- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Сладкая месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692863012_59.jpg
Измена. Сладкая месть
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, очень откровенно
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
865
865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9513 в Женский роман
#29432 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.08.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Сладкая месть"
- Ваш муж спит с моей женой,- сообщил Павел очень спокойно.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывшая набег сделала и внесла свои изменения?
А Ксюша везучая! Ее теперь окружают совершенно кайфовые пацаны! И неважно, сколько им лет )))
Павел настолько наивный ? Или,до сих пор неравнодушен к бывшей ? Мда...ситуация ....
Ксюша , замечательный человечек, надеюсь , что и на ее улице будет праздник без неприятных ,,сюрпризов,,
Моя то ты хорошая, или сюда я тебя расцелую))) вы бы знали, как давно я не встречала таких героинь! она действительно живая и настоящая) спасибо большое автору за Оксану, она прекрасна)
Все-таки Паша такой совершенно замечательный и чудесный! Конечно, Карина его разводит как лоха, но все равно он добрый и щедрый. Это очень круто))
П.С. А опыт общения с детьми у него есть? ))
Всё правильно, пусть повозиться с племянниками и остынет немного.
Знаю такого мужчину, пока жили в браке она практически не работала, просто не хотела, развелись, он продолжает ей помогать
Обостренное чувство ответственности у нашего героя.Вроде и не дурак)
У одного приступ ревности, у второй обида на грани истерики. Ох разрушаются (((
Интересно, а она сама-то спросит об его общении и мат помощи бывшей жене? Он ей с чего-то вдруг претензии и допрос устраивает, обижульки включил, а сам???
Ой, дурак... кто ж в здравом уме, и так расстроенной женщине, начинает ещё претензии предъявлять? ежу же ясно, что диалога не получится... если конечно цель была поговорить и во всём разобраться) не, ну а если хотелось разругаться и по полной огрести, не только за себя, но и за того парня... тогда стратегия поведения выбрана верно)))
Она так и не спросила даёт ли он своей бывшей деньги.
Уф, ругаются как пара подростков! )) Нет чтобы словами через рот общаться!
А что будет, если она скажет, что Вадим говорит что Павел до сих пор звонит Кристине и помогает ей деньгами?
Я видел тебя с ним !!!!! Ну и что , что ты видел!!!! Вадим, что считает что она ему что-то обязана. Чувак вообще наглый и бессовестный!
Вадим как был тупой, так и остался. Определённо, Карина нашла себе запасного спонсора, а ему врёт, что Паша помогает. Подло.
Эти два урода решили опять по ним проехаться, бесятся что Паша с Оксаной счастливы
Ревность началась (((
Ну вот сейчас они и объяснятся.
Одни неприятности от бывшего
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена