Книга. "Измена. Сладкая месть" читать онлайн

Измена. Сладкая месть

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
865
1470 116236

Текущий рейтинг:
#9513 в Женский роман
#29432 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.08.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Сладкая месть"

- Ваш муж спит с моей женой,- сообщил Павел очень спокойно.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это прям классика. Только женщина приходит в себя, начинает жить нормальной жизнью, так сразу бывший появляется и начинает давить на жалость. Тьфу

Что имеем не храним, потерявши плачем? Он что опять ей будет втирать, как Павел бывшую любит

avatar
21.09.2023, 13:37:50

А что с бывшей женой Паши он только сексом занимается, но не разговаривает?

avatar
21.09.2023, 12:15:54

Наверное любовница ,, под зад коленом ,, дала ))) да и деньги закончились скорее всего....

avatar
21.09.2023, 10:11:55

Чего это ему паршиво то...бабки закончились ...

avatar
21.09.2023, 09:32:46

Фу! гадость какая! а ну, брысь отсюда!

avatar
21.09.2023, 09:28:56

Вот это наглость!

avatar
21.09.2023, 09:28:54

Мерзота какая, лицо он ее трогает. Фу, бедный несчастный. Что-то я очень остро отреагировала. Героиня, только начала в себя приходить, и тут.... нарисовалось.

avatar
20.09.2023, 18:00:06

Боже, такие бывают???

avatar
20.09.2023, 09:04:34

Я тоже не люблю суши, а жена их ест. Но это не мешает нам жить в месте, чуть меньше 50-ти лет.

avatar
19.09.2023, 17:53:27

Бедная женщина!!! Вот это потоптался муженек по ней!!!

avatar
19.09.2023, 16:45:16

Вот до чего довели женщину - она боится быть счастливой.

avatar
19.09.2023, 13:44:45

Это ж насколько ей Вадим самооценку уничтожил, козёл

avatar
19.09.2023, 06:41:42

Алечка, боже, вот это спринт))))

avatar
18.09.2023, 10:21:45

Горячо!

А если это любовь?

avatar
16.09.2023, 12:22:08

А я думаю, что Вадим может и не врать. Или врать, но не во всём.
Павел увлечён Оксаной. Она ему нравится. Красивая, страстная. Сама себя предложила. Они ничего друг другу не обещали. Зачем отказываться?
Но это пока не любовь.
А вот с женой не понятно. Однажды он её уже простил. В разговорах с Оксаной не сильно осуждает. Возможно, еще любит и хочет вернуть.
Иначе бы всё было слишком просто и не было бы романа))))
Не зря же пока не было глав от Павла...

avatar
15.09.2023, 13:01:30

Ложь Вадима не выдержала первой проверки.

avatar
15.09.2023, 12:50:28

Она от бывшего ничего хорошего не видела, зачем же ему верить? Уж явно он о нем не переживает.
А вообще от тараканов дихлофос помогает)

avatar
14.09.2023, 18:21:37

Алечка, поздравляю с подпиской ❤️❤️❤️