Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2388
6452 1142910

Текущий рейтинг:
#1096 в Романы о неверности
#1286 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2023, 12:17:08

Извращенное мировоззрение у мамы Амины и в соответствии с этим извращенное воспитание!! Жаль!! Ей бы не особо прислушиваться к матери!! Но это вряд ли возможно!!

avatar
09.09.2023, 14:32:43

Как эта непрошибаемая скала меня бесит.. Но в чем-то он прав. Родители ее продали выгодно. А он купил. Большего ему и не надо. Это с Айзой он "кувыркается" в постели, а с родной женой "исполняет супружеский долг"))) Вот и доисполняется... Амина, по идее, какой-то фортель может выкинуть, подставив обе семейки в неловкое положение)))

avatar
11.09.2023, 10:02:39

Как же он уже задолбал быть недовольным и требовать все время что-то!!!
Я за первый вариант. Именно так бы и поступила.
С ним в одном доме находится противно!!!
Бесит меня, прям сил нет!!!
И мама эта тоже ... сама жизнь прожила не сказать чтобы счастливую, но зато в браке...

avatar
11.09.2023, 10:01:36

Может мама уже какой то план запустила, чтобы использовать ревность Рамиля.
Амине, конечно, пока бежать некуда.
Надо начать думать своей головой.
Ждём с нетерпением продолжение.
Спасибо.

avatar
11.09.2023, 09:14:32

Дожить теперь до среды . Пока бежать не куда , денег нет , помощи от родителей нет . Брать себя в руки , отходить от рабского воспитания и искать пути ухода . Хотя с двумя детками это ой как нелегко .

avatar
11.09.2023, 09:07:37

Может ему не понравилось то, что Амина матери рассказала про его измену?! Ведь та же сказала, что поговорила с отцом.... Может от туда ноги растут? Потому как в остальное время Амина себя образцово вела! Или что то еще этому недомуженьку не понравилось

avatar
11.09.2023, 08:10:14

Ну и что этому индюку надутому опять не слава Богу?

avatar
11.09.2023, 08:05:13

я тоже думаю, что Амина должна показать себя и заткнуть эту подстилку.

Ну нифига себе нападки! И что же такого Амина "натворила" в его понимании? Мм?!? Давай, просвети нас всех, Рамиль! Хоспадя, как же я жду ответки для них всех!!! Дина, ᕦ⁠(⁠ಠ⁠_⁠ಠ⁠)⁠ᕤ

avatar
09.09.2023, 18:11:29

Цинизм Рамиля потрясает!!(((( Посмотрим, что скажет мама!!

avatar
11.09.2023, 07:36:22

Благодарю!

avatar
11.09.2023, 07:18:04

Приложить бы его сковородкой, и сказать что так и было. Я желаю героини стойкости пускай она подставит и муженька и папочку.

avatar
11.09.2023, 06:39:57

Хотелось бы чтоб Амина перестала слушать маму! Жила своей головой! Чтоб у нее появился какой то стержень!!!

А это у такого мужа нормальное состояние, он всем недоволен

avatar
09.09.2023, 10:38:11

походу мама с папенькой хотят вмешаться дочь в криминальные разборки с соколовым видимо папенька выгоду там больше нашел. это я делаю выводы из разговора матери и дочери в салоне где маме не понравилась новость о беременности. и как раз таки муж единственный из всех сможет защитить Амину. мне кажется послеразговора с мамой Амина сама попросить в загородный дом с камазом охраны.

Ну, Рамиль ведет себя под стать своему воспитанию, характеру и привычкам. Это понятно. Тем более, брак договорной. То, что Амина настроила воздушных замков, это как бы не совсем его вина. Но зачем усугублять?!((( Тем более, если видишь, как девочка реагирует, а ей нервничать нельзя. С другой стороны, хорошо, что не врет и не пытается казаться лучше. Амине нужен к нему не эмоциональный, а деловой подход, но она ещё молода, не опытна, действует на гормонах.
Что Маман надо? Чую, Рамиль и Амина скоро будут обложены со всех сторон. Но может именно это им обоим и надо, чтобы лучше разобраться в себе и друг в друге?
А вообще Рамилю стоило просто поговорить с Аминой по поводу того, что ему в сексе нужно больше, чем миссионерская поза. Ну, ужаснулась бы сперва девочка, потом втянулась. А он выбрал путь наименьшего сопротивления. Пусть теперь огребает, чО)))

Спасибо, Дина!
❤️❤️❤️

avatar
09.09.2023, 10:11:52

Как же он меня бесит!!!
И мама эта!!! Которой тоже плевать га дочь, но видимо что-то нужно от нее и ее брака!!!

avatar
09.09.2023, 08:53:18

Очень интересно, что хочет сообщить мать.
Ведь Амина ей звонила из больницы и мать собиралась поговорить с отцом.
Надеюсь, ситуация изменится в пользу Амины.
Муж холодный самоуверенный блядун.
Спасибо за проду и за то, что точно сообщаете, когда следующая.

Пока только безысходность...
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения