами. Что за прикол у нее такой?
Какой захватывающий сюжет...ждем продолжения
Все тайное явным, молодец, что фотографировала, а насчёт сына видимо, что то должно муженьку после его рождения перепасть, хоть бы дочь, а по факту лучше выкидыш во всем его обвинить и свалить
Где же положительный герой? Который спасет и накажет злодеев? Жду продолжения.
Хоть одна со всего литнета умная девочка!
Она их СФОТАЛА!!
И тихо ездит ему по мозгам
Несмотря на то, что ей очень, очень тяжело!
Респект и уважуха не только героине, а и автору!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена