- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Сладкая месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692863012_59.jpg
Измена. Сладкая месть
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, очень откровенно
Рейтинг:
865
865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9521 в Женский роман
#29379 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.08.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Сладкая месть"
- Ваш муж спит с моей женой,- сообщил Павел очень спокойно.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна и так в себе не уверена, а бывший постарается ей настроение испортить
Иногда подслушивать очень даже полезно! Вон Оксанка сколько хорошего узнала о себе не только от Светы, но и от Паши ))
Спасибо
Ну был у неё один раз выкидыш, но это не значит, что она вообще не может родить.
Не хорошо подслушивать. Это только испортит ей настроение.
Я думаю, обидеться или нет? ((( За Оксану!
Ну и что прошла рокировка фигур и все получили, что хотели! Разве не так?
Кажется , Паша сейчас всю малину подпортит …
Хотя Оксана и старается не питать больших надежд относительно их недоотношений.
Бывшая жена того мудака...а он тогда муж, точнее недобывший, муж ****ы.
И в чем проблема?
Ох и рентген эта сестра Света)))))
Раскусила вмиг))))
Надо брать!!
Классная сестра, так приятно, так тепло.
Везение Оксаны продолжается)) У Паши сестра такая же прекрасная, как он сам!
Ну вот она уже получила одобрение и поддержку сестры Паши. Так что вперёд!
Правильно, надо брать, пока ещё одна Карина не нашлась
Главы от лица героя были?
Все так по домашнему )) мило и симпатично....
Вот она уже познакомилась с его сестрой. А главное - состоялось знакомство племенников. )))
Рыжий корги это слишком умилительно ❤️
Не знаю как для кого, а для племянников это будет развлечение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена