Книга. "Измена. Сладкая месть" читать онлайн

Измена. Сладкая месть

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
865
1470 116235

Текущий рейтинг:
#9508 в Женский роман
#29346 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.08.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Сладкая месть"

- Ваш муж спит с моей женой,- сообщил Павел очень спокойно.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Паша сначала с Кариной целуется, потом Оксане звонит где ты малыш? Вообще капец)

avatar
06.10.2023, 13:39:51

Оксана сильнее оказалась. Сразу обрубила,Паше мешает его гиперответственность,чем бывшая и воспользовалась. Хотя бы теперь ,может,он решится окончательно избавиться от прошлого,ведь его мечты о детях явно сбудутся .

Паше давно надо голову включить было и перекрыть кормушку бывшей жене. Расстался бы окончательно после развода - не попал бы в такую тупую ситуацию. Он сам оставил Карине возможность считать,что она в любой момент может вернуться. Паша лох - Паша примет. Теперь пусть подумает о своих поступках. А Оксане действительно лучше от всех отдохнуть

Вот так вот! С бывшими надо вовремя расставаться

avatar
06.10.2023, 02:39:57

Вадиму уже ничего не поможет стать человеком. Паттерны бессильны)))
Думаю, насчёт возвращения Карины после ремонта , врёт , как ,,сивый мерин,, Бессилие паттерна)) оно такое.....

avatar
05.10.2023, 17:22:01

С фантазией у Вадима совсем плохо. Ноль. Не надоело бубнить одно и то же? А общаться с ним не надо - тупость, боюсь, заразна.

avatar
05.10.2023, 18:07:13

Ну, капец... Думаю, что в словах бывшего про Пашу и Карину доля правды есть. И сестра Пашина ведь об этом говорила. Бежать надо от них всех куда подальше и строить СВОЮ жизнь. А остальным жизнь отомстит. Вадику уже прилетело. А вот как она попрощается с Пашей, так и тошнить по утрам начнет, и две полоски в тесте, и все дела...)

Что делается на белом свете? Коучи, потеря совести, что дальше?

Что-то пока сладкой местью и не пахнет. Зачем она слушает и верит словам предателя? Он врёт, это ж понятно. Но сейчас по закону подлости она увидит Пашу с бывшей и сделает неправильные выводы. А где месть то??

avatar
05.10.2023, 18:11:04

Есть такая еврейская пословица, которая в переводе звучит так: " Жена на ноги ставит, жена с ног сбивает".

Надеюсь Паша не осёл и на бывшую не по ведётся))) если всё таки с бывшей сойдётся, то будет полным ослом)

avatar
05.10.2023, 19:09:32

Видать не светлый совершенно ум, раз Вадим просветлиться не смогу .
А Паша будет конченным чудаком, если поведется на Карину. Не нужен идиот такой замечательной девушке , как Оксана.

avatar
05.10.2023, 18:30:17

Вот же му....Ло!!!!

avatar
05.10.2023, 18:59:17

Вадиму хочется думать,что он не один такой осел)

avatar
04.10.2023, 22:56:58

Это Вадим навязчивый, как Муха навозная.

avatar
04.10.2023, 20:45:08

Ох... я и забыла, что у Оксаны были проблемы по женской части. Но все устаканится, я уверена.

avatar
04.10.2023, 20:07:47

Что этому малохольному Вадику опять понадобилось? Уж очень классные Паша с Оксаной, так хочется им счастья ❤️❤️❤️

avatar
04.10.2023, 20:03:03

Вадик решил уговорить её сойтись опять?

avatar
04.10.2023, 19:10:57

Так все ладненько и замечательно , что невольно ждёшь подвоха. Вот он и нарисовался. Сейчас начнет ,,грязь лопатой накидывать,, Оксана! Будь умницей.....

avatar
04.10.2023, 18:43:43

Вот неугомонный бывший!!! Неужели боится потерять Пашины деньги, которые выделяются на бывшую жену? Ведь Вадик не потянет финансово Карину... Или устал от любовницы и домой захотелось?