- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Снова будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698605355_4.png
Измена. Снова будешь моей
Дина Данич
Цикл: Измены
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2388
2388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1100 в Романы о неверности
#1290 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
27.08.2023 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"
Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!
- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…
#ХЭ!
Однотомник
История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd
- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…
#ХЭ!
Однотомник
История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd
Другие книги автора
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууу, как из-за простого вопроса все на мужика накинулись))
Может он просто почву прощупывает, соблазняет, а все сразу о плохом))
И вообще, ревнует — это хорошо. Радоваться надо!))
Амина, говори, что это не его дело!)) Верни ему его же слова)) Пусть наслаждается))
Психанет правда, скорее всего, в постель потащит, но и пусть! Зато на вечер пойдёт с пустыми мешочками!))) А там и ещё разочек повторить можно, общаясь с другими мужчинами, улыбаясь им))
Счас тетя Настя научит тебя плохому!))
А может мать не мать героини? Вот правда. Мать бы подготовила героиню к жизни, а героиня как знаете.... её как будто мать (отец там думаю не вмещивался) вбивать в какую-то форму, годами, медленно, тихо и вот получилось что получилось. Тело выросло, послушно, но героиня не готова даже теоретически к жизни, даже замужем, я не говорю о жизни одной. Её не готовили быть хозяйкой дома ( не путать с домашней работой), а именно вести, управлять домом, понимать какую роль играет для мужа (тем более в браке по расчёту). И брак по расчёту не является синонимом плохой, без любви и так далее.
Я пока от героини в шоке и не потому что она плохая. Для меня она пока предстала не личностью (возраст тут роли ее играет, это большек опыту и выдержки), а послушным чужой воле ребёнком. Её такой сделала мать и это страшно на самом деле
Эм…
Не бежит… а куда? Если мать ясно дала понять, что этот брак нужно сохранить.
Не борется… за что? Кого? Мужика, которому ты нахрен не сдалась?
Не натравит отца на Айзу… Серьезно? Да Рамиль просто найдет другую себе проститутку, и всё. Дело же не в самой Айзе, а в том, что жена не удовлетворяет нужды мужа. Стоит ему надавить на неё, она сразу закрывается, напрягается и в глазах Рамиля это выглядит так, что она едва терпит их близость.
Тут бы ребяткам просто поговорить. Ибо проблема не внешняя, а внутренняя. По сути, их разводит в сторону воспитание Амины. То, что она слишком замкнута в постели и не желает идти на уступки. Что странно, с учетом, что подчинение мужу во всём остальном до дня измены было возведено у неё в абсолют. При этом она даже не понимает, что не так. Для неё все было хорошо. И в мыслях нигде не мелькнуло, что мужик хотел большего, а она не дала.
Но, чую, откровенный разговор у них состоится еще очень не скоро. Тем более, Рамиль опять с какими-то претензиями явился…
Вот дурак. Да, для тебя она оделась. Посмотрю я потом на тебя, как логотки кусать будешь.
Поражают мужчины, одеваешся просто-"посмотри на себя, как ты выглядишь! ". Одевается красиво-"для кого вырядилась?"
Конечно заслужил!!!
Очень жду бумеранга!!! И пусть он будет не один)))
Вот не пойму я, он по природе своей мудак, скот и хам трамвайный или только с женой такой? Бедолага уже не знает, в какую сторону повернуться, а ему всё не в ту. Прилетел бы ему бумеранг в лобешник так, чтобы мало не показалось. На дух не выношу эти альфа-самцовые заморочки!
Очень надеюсь, что он получит по заслугам все то, что заслуживает и даже больше, надеюсь, что будет задыхаться от бессилия и боли, понимать свою вину и не знать как все исправить и вернуть назад...
Спасибо, легкое вам руки, с нетерпением ждем продолжения
Если следовать маминым советам надо сказать только для тебя любимый! А хочется сказать, по крайней мере мне, не любимый , а придурок
Спасибо за проду, очень интересно!
Вот же поросенок, ты Салманов! Нет что бы сказать жене, как прекрасно она выглядит, так он вместо этого опять обвиняет, для кого вырядилась?! Тьфу на тебя! Паразит! Просто жду не дождусь, когда ты начнешь получать все, что тебе причитается и с троицей за все твои "заслуги"!!!!
Не знаю, что там уготовано Рамилю.....но буду безмерно рада, если он получит по полной, но так, чтоб была возможность осознать свои ошибки и исправить!! Все таки Амина любит его, что наталкивает на мысль, что ХЭ ей нужен только с ним))
А вот затихшая Айза настораживает.....она так просто не спустит это положение дел!!
Тьфу ты, шайтан! И чего сразу вырядилась то?!? Салманов, слюни подбери, и на приёме не отвлекайся на всяких там шмар! Хехе :) Если она до сих пор была неинтересна Рамилю, то это не значит, что другие будут такие же слепцы, чтобы не рассмотреть такой алмаз! Кого-то ждёт весёленький вечер дикой ревности, даже к столбу))) Дина, смиренно жду того дня, когда Рамиль начнёт получать по заслугам ❤️❤️❤️
Ответ на все пункты один-она не знает, как по другому!! Как мать научила, что в голову вложила, то там и живёт....а тут такой сбой и Амина уже понимает, что мамины уставы не работают, нужно сто то другое!! Просто не понимает что, хотя характер там явно есть....прорывается))
Странный муж. Ему нужна была в жены невинная девочка, но при этом чуть ли не сразу после первой брачной ночи, она уже должна приобрести навыки профессиональной проститутки. А еще ему нравится, что на него смотрят с восхищением, но сам при этом жену может только унижать. А вот как исчезло восхищение из глаз жены, так и не уютненько стало. Ну так каков садовник, таков и сад.Если честно, не нравиться мне такой "муж", холодный, диспотичный утырок.
если Амина решит терпеть такие унижения и быть простым инкубатором ,который ее папаша выгодно продал нужному мужику ,то ей прямая дорога в алкоголичка, но так как мусульманки не пьют ,то есть вероятность стать пациентом психушку очень надолго ,возможно навсегда.Мамаша с ее дебмльными советами и потаскун муженек отлично справятся с этой задачей
Курица- не птица, сто рублей -не деньги, баба- не человек. Мда. Воспитание и менталитет. И вопрос:За каким бороться за это утырочное чмо". Ему ни она, не другие не интересны. Ведь можно всё оговорить, но куда там, Не царское это -говорить. Проще забить героиню. Мерзко от того, что она так бесправна.
Не могу)прибила бы его)))
Рога бы ему наставить, но это не наш метод. Бежать? слишком сложно одной все организовать, тем более, за ней постоянное наблюдение. Я бы его в игнор отправила, раз не хочет он ничем поступаться. Но тоже не выход. Сбежать? Попробуй при таком охраннике. Вредничать и усраивать скандалы? Он спишет это на капризы беременных. Но выход всегда есть. надеюсь , Амина его найдет. А вообще-то, яйца бы ему прищемить так, чтобы не повадно было других девок пользовать. )))) В общем, игнор:пусть сам заботится о своем ужине, чистой одежде, уюте в доме и разговаривает с пепельницей. Стань, Амина, слепо-глухо-немой)))❤️❤️❤️
Я ща вариант А,бежать от него что б потеряв может осознает что потерял,да ещё чтоб нашел не скоро,вот пусть эта Галина Айза его обладает ,а Амине б мужчину который бы любил ее и деток без всяких контрактов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена