- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Сладкая месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692863012_59.jpg
Измена. Сладкая месть
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, очень откровенно
Рейтинг:
865
865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9506 в Женский роман
#29288 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.08.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Сладкая месть"
- Ваш муж спит с моей женой,- сообщил Павел очень спокойно.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУииииииииииии❤️❤️❤️
Спасибо за теплое продолжение❤️
Нет худа без добра. Ребята сблизились
Здравствуйте,будет продолжение?
Полезешь и не раз))))
Пусть бухтит, ему полезно!))) главное не простыть бы
Вот вредность до чего доводит
Ну, когда делаешь кому-то назло, то получается назло себе.
НЕ ВЕРЮ! Не верю ни минуты, что Паша принял Карину обратно. Она сама к нему лезет, неугомонная, после того, как выжала Вадима как тряпку и бросила его. Сама приехала, сама его поцеловала, а Оксана случайно увидела (((
П.С. Зато готовимся к ляльке? ))
Сейчас главное - не простыть, остальное потом, потом!
Не врача ли Паша привёл?
Хм, а другой это кто? И куда слился Николай? Может решил гульнуть, а дома жена? А Паша это узнал и пригрозил рассказать Оксане?
Контрнаступление, да?)))
Что, что? Да так, сквозняк)) отравилась свежим воздухом)))
Интересно, кого Паша взял себе в помощники?
Пичалька (((( Плохо, что они не поговорили и не выяснили важные моменты, но хорошо, что Паша умеет выжидать без давления.
И что это за мужчина такой таинственный?
Имеет право капризничать, гормоны, беременность
Ну очевидно же, что ромашковый чай оказался несвежим).
То самое, Паша! То самое! Блин как люблю это непонимание, что с ней))))
Что с ней, что с ней? Вот как маленький! Продуло блин... А то что от дел постельных ляльку можно сотворить, мысли не приходили?
Я, конечно, не очень поняла Пашу, но подождём, когда Оксана будет готова поговорить. А сейчас ей нужен отдых и меньше стрессов всяких!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена