- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Снова будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698605355_4.png
Измена. Снова будешь моей
Дина Данич
Цикл: Измены
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич
Рейтинг:
2388
2388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#936 в Романы о неверности
#1081 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
27.08.2023 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"
Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!
- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…
#ХЭ!
Однотомник
История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd
- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…
#ХЭ!
Однотомник
История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd
Другие книги автора
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа он может осознать. Уже какие-то звоночки проявляются. Но надо ли это нашей девочке?! Изменил, растоптал...
Спасибо за историю)
Думаю, что Рамиль такой человек, который сможет понять, кого про@бал, когда уже всё будет потеряно! До таких самоуверенных говнюков, как он, доходит, лишь тогда, когда петух в голову клюнет! Интересно, Рамиль сбросит звонок, или всё же ответит?!?
Рамиль даже не чувствует себя виноватым!! По его мнению так и должно быть!! Ужас!! Знай свое место!! Даже собаке мы не говорим такое!! Посмотрим, что сделает Амина!! К сожалению, у своих родителей она не найдет поддержки!! Спасибо!!
Очень хотелось бы, чтобы этот козел понял
Как же сковородка по тебе плачет.
Неужели деньги так дороги, что отец согласится на такое кощунство, чтобы дочь родила наследника и осталась в последних рядах в жизни зятя?. Тогда грош цена такого отца
Пока я этого шанса не вижу вообще, если и одумается, то наверно только к концу книги, когда поймёт, что и кого потерял на всегда.
Занавес((( У меня просто нет слов! Это кем надо быть,чтобы так унизить жену?!? Дина, только с надеждой на бумеранг и держусь! А ещё надеюсь, что он не заставит себя долго ждать)))
Есть ли шанс, что Рамиль одумается и поймет кого потерял? Есть конечно, он уже посмотрел на жену другими глазами, увидел ее хрупкость и нежность, а если учесть некотрую сложность в беременности, будет чаще задумываться о ней и ее состоянии. Да и рано или поздно он увидит разницу между Аминой и Айзой, и думаю сравнение будет не в пользу последней, он видит в ней только удобную и отличную давалку. А жена, если начнет борьбу за свою независимость, может ох как его заинтересовать...
Спасибо, с нетерпением ждем продолжения
est.on daje nachal dumat
Ну ничего себе...гуляет он а генетический тест делает она. Вот мерзавец
И мама у нее какая то недалекая. Я понимаю что особенности воспитания, но какие то границы нормальности же должны быть
Козлина, козлина, козлина!!! Как же я зла!!!
Рамиль все выяснил у врача!! Только я вот не поняла, зачем он делает генетический анализ!! Когда Амина вышла замуж, она была девственницей!! Если Рамиль сомневается в том, что дети не его, а брата, то такой анализ ничего ему не покажет!! То, что он - сволочь, мы уже знаем, но зачем еще и нож поворачивать в ране!!?? Спасибо!!
Какая сволота, а не муж. Жду не дождусь , когда бумеранг хорошенечко шибанёт. А Амина с детьми будет жить счастливо.
Вот же козлина,по себе судит,думает что раз он гуляет то и Амина такая,гад ,просто нет слов,стоит тебе подумать Амина,а нафиг он нужен тебе такой мудак
Хорошее у них понимание о правильности - быть тряпкой, о которую все вокруг вытирают ноги. Жаль мне героиню? Нисколечко. Родит дочь и будет точно также учить, что самое главное быть женой, а не любимой женщиной. Пока молодость проходит он развлекается, а она всю молодость плачет в подушку. Но ничего, нагуляется, а потом старым и немощным будет только ее, она же жена ;) Обидно только, что из-за существования таких женщин мужчины думают, что им все можно. Если бы женщины «выкидывали таких за борт», то и мужчины не вели себя подобным образом. Таким поведением эти жёны просто обесценивают женщин, как личность.
Одна страна, такие строгие устои и такое разное отношение к женщинам. Та, что тиха и безгрешна, подвергается унижению, порицанию и недоверию. Та, что развратна и доступна, живет в свое удовольствие и радуется жизни, и все вокруг закрывают на это глаза, в душе осуждают, но в открытую улыбаются и дают дорогу. И это несправедливое общество посмеет осудить бедную девушку за ее желание получить свободу и быть независимой от мужа урода...
Какой же он дурак, променял алмаз на побрякушку.
Спасибо, с нетерпением ждем прододжение
Ух, как меня бомбит от него!!!! А может Амине заявить, этой обнаглевшей роже, что он им с детками не нужен?! И она лучше будет жить отдельно от него, причем, чем дальше, тем лучше! А его, как не нужную вещь, дарит его шлюшке! Ну потому как за ТАКОЕ, я вот не вижу смысла бороться, и стараться сохранить с НИМ семью! Пусть катиться к своим капиталам и суррогату, раз не сумел увидеть рядом настоящую женщину! Результат ДНК ему видели ли надо, он один раз брата РЯДОМ с женой увидел... Сам бы к врачу сбегал после своей потаскушки.... рррррр
Благодарю!
Уххх,зла не хватает(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена