Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2388
6452 1142829

Текущий рейтинг:
#937 в Романы о неверности
#1082 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2023, 08:49:16

Где наш косяк чугунных сковородок ??? Бумеранг на все головы ( головки ) этого муфлона .

avatar
04.09.2023, 16:09:32

НАКАЗАТЬ, ОДНОЗНАЧНО

Пока он не получит по заслугам, не поймет кого потерял, у него шанса нет...

avatar
05.09.2023, 23:12:28

Молодец Амина что не стала истерить но и не смолчала,это уже плюс,борись девочка тебе есть за кого.

avatar
05.09.2023, 09:36:27

Очень жду момента, когда локти кусать будет и поймёт, что потерял.

avatar
05.09.2023, 10:19:35

Молодец, Амина, не стала молчать и мириться с ситуацией.
Спасибо за проду.

avatar
05.09.2023, 11:23:03

Правильно, Амина! Не превращайся в лягушку для препарирования. А этот "муж" пусть побесится))) Он такой муж, как я - папа римский)))

avatar
05.09.2023, 14:30:01

Амина вроде и пытается характер показать, но до конца не хватает смелости дойти!!

avatar
05.09.2023, 20:01:28

Невольно отношение Рамиля к Амине сравниваю с отношением многих людей к животному-любимцу (и здесь тоже я не согласна)!! Чего ей еще надо?? Еда есть, одежда есть, место, где жить тоже есть!! Вот и все!! Как только посмела Амина еще чего требовать?? Фу!! Гадость!! Спасибо, дорогая Дина!!

П-ф-ф-ф! Дайте мне его хоть за горло подержать что-ли! Как у него всё складно получается! Интересный сценарий, но подождём, когда Амина внесёт в него свои корректировки! Как тогда этот властелин жизни запоёт? Рамиль очень удивится и это ещё мягко сказано))) Хочу увидеть потом его лицо и то понимание того, что недооценил он жену...

avatar
05.09.2023, 07:21:04

Благодарю!

подскажите, книги цикла можно читать отдельно?

avatar
04.09.2023, 18:38:10

Ох Дина надеюсь Амина не потеряет детей, ведь звонок Айзы не вовремя?

avatar
04.09.2023, 16:09:32

НАКАЗАТЬ, ОДНОЗНАЧНО

Палка о двух концах, для Рамиля хочется устроить нервяк на нервяке чтобы его трясло всего, но есть Амина которая любит мужа и скорее всего захочет как-то завоевать его влюбить в себя и по воевать с той же Айзой... Желаю нашей девочке терпения, лёгкого протекание беременности)) чтобы малыши не беспокоили маму, а наоборот объединились и устроили папочке армогидец)) автору спасибо, за эмоции лёгкого пера

avatar
03.09.2023, 22:35:03

Я думаю подсознательно он увлечен женой, но цинизм нп дает осознать. Шанс есть. Тем более двое детей на подходе.

avatar
03.09.2023, 22:22:02

Благодарю!

avatar
03.09.2023, 21:43:40

я думаю с его эго шанса нет..он даже чуть чуть не интересуется девочкой...от такого дерт следует .ежать без оглядки

avatar
03.09.2023, 21:02:58

шанс есть всегда. Я за семью в конце концов рамиль изначально женился по договорённости поэтому давайте дадим ему шанс хорошо так побегать и помучится заваевывая Амину. но только хорошенько так а не пару раз и чтобы прям корежило его от желания почувствовать именно любовь Амины а не торт жаркий секас

avatar
03.09.2023, 18:58:55

Возможно, когда -нибудь, когда жизнь его ударит ключом и по голове!! Пока это не реально!! Он представляет жену, как бессловесный сосуд для наследника!! Из-за слов врача вдруг начал ревновать Амину к брату, а плохое настроение Аминысчитает, что никак не связано с Айзой!! В ощем учиться и учиться ему нормальному отношению к Амине!! Спасибо!!