- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Сладкая месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692863012_59.jpg
Измена. Сладкая месть
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, очень откровенно
Рейтинг:
865
865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9508 в Женский роман
#29346 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.08.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Сладкая месть"
- Ваш муж спит с моей женой,- сообщил Павел очень спокойно.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПаша сначала с Кариной целуется, потом Оксане звонит где ты малыш? Вообще капец)
Оксана сильнее оказалась. Сразу обрубила,Паше мешает его гиперответственность,чем бывшая и воспользовалась. Хотя бы теперь ,может,он решится окончательно избавиться от прошлого,ведь его мечты о детях явно сбудутся .
Паше давно надо голову включить было и перекрыть кормушку бывшей жене. Расстался бы окончательно после развода - не попал бы в такую тупую ситуацию. Он сам оставил Карине возможность считать,что она в любой момент может вернуться. Паша лох - Паша примет. Теперь пусть подумает о своих поступках. А Оксане действительно лучше от всех отдохнуть
Вот так вот! С бывшими надо вовремя расставаться
Вадиму уже ничего не поможет стать человеком. Паттерны бессильны)))
Думаю, насчёт возвращения Карины после ремонта , врёт , как ,,сивый мерин,, Бессилие паттерна)) оно такое.....
С фантазией у Вадима совсем плохо. Ноль. Не надоело бубнить одно и то же? А общаться с ним не надо - тупость, боюсь, заразна.
Ну, капец... Думаю, что в словах бывшего про Пашу и Карину доля правды есть. И сестра Пашина ведь об этом говорила. Бежать надо от них всех куда подальше и строить СВОЮ жизнь. А остальным жизнь отомстит. Вадику уже прилетело. А вот как она попрощается с Пашей, так и тошнить по утрам начнет, и две полоски в тесте, и все дела...)
Что делается на белом свете? Коучи, потеря совести, что дальше?
Что-то пока сладкой местью и не пахнет. Зачем она слушает и верит словам предателя? Он врёт, это ж понятно. Но сейчас по закону подлости она увидит Пашу с бывшей и сделает неправильные выводы. А где месть то??
Есть такая еврейская пословица, которая в переводе звучит так: " Жена на ноги ставит, жена с ног сбивает".
Надеюсь Паша не осёл и на бывшую не по ведётся))) если всё таки с бывшей сойдётся, то будет полным ослом)
Видать не светлый совершенно ум, раз Вадим просветлиться не смогу .
А Паша будет конченным чудаком, если поведется на Карину. Не нужен идиот такой замечательной девушке , как Оксана.
Вот же му....Ло!!!!
Вадиму хочется думать,что он не один такой осел)
Это Вадим навязчивый, как Муха навозная.
Ох... я и забыла, что у Оксаны были проблемы по женской части. Но все устаканится, я уверена.
Что этому малохольному Вадику опять понадобилось? Уж очень классные Паша с Оксаной, так хочется им счастья ❤️❤️❤️
Вадик решил уговорить её сойтись опять?
Так все ладненько и замечательно , что невольно ждёшь подвоха. Вот он и нарисовался. Сейчас начнет ,,грязь лопатой накидывать,, Оксана! Будь умницей.....
Вот неугомонный бывший!!! Неужели боится потерять Пашины деньги, которые выделяются на бывшую жену? Ведь Вадик не потянет финансово Карину... Или устал от любовницы и домой захотелось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена