- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Сладкая месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692863012_59.jpg
Измена. Сладкая месть
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, очень откровенно
Рейтинг:
865
865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9535 в Женский роман
#29356 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.08.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Сладкая месть"
- Ваш муж спит с моей женой,- сообщил Павел очень спокойно.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ура! Ещё одна глава будет!
Какие они классные! Мне очень очень нравится!
Молодцы, что расписались! Я говорил, что так будет правильнее.
Ураааааааа!!!!)))
Аля, все ми-ми-ми)))
Жду от Паши, что поведает)))
Прелесть и снова прелесть! Умилительно и роскошно )))
И правда,по полной отомстили бывшим. Жаль,что книга заканчивается. С удовольствием читала.
Карина отметились и получила, теперь ещё Вадик должен проявиться и денежек попросить
Мне кажется, она скоро захочет выйти за него. Желательно, чтобы ребёнок родился в полноценной семье.
Уже финал скоро? ((( Я еще не донасладилась этой историей! Буду перечитывать пока!
П.С. У Моня, я уверена, надеется попробовать на вкус штаны мерзкого Вадима ))
Я не помню когда они успели пожениться...
Карине опять деньги понадобились? До неё никак не дойдёт, что здесь она уже всё потеряла.
Это кто кого затаскает ещё!!!
Девочки великолепны!!!!
Какая жена? Они же в разводе! Надо собаку побольше завести, чтобы та от бывших охраняла, а то ещё Вадик притащится, денежек клянчить
Боевые у Паши девченки ❤
Оказывается, упитанная попа это не только красиво, но и полезно! Обеспечивает безопасность))) Но вс равно, героиней сегодняшней проды провозглашается .... Моня!!! )))
Какого черта она припёрлась! Снова! Я только волнуюсь за Оксану - как бы эта особа не обидела её ((
Пиявка явилась
Куда это Карина направлялась?. И вообще надо смотреть, прежде чем открывать ворота.
Ну правильно,пора и с бывшей разобраться
Каеая милая идиллия)
А их сёстры здорово устроились, молодцы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена