https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681677059_92.jpg
#287 в Женский роман
#331 в Романы о неверности
16.04.2023 — 30.06.2023
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая циничная тварь этот недомуж.
Вот те бабка и Юрьев день... (((((((((((((((((
Абсолютно правильное решение, теперь мы знаем почему она вышла тихо. Теперь срочно подавать на развод
Спасибо большое! Надеюсь, героиня с умом накажет изменщиков!
сгоряча решать проблему не стоит, верно она мыслит, тут надо хорошенько всё обдумать самостоятельно. Доверять ей нельзя никому.
А с чего Чернов решил, что Алёна прямо рада будет чужому ребёнку? Ей уже почти сорокет, всю жизнь не напрягается. Меняться уже не выйдет. Да и по её словам оно ей нафиг не надо.
Да, и почему именно сын?
Неужели старшая сестра лучше, чем молодая и красивая младшая? Или это любовь? Вся ситуация дурно пахнет. А наказать их просто неободимо!
Тихо вышла из квартиры.И что потом доказывай что не галлюцинации у тебя?
Елена.
Есть два варианта.
Измена с сестрой.
Измена со Светой.
А вот какую роль он отвёл жене?
Ясно, что подставит.
Вот все на свои места и расставила, Света молодец, что ей мозг выдаёт, а страус наш невярящиц все ручкой отмахивается(((
Ну как всегда на самом интересном! )))
Спасибо, жду продолжения❤❤❤
Ох и Дамочка в салоне самолёта)) что ж она так неловко! Полфлакона на себя ливанула!))))
Спасибо за продолжение! Очень нежная и доверчивая наша девочка. Просто ещё не обжигалась, верит мужу (а как не верить родному и близкому человеку?), но интуиция уже даёт о себе знать, так что скоро все станет ясным и понятным.
Это как надо с соседкой обниматься, чтоб так про вонять,,, ах да для неё все обьяснимо(((ппц
Ирма, благодарю за продолжение!! Не вызывает у меня доверие этот Чернов :( Странные поездки друг за другом с сестрой Жени и деньги, которые он так легко дает ей... Явно у них роман. Ну или что-то еще их связывает... Жду, жду, новую главу :))
Да уж как любят многие жизнь страуса,, а потом куча слез, зачем нам изменения мужа анализировать, проще его послушать и понять как же ему тяжело(((
Может у неё с сестрой голос похож? Вот он и уточняет. Малоли, она пошла на море, а он в номере дрыхнет.
Ну вот и дождалась, главное ни с кем не делиться,,жуть от этих чекнутых на мужиках жён, он ей хамит, не звонит, вообще ее нет для него, и что она делает, ахах он же занят, ахах сготовлю, что он любит, ми ми ((((
Я почему-то думаю то любовница это сестра. Может в силу возраста, или каких других причин, родить уже не может, вот и свела своего мужика с сестрой. Пусть родит, а она будет воспитывать, все же не совсем чужой будет, племянник. А у Светы другой молодой человек.
Это кто?)))
Класс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена