- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Сладкая месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692863012_59.jpg
Измена. Сладкая месть
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, очень откровенно
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
865
865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9513 в Женский роман
#29432 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.08.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Сладкая месть"
- Ваш муж спит с моей женой,- сообщил Павел очень спокойно.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто прям классика. Только женщина приходит в себя, начинает жить нормальной жизнью, так сразу бывший появляется и начинает давить на жалость. Тьфу
Что имеем не храним, потерявши плачем? Он что опять ей будет втирать, как Павел бывшую любит
А что с бывшей женой Паши он только сексом занимается, но не разговаривает?
Наверное любовница ,, под зад коленом ,, дала ))) да и деньги закончились скорее всего....
Чего это ему паршиво то...бабки закончились ...
Фу! гадость какая! а ну, брысь отсюда!
Вот это наглость!
Мерзота какая, лицо он ее трогает. Фу, бедный несчастный. Что-то я очень остро отреагировала. Героиня, только начала в себя приходить, и тут.... нарисовалось.
Боже, такие бывают???
Я тоже не люблю суши, а жена их ест. Но это не мешает нам жить в месте, чуть меньше 50-ти лет.
Бедная женщина!!! Вот это потоптался муженек по ней!!!
Вот до чего довели женщину - она боится быть счастливой.
Это ж насколько ей Вадим самооценку уничтожил, козёл
Алечка, боже, вот это спринт))))
Горячо!
А если это любовь?
А я думаю, что Вадим может и не врать. Или врать, но не во всём.
Павел увлечён Оксаной. Она ему нравится. Красивая, страстная. Сама себя предложила. Они ничего друг другу не обещали. Зачем отказываться?
Но это пока не любовь.
А вот с женой не понятно. Однажды он её уже простил. В разговорах с Оксаной не сильно осуждает. Возможно, еще любит и хочет вернуть.
Иначе бы всё было слишком просто и не было бы романа))))
Не зря же пока не было глав от Павла...
Ложь Вадима не выдержала первой проверки.
Она от бывшего ничего хорошего не видела, зачем же ему верить? Уж явно он о нем не переживает.
А вообще от тараканов дихлофос помогает)
Алечка, поздравляю с подпиской ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена