Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2388
6452 1142941

Текущий рейтинг:
#1093 в Романы о неверности
#1286 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2023, 00:18:29

Айза просто мерзкая гадина,ууу как хочется отхлестать за ее поганый и грязный язык,жду не дождусь когда ее накроет бумеранг отдачи.,а попала Алина скорее всего в руки братца Рамиля Таира.

avatar
16.09.2023, 18:25:42

Айза действует, как действуют и думают любовницы!!((( Она даже уже угрожает неродившимся малышам!! Амина реагирует соответствующе!! К сожалению, у нее рядом нет защитника!!((( Хотя может быть он уже появился??

avatar
16.09.2023, 15:12:12

Я подожду пока вы её напишите)У меня нервов не хватает((ждать(((

avatar
16.09.2023, 11:48:22

Мда....Интересно получается.... Жене значит он с легкостью указывает на ее "место", а вот зарвавшуюся любовницу приструнить не может?! Или просто мозгов не хватило, что эта дрянь посмеет к Амине сунутся?! Что то пока, с каждой главой, разочарование в Салманове, все больше и больше! Недоразумение какое то, а не мужик! И от куда эта гадина про беременность узнала?! что не похоже, что Салманов е в этом деле в известность поставил..... Но вот про угрозы детям, это конечно, Айза зряяяя.... Хотя.... может и не зря?1.... Может это наоборот поможет Амине из тихой и послушной девочки, вырасти в самую настоящую тигрицу, готовую растерзать всех и каждого, за своего детеныша?!

avatar
16.09.2023, 06:46:47

По злому року конечно первая мысль, что Таир и узнав об этом Рамиль будет вне себя!! Хотя на его месте стоило бы Айзу приструнить....уверенна, он был бы не в восторге от её слов про будущих детей!!

avatar
16.09.2023, 12:11:53

Ну кто это ее подхватил, скорее всего муж, в котором разыгралась страсть. Вот бы поцеловал он ее страстно там, на глазах у Айзы.
Чтобы та увидела, что у Рамиля страсть кипит к жене.
Не думаю, что брат мужа решится подойти к Амине.
Спасибо за проду

avatar
16.09.2023, 11:11:15

Вот я не понимаю, почему мамы, зная реалия жизни, воспитывают дочерей без вольными куклами? Они же с детства должны из дочерей воспитывать умных тигриц, раз такая зависимость у них от мужчин. Они же сами через всё это проходили, так готовили бы дочерей к жизни... А то бедные девочки потом не понимают что происходит в их жизни и что с этим делать, их же так не воспитывали...

avatar
16.09.2023, 10:15:08

Я ожидала более решительных действий от Амины и слов тоже...
Надеюсь, там не мужчина, потому что тогда ещн и от мужа достанется(((

avatar
16.09.2023, 10:11:38

Оказывается рамиль подкаблучник под каблуком айзы. А мать не сет всякую чушь. И брат рамиля валяется под ногами. А не время ли выступать на сцене и объявить о связи мужа с айзой. Пусть сами потом отхлебнутся позором

avatar
16.09.2023, 09:46:43

Я всё понимаю: правильно воспитанные девушки и всё такое. Но почему такое отношение к сексу? 21 век на дворе и информацию можно получить не только из книг в библиотеке) Как минимум любовные романы, которые должны нравиться романтичным девушкам, а там обычно элементы страсти, секса присутствуют. А там любопытство глядишь и до эротики в интернете дойдёт, а может и порно такая благочестивая девушка решит посмотреть) Чтобы понять, что нравится мужчинам) А тут как будто в монастыре её растили, что её аж трясёт от порывов мужа. Мда

avatar
16.09.2023, 06:47:22

Какая же дрянь эта Айза. Больно и обидно за Амину, услышать такое. Но Амина сильная, она должна взять себя в руки и надеюсь она поставит эту дрянь на место.

А вот детей в данной ситуации Айза зацепила зря... Замахнулась на святое! Услышь это Рамиль, так самолично свернул бы ей шею! Но хрен с ним с Салмановым, но Амина за детей точно всем глотки перегрызёт, даже муженьку! Айза своей выходкой посеяла ветер, а все вокруг пожнут бурю)))) Радует, что над Рамилем сгущаются тучи, а он ни сном ни духом! И счастлив в своём неведении! А его женщины уже объявили войну!

Едрит-мадрит, она ещё переживает, что Рамиль может рассердиться! А не пошёл бы он нах..., после такого показательного выступления его шлюхи!

avatar
16.09.2023, 07:10:37

Да брат мужа, по-любому, мы ж не можем что-то хорошее вроде защиты от мужа сейчас получить, надо усугубить ситуацию, чтобы муж в объятиях брата застал. Простите, автор, не к вам вопрос, у вас пока все норм развивается. Но что-то я подустала от книг, где всем почему-то мало самого факта измены, и на бедную героиню вываливают такой комплект несчастий, что в реальной жизни их бы никто не пережил. Прям чтобы муж чернее черного, все глотающая жена, которая к концу книги вдруг ни с того, ни с сего обретет характер, чтобы все вокруг глумились, и обязательно появился мужчина, который решит все проблемы, или муж вдруг стал белее белого. Понятно, что большая часть из нас приходит сюда за сказками, но как-то хотелось бы чуть более правдоподобных сказок что ли)). Хотя надо самой постепенно выпиливаться из темы измен, я думаю). Простите, что такой отвлеченный коммент получился. Но количество обсуждений в принципе помогает продвижению книги.

avatar
16.09.2023, 06:38:49

Вот же дрянь силиконовая. Когда же на неё управа найдётся.

avatar
16.09.2023, 06:27:47

Как закон подлости это может оказаться Таир. А потом Салманов решит, сто его жена так долго отсутствовала, потому что уединилась с его братцем, да ещё и наряд выбирала именно для него. Только глупо ревновать жену, когда сам ей изменяет. А если не безразличен к ней, так и скажи, чтобы беременная жена не изводила себя твоим безразличием.

avatar
15.09.2023, 13:30:58

Надеюсь, Амина сможет дать отпор!!!

avatar
16.09.2023, 04:20:39

Уж не Алмазова ли? Только вряд ли они подруги.

А вот это уже венец всему! Контрольный выстрел для Амины! Ладно Рамиль жену ни во что не ставит, это мы уже поняли! Но допустить, чтобы и его шлюха зубоскалила над Аминой! Грош ему цена в базарный день, как мужчине! Указывал жене на её место в его жизни, а вот любовнице хреново объяснил ЕЁ((( Посмотрим, что даст эта "случайная" встреча с любовницей Рамиля, Амине! Ох, девочка, держись! Не показывай этой дряни свою уязвимость! Прорвёмся)))

avatar
15.09.2023, 11:12:18

Я бы причесочку шмаре этой потрепала))) И не говорите, что это ниже ее достоинства. Ну или, как минимум, плюнула бы ей в лицо.))) Вообще-то можно и отбрить словами, но Амина, мне кажется, еще не готова к войне. А она будет. Нисколько не сомневаюсь, что Она еще даст прикурить всем: И муженьку неверному, и любовнице наглой, и мамаше-дуре. ))) Не списывайте Амину со счетов)))❤️❤️❤️