Книга. "Измена. Сладкая месть" читать онлайн

Измена. Сладкая месть

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
865
1470 116236

Текущий рейтинг:
#9513 в Женский роман
#29432 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.08.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Сладкая месть"

- Ваш муж спит с моей женой,- сообщил Павел очень спокойно.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бывшая набег сделала и внесла свои изменения?

avatar
27.09.2023, 09:30:21

А Ксюша везучая! Ее теперь окружают совершенно кайфовые пацаны! И неважно, сколько им лет )))

avatar
26.09.2023, 15:11:31

Павел настолько наивный ? Или,до сих пор неравнодушен к бывшей ? Мда...ситуация ....
Ксюша , замечательный человечек, надеюсь , что и на ее улице будет праздник без неприятных ,,сюрпризов,,

avatar
26.09.2023, 14:51:41

Моя то ты хорошая, или сюда я тебя расцелую))) вы бы знали, как давно я не встречала таких героинь! она действительно живая и настоящая) спасибо большое автору за Оксану, она прекрасна)

avatar
26.09.2023, 14:58:02

Все-таки Паша такой совершенно замечательный и чудесный! Конечно, Карина его разводит как лоха, но все равно он добрый и щедрый. Это очень круто))
П.С. А опыт общения с детьми у него есть? ))

avatar
26.09.2023, 14:23:01

Всё правильно, пусть повозиться с племянниками и остынет немного.

Знаю такого мужчину, пока жили в браке она практически не работала, просто не хотела, развелись, он продолжает ей помогать

avatar
26.09.2023, 12:53:45

Обостренное чувство ответственности у нашего героя.Вроде и не дурак)

У одного приступ ревности, у второй обида на грани истерики. Ох разрушаются (((

avatar
25.09.2023, 17:52:12

Интересно, а она сама-то спросит об его общении и мат помощи бывшей жене? Он ей с чего-то вдруг претензии и допрос устраивает, обижульки включил, а сам???

avatar
25.09.2023, 15:52:41

Ой, дурак... кто ж в здравом уме, и так расстроенной женщине, начинает ещё претензии предъявлять? ежу же ясно, что диалога не получится... если конечно цель была поговорить и во всём разобраться) не, ну а если хотелось разругаться и по полной огрести, не только за себя, но и за того парня... тогда стратегия поведения выбрана верно)))

avatar
25.09.2023, 11:56:47

Она так и не спросила даёт ли он своей бывшей деньги.

avatar
25.09.2023, 10:28:20

Уф, ругаются как пара подростков! )) Нет чтобы словами через рот общаться!

А что будет, если она скажет, что Вадим говорит что Павел до сих пор звонит Кристине и помогает ей деньгами?

avatar
22.09.2023, 18:08:41

Я видел тебя с ним !!!!! Ну и что , что ты видел!!!! Вадим, что считает что она ему что-то обязана. Чувак вообще наглый и бессовестный!

avatar
22.09.2023, 11:06:35

Вадим как был тупой, так и остался. Определённо, Карина нашла себе запасного спонсора, а ему врёт, что Паша помогает. Подло.

avatar
22.09.2023, 11:08:04

Эти два урода решили опять по ним проехаться, бесятся что Паша с Оксаной счастливы

Ревность началась (((

avatar
22.09.2023, 12:38:49

Ну вот сейчас они и объяснятся.

Одни неприятности от бывшего