Книга. "Измена. Счастье вопреки." читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Счастье вопреки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
981
3285 409041

Текущий рейтинг:
#399 в Женский роман
#413 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

16.04.2023 — 30.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Счастье вопреки."

- Милый, ну когда ты бросишь свою серую мышь? – слышу я знакомый женский голос едва захожу домой.
- Любимая, ты же знаешь, для чего она мне нужна. – Отвечает родной до боли голос мужа. – Потерпи ещё немного, и я с ней разведусь. – Отвечает мой муж.
________
Ещё несколько минут назад я считала себя самой счастливой женщиной на свете. А сейчас тот, кого я так любила, от кого собиралась родить ребёнка, нанёс мне удар в спину.
Сжимаю в кулаке заветный тест с двумя полосками и тихо, чтобы не привлекать внимания, выхожу из квартиры.
________

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2023, 09:27:19

Смысл тянуть с разводом))) Сейчас можно подать заявление онлайн, тем более они в браке только полгода, разведут если делить не чего, ну можно ещё адвоката на всякий случай.

avatar
01.05.2023, 00:03:05

Куда намылился ? С кем не спрашиваю)

avatar
30.04.2023, 11:18:30

Все это хорошо. Уехала. Если не разведется, то ребенок родится в браке. То есть, папаша со связями легко может забрать. Но, судя по всему, развестись с ним сейчас тоже нет возможности...

avatar
26.04.2023, 10:33:13

Алена, любимая. Жена, инкубатор для потомства? Многоходовка слишком рискованна. Не проще было любящим друг друга голубкам суррогатную мамашу найти если с ЭКО не получается? При деньгах вроде бы мужик, а с сестрами запутался?
Детектив или драма? Надеюсь Света с директором помогут.

Так понимаю, что с сестрой у него отношения уже давным-давно! Но они женаты всего 6 месяцев(можно сказать ознакомительный период!)... А такую трагедию разыграли, уже по врачам её таскает, словно 6 лет! Могу понять 40 мужика, которому вдруг приспичило заиметь наследника(именно сына)... Явно тут замешаны деньги и условием их получения является такой вариант! Но Женя!! Или это тот случай, когда если не залетела в первую брачную ночь — уже дефект и заявка на бесплодие!)) А Чернов, получив нагоняй за " плохую" работу над наследником, решил усилить натиск?!

avatar
27.04.2023, 00:24:29

Спасибо! Нюх как у ищейки, чувствует гад

avatar
26.04.2023, 16:50:03

С подпиской ❤️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
26.04.2023, 10:49:52

Поздравляю с подпиской, желаю хороших продаж.

avatar
26.04.2023, 00:45:41

Думаю Жене предложат поработать в другом городе. Под видом командировки. Или еще каким либо способом, но ее переведут в другую школу, в другой город.

avatar
23.04.2023, 23:46:39

Интересно, а что тут обдумывать? Как-то глупо она поступает

avatar
24.04.2023, 17:14:47

А одна ли сестра в любовницах у Чернова? Есть же ещё и душистая, от которой Женю тошнит.. Или это сестра сменила духи?

avatar
24.04.2023, 00:44:29

Что, и у Светы тоже в гостях неугомонный Чернов? Соцсоревнование - кто быстрее родит ему мальчика? ))

avatar
24.04.2023, 01:56:10

Я не поняла, муж с обеими???

avatar
24.04.2023, 00:26:13

А у Светы точно не ее муж, потому как тот знает, что она у Светы ночевать будет, а вот что он к сестрице рванет - легко

avatar
22.04.2023, 12:23:58

Ага. Танечки. Мы такие. Намеками да намеками. Типа не у дел. Пойди сама посмотри. А то кто на слово поверит))
Ну что. Молодец девочка. Не надо нам истерик в стане врага. Нужно делать дела так, что бы враг не знал о ходе военной операции. Война есть война. И победителем будет не тот, кто всю эту кашу заварил.
Спонсор, мать его... Кстати да. Вопрос открыт. Чего она к ним таскается за деньгами. Что за прикол у нее такой?

avatar
23.04.2023, 06:54:59

Какой захватывающий сюжет...ждем продолжения

avatar
22.04.2023, 22:13:30

Все тайное явным, молодец, что фотографировала, а насчёт сына видимо, что то должно муженьку после его рождения перепасть, хоть бы дочь, а по факту лучше выкидыш во всем его обвинить и свалить

avatar
22.04.2023, 18:07:23

Где же положительный герой? Который спасет и накажет злодеев? Жду продолжения.

avatar
22.04.2023, 21:01:18

Хоть одна со всего литнета умная девочка!
Она их СФОТАЛА!!
И тихо ездит ему по мозгам
Несмотря на то, что ей очень, очень тяжело!
Респект и уважуха не только героине, а и автору!
Спасибо!