Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2388
6452 1142971

Текущий рейтинг:
#1311 в Романы о неверности
#1595 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2023, 08:29:44

Вот же козёл. Больно и обидно за Амину.

Похоже мама узнала что - то и понимает,что дочь может очень серьёзно пострадать.А там еще и беременность( если ещё доносит при такой ситуации).Муженёк уже воплощает свой план,озвученный любовнице: жену в деревню,на вынашивание наследника,а сам в койку к " специалистке".Чтоб ему икалось....

avatar
09.09.2023, 07:25:19

Так обидно за Амину!! Хотелось там с ней на полу рядом лечь и хоть что то ободряющее сказать....

avatar
09.09.2023, 07:20:59

Отольются тебе, Салманов, все слезы жены. Вот же, мудак. И хватило же совести заявить такое беременной жене. Ух, зла на него не хватает. Интересно, а мамашу зачем принесло. Что ещё она хочет сообщить? Уж не связано ли это с Айзой?

avatar
09.09.2023, 07:05:45

Такие маленькие главы, зато рекламы столько

avatar
09.09.2023, 06:27:16

интересно, зачем мамаша принеслась.

Господи, какой же он мудак((( Беременна, значит уже и не нужна! Ноги вытер о жену и преспокойно ушёл! Боже, дай Амине сил!
Ещё и маман прискакала масла в огонь подлить! Сомневаюсь в том, что она поможет дочери...

avatar
08.09.2023, 18:30:19

скажите пожалуйста график прод. когда ждать продолжение?

avatar
07.09.2023, 23:02:12

Нет думаю Рам не даст развод и Амине прийдётся искать другие варианты,тем более сейчас когда она беременна, может попытаться выдвинуть свои условия.

Мне кажется что не даст согласие на развод

avatar
07.09.2023, 18:38:03

Не смогла Амина не заметить измену мужа!! Посмотрим, как прореагирует Рамиль на ее заявление!!

avatar
07.09.2023, 14:23:24

Конечно не согласится! Ему же выгода нужна от брака этого!!! Козлина!!!

Рано или поздно она поймёт и примет! Хаха три раза:) А как тебе это? Поняла, но не так как ты хотел! Развод и кошка не ходи! Ясное дело, что сам он её не отпустит, тем более беременную! Но и спокойной и такой привычной размеренной жизни ему теперь не видать и это радует! Получи фашист гранату)))

Ой, хоть бейте меня, но мне нравится Рамиль)) Не в плане измены, а своим рациональным подходом к жизни. Но да, я очень жду, когда ему прилетит ответка, и дойдёт, что влюблен в жену)) Чую, ползающим на коленочках он мне ещё больше понравится!))
Амина держись! Мы с тобой! Если что цепи и топор предоставлю!))

avatar
07.09.2023, 09:50:32

Не согласится Рамиль конечно, даже для отвода глаз согласия не даст!! Амине нужно придумать что то другое, её порывы показать характер пока просто бессмысленные трепыхания.....хотя жаль конечно!!

avatar
07.09.2023, 09:17:32

Правильно Амина, нечего кабеля терпеть. Пусть подумает, видимо когда потеряет жену, тогда поймёт что натворил.

avatar
07.09.2023, 07:30:22

Ну ну. Интересно а наш младшенький хотел жениться, понравилось видно.

Какой развод? Бизнес, деньги, престиж на первом месте (пока что), а тут ходит какая-то, под ногами мешается, а должна стелиться, ну ничего отправить подальше и жить в свое удовольствие.
Спасибо, с нетерпением ждем продолжения

Запоздало с новиночкой тебя, Дина)
Я что-то замоталась со своим всем и пропустила, что ты сюда переехала)

avatar
04.09.2023, 00:21:41

Шанс есть всегда но есть не большое НО а нужен он Рамилю и Амине. Рамилю нужно всё при том ничего отдавать не хочет. Секс есть, фирма есть родственники со связями есть жена послушная есть наследники на подходе. Всё . А сейчас хотелось бы чтобы был и бумеранг для главного героя а то как жалко всё есть а ответ нету.