- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Сладкая месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692863012_59.jpg
Измена. Сладкая месть
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, очень откровенно
Рейтинг:
865
865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9513 в Женский роман
#29307 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.08.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Сладкая месть"
- Ваш муж спит с моей женой,- сообщил Павел очень спокойно.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто, что последствия
Ой! Так у Оксаны с Пашей скоро будет ребёнок?!
Ну вот и лялька))
Ну наконец то приехал, а то тут этот прилипчивый поклонник достал!!!!
Всё-таки Паша узнал где она и приехал. Я ему не завидую. Она выдаст ему всю злость на Николая.
Оу, сестрица, похоже, сдала...
После такого общения уже вообще будет приближаться к мужчинам. )))
Просто если Оксане Паша в своем сердце выделил "комнату", это ещё не означает, что в соседней Карина не обитает))) а уж съёмное это жилье или она полноправная владелица, свои у неё ключи или она каждый раз стучится, постоянно живёт или съезжает... этого возможно и сам Паша не понимает до конца) Просто нужно признать тот факт, что он не переболел этими отношениями... иначе объятий и поцелуя не случилось бы) а уж оценив ситуацию здраво, решать что со всем этим делать))) кто-то вполне вероятно Карину бы за волосы оттащил, ибо нефиг всяким мымрам такого мужика отдавать... и такая позиция тоже имеет право быть... но отрицать, что если мужик с женщиной целуется, значит он вполне не против... извините((( это очень далеко от реальности(
Читаю комментарии, а там такие баталии).
Защита Паши слабовата. Нет там ничего хорошего в гипер ответственности. Раз ответственный такой так разберись с бывшей, а не продолжай её финансировать, при этом делая намеки на серьезные отношения Оксане.
А не беременна ли Оксана? И что-то мне подсказывает, что не Паша целовал жену, а она к нему присосалась. Эх...
Ура, Ура, Ура! Он приехал! Непонятно, правда, как он ее вычислил? Наверное, сестренка помогла)) теперь важно, чтобы Оксана не убежала и просто выслушала Пашу...
Спасибо
Ну а то что обнимал и целовал? Это как? Не отболело у него видимо все таки. А Оксане больно и так сердце ранено
М-да... мало иметь правильные взгляды и ценности... нужно ещё иметь волю, чтобы этим своим убеждениям следовать((( Паше воли не хватило... сколько бы он не считал измены чем-то отвратительным, этого оказывается не достаточно, что бы отказаться от поцелуя с Кариной, имея уже полноценные отношения с Оксаной((( жаль(
Всё правильно, второй женой она быть не собирается. Паша должен решить с кем он. Если оплачивает жизнь Карины, то пусть и живёт с ней.
Вот прицепился... Решил а обществе Оксаны отдохнуть от других женщин? Или поохотиться на неё?
Сомнительный ухажёр достался Оксане)
Павлин
Уходя -уходи. А то ,можно остаться ,,с носом,,
Ой, а вирус этот случайно не называется беременностью? Такие же симптомы))
Эх Паша, Паша, ваш прощальный поцелуй с Каро, ну вот совсем не кстати)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена