Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2388
6452 1142947

Текущий рейтинг:
#1093 в Романы о неверности
#1286 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2023, 10:58:30

Да да....говорю же, Айза не будет спокойно сидеть на месте!!

avatar
15.09.2023, 18:56:48

Я думаю, что извращенная система сделала инвалидами не только женщин, но и мужчин!!((((( Фактически Рамиль не может любить жену так, как он любит любовницу, а Амина должна лежать бревном и покоряться слепо!! Ужас!! Ревность заставила Рамиля крепко поцеловать жену, и ей это понравилось!!!! Но пойдут ли они против системы, трудно сказать!!

Заклятая "подруга", желающая оказаться на месте Амины, и не только в постеле, но и в жизни, желающая быть хозяйкой дома, матерью детей Рамиля, но не получившая это. Та что не может в открытую выйти с ним в люди, та что прячется с ним по углам и кабинетам, та что Рамиль никогда не представить своей женой. И Амине надо брать этим с высоко поднятой головой и уверенным взглядом.
Спасибо, с нетерпением ждем продолжения

avatar
15.09.2023, 18:06:27

Это бесстыжая айза. Я не понимаю, Амина почему не звонит отцу.?Не имеет право, что ли?. Ясно, что клуша мать ничего сказанного ею не передает мужу. А сама почему не связывается с отцом? Она что неродная ему?

avatar
15.09.2023, 08:15:06

Восточная красавица покорна от головы до пяток, надо муженька вывести на новый уровень не дрожать, а показать всю страсть ))) а потом уже месть… чтоб знал, как изменять тому, кто популярен во всех отношениях и не пропадёт без него.

Воспитание хорошо, но темперамент возмет своё. Сил нашей героине. Любовница не чувствует на Рамилем власти или хотябы, что он ей принадлежит, вот и укрепляет свои позиции. Посмотрим, что она скажит дальше, ведь если бы Амина не знала, то что в словах такого. Они ведь знакомы, да и на свадьбе она её подруга была. Как часто другим кажется, что нам будет лучше, там где нам не выносимо плохо. Хочется верить, что его родители не понимают как ей плохо. Возможно отец не знает о том что дочь в курсе, а любовница уже давно как гаджет показывающий твою успешность.. Почитаем. Спасибо автор, зацепило.

avatar
15.09.2023, 11:16:12

Еще одна героиня позволяющая вытирать ноги об себя и родители ради денег готовы на все и плевать им что чувствует Михаил дочь и почти в каждом романе хочеться видеть сильную героиню а не размазню которые в рот смотрят таким уродам как ее муж

avatar
15.09.2023, 11:48:54

Благодарю!

avatar
15.09.2023, 08:56:32

Спасибо!❤❤❤

avatar
15.09.2023, 08:53:03

тварина Айза.

Айза конечно! Нашу зайку окунуть в грязь, которую они с ее муженьком развели!

avatar
15.09.2023, 07:23:12

nadeius amina dast atpor

О," свидетельница" на свадьбе пожаловала.Сейчас и эта потопчется по Амине: рядись - не рядись,а твой муж у меня в постели,а ты,бревно бревенчатое, своих отпрысков в деревню поедешь растить.
Таких змей нужно бить только их оружием.Как бы с Аминой плохо не стало.

avatar
13.09.2023, 08:34:44

мамаша продала удачно собственную дочь и бегает высунув язык ,чтобы выгодная сделка не сорвалась Подумаешь доведёт дочь до психушку,подумаешь ,сделает из нее уставшую от жизни куклу.Зато капиталы при ней.Хотелось бы чтобы папаша таких рогов наставил этой алчной тетке ,чтобы ей было больнее в разы ,того через то что она заставляет пройти собственную дочь

avatar
13.09.2023, 11:11:58

Правду говорят, когда человек сам грешит, тотвсех в этом же подозревает, даже если никаких предпосылок для этого нет. Для кого платье купила, кому улыбнулась, почему тебе вслед тот мужик посмотрел и т.д.

Я тоже согласна, что он заслужил нервотрепку

avatar
13.09.2023, 23:54:41

Ух ты,да неужели ревность взыграла , значит не зря маман старалась,а вообще гнать ее с ее дурацкими советами,зачем ей нужен тот кто не ценит .

avatar
13.09.2023, 13:47:22

Мать с ее совтами надо гнать погаными тряпками из дома и свю голову иметь. Сначала маманя учила дочь лежать бревном под мужем, а теперь учит быть хитрее))) А этот му....ла повелся таки на ее смену имиджи, но как? "Для кого ты эта сделала?" Да для тебя же, засранец. Он с мамашей ейной видать сговорился, чтобы окончательно испортить отношения с Аминой. Ах, как я зла, как я зла)))) Конечно, он ожидаемо стал ревновать. Но ревность - это не любовь, а собственническое чувство. Его волнует, что она ему изменила и дети могут быть не его. Всё! Ну нет! Будем его перевоспитывать. Знать бы Амине, как это сделать. Спасибо, Дина)))❤️❤️❤️

avatar
13.09.2023, 17:07:40

У меня есть одно мнение: Рамиль достоин всего, что потом получит!! Но я учитываю тот факт, что он - продукт системы и воспитания!! Но ведт никто не говорил, что человеку нельзя измениться и иначе смотреть на многие вещи!! Правда к этому нужно приложить некие усилия и нужна мотивация!!

Гад гадючий а не муж. Про резус фактор он запомнил, а что врач сказала жене волноваться нельзя, так это у него мимо ушей просвистело, так и продолжает выводить ее на отрицательные эмоции. У самого рыло мехом заросло от измен, а он жену ревновать вздумал, платье ему не нравиться, ну одень ее в паранжу и запри в загородном доме с охраной по периметру, а чего не сразу а тюрьму, в одиночку. Да чтоб на тебя гада бетонная плита упала.