- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Снова будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698605355_4.png
Измена. Снова будешь моей
Дина Данич
Цикл: Измены
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич
Рейтинг:
2388
2388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#937 в Романы о неверности
#1082 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
27.08.2023 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"
Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!
- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…
#ХЭ!
Однотомник
История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd
- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…
#ХЭ!
Однотомник
История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd
Другие книги автора
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидумаю ,что никакого шанса на одуматься у Равиля нет.Жена ему абсолютно безразлична,более того, он помешан на своих чувствах к шалапутной Айзе.Что жена ,что бревно для него одинаково. Даже если и расстанется с Айзой ,тут же нарисуется другая зазноба .Жаль мусульманских дев ,терпи ,терпи и еще раз терпи, без права голоса.Если уж родная мать советует ,не обращать внимания на потаскушки мужа ,а лебезить перед ним ,унижаясь и прося прощение не понятно за что .Тут надо быть куклой с куриными мозгами,а не живым человеком, тем более женщиной
Шанс ест ьвсегда. Но нужен ли Рамилю этот шанс, если его все устраивает. Нужен ли Амине шанс, если он начнет закручивать гайки и продолжать и дальше спать с Айзой. Это оскорбительно для Амины. Она не приблуда какая-то. А Рамиль привык купаться в лучах ее восхищения. А тут она на козлину своего не смотрит. Так ему и надо))) Если бы она еще сбежала от него. Но она такая робкая, и пропитанная материнскими поучениями. Эта дура старая не знала, что такое настоящий секс, решила , что и дочке не стоит начинать. Дремучесть процветает❤️❤️❤️
Эх... помог бы кто то из родственников ей, увез ее подальше от недомужа.
Шанс есть но настлько мизерный 1/100 ,для того чтобы он понял кого теряет нужно любить Амину ,а у него к Амине нет чуств,для него она племенная коровка которая нужна для вынашивания и рождения наследника и все,Айза заменяет все остальное и это печаль печальная для Амины.
Не надо было вообще говорить про задержку. Потому что пришлось выкручиваться. Ну ничего, первый блин комом. Чувствую, что Рамиль ,самодовольная рожа, доведет девочку до крайних мер. Тест днк, видно, из-за Таира решил сделать. Циничнее придумать не мог. В общем, жди, Рамиль ответку))) И, честно, говоря, пока вижу ХЭ с другим мужчиной))))❤️❤️❤️
Уважаемый автор, ну пожалуйста сделайте из гг человека, а не ужасного терпилу книга интересная, но гг просто жесть, ну давайте относится к женщинам хорошо.
Ну и дурак ты, рамиль: профукал своё счастье. Потом на лбу надо стараться, чтобы расположить Амину к себе. Иди, иди в квартиру, кувыркаться с айзой с грязным прошлым. Ты такой и достоин, а не Амине, чистой , невинной, настолько мужественной, что может быть верна клятве данной самой на собственной свадьбе. А у тебя мужественная только внешность. А изнутри ты Недоросль , избалованный мальчишка, что пренебрегает собственной клятвой и семьёй, а играет с грязными игрушками. Что имеем, не ценим, потерявши, плачем.
Несмотря на то что мужчины чаще думают маленькой головкой а не той которая на плечах что мне кажется что и происходит с нашим героем и ему даже не интересно как будет проходить беременность и не задумывается что может произойти в любую минуту с женой которая с резусом ведь в любой момент может произойти отторжение и откроется кровотечение а она будет за городом. Бежать ей надо от такого эгоиста.
Должен быть шанс. Только всё зависит от него самого. Но пока Айза для него важнее жены и как он быстро поймёт что глубоко ошибался.
шанс всегда есть!!! вопрос в том, воспользуется ли он ???
Дина, спасибо за продолжение!
Думаю, шанс есть… несмотря на то, что он подлый эгоист…
Мне хочется верить, что герои будут вместе .. не смотря на то, как ведет себя сейчас Рамиль..
Он воспринимает жену, как должное, как данность… которая никуда не уйдет, ножкой не топнет.. не было возможности, ее оценить.. преподнесли на блюдечке, а он и проглотил - не думая ни о чем..
Сейчас удалив ее от себя ( в загородны дом), уверена начнет тосковать по запаху любой еды,по нежно и мягкой жене, которая всегда ждала и грела ему постель… Он не оценил все то, что давала Амина…
Вот когда она эмоционально умеет для него, когда он не увидел блеска в е глазах.. поймет, какое сокровище потерял…Ему нужна переоценка ценностей.
Конечно одумается))) но сначала пусть долго мучается вместе с Айзой.
Шанс одуматься, конечно, есть, но вряд ли он им воспользуется. Уж слишком самоуверен и не осознает своей вины.
Хорошо хоть заметил, что жена не смотрим на него с восхищением, как раньше.
Спасибо за проду.
спасибо
Спасибо!❤❤❤Осознает, но будет поздно и потеряет окончательно, это я так хочу. Можно раскаяться и начать сначала, но унижения и пренебрежение из головы не выкинуть, верить потом человеку очень сложно. Жду продолжение
Ну что Рамиль одумается, это я считаю, неизбежно! Все таки у нас ХЭ ))) А вот когда он соизволит осознать, это уже другой вопрос! И судя по этой главе, у него не все потеряно! И безразличие жены его задевает, ну как же, раньше смотрела как на Бога, а теперь вообще ни как не хочет с ним общаться. Но если он сейчас ответит на звонок.... Это еще больше отдалит жену от него. Доиграется, не дай Бог, детки окажутся под угрозой!
Рамиль не чувствует себя виноватым, считает, что так и надо, может это ещё и издержки воспитания. И всё таки, читая последнюю главу, проскальзывает мысль, что шанс у него есть, но только пройдя через все круги ада. Надеюсь ему аукнется его отношение к жене. А Амина только на первый взгляд кажется хрупкой и нежной, но почему-то кажется, что она сильная и не станет беспрекословно подчиняться мужу. Спасибо большое Дина, книга Супер, впрочем как и все Ваши книги. Спасибо!
Если козлить больше не будет, и начнёт реабилитироваться в глазах жены, то возможно есть
Судя по этой главе, шанс у него есть!! Уже и глаза у жены красивые, и внимания её не хватает....и мысли, что Амина может показать характер, закрадываются!! Если б не желание, даже из лучших побуждений, отправить её жить загород, заработал бы ещё плюсик))
Но при этом шансе, ему капец как нужно будет стараться!! Причём на протяжении всей жизни доказывать будет, что изменился!!
Этот Нарцисс ещё не понимает что теряет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена