Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2388
6452 1142818

Текущий рейтинг:
#936 в Романы о неверности
#1081 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2023, 08:12:00

Да он может осознать. Уже какие-то звоночки проявляются. Но надо ли это нашей девочке?! Изменил, растоптал...
Спасибо за историю)

Думаю, что Рамиль такой человек, который сможет понять, кого про@бал, когда уже всё будет потеряно! До таких самоуверенных говнюков, как он, доходит, лишь тогда, когда петух в голову клюнет! Интересно, Рамиль сбросит звонок, или всё же ответит?!?

avatar
01.09.2023, 17:32:44

Рамиль даже не чувствует себя виноватым!! По его мнению так и должно быть!! Ужас!! Знай свое место!! Даже собаке мы не говорим такое!! Посмотрим, что сделает Амина!! К сожалению, у своих родителей она не найдет поддержки!! Спасибо!!

Очень хотелось бы, чтобы этот козел понял

avatar
02.09.2023, 06:29:39

Как же сковородка по тебе плачет.

avatar
01.09.2023, 23:15:55

Неужели деньги так дороги, что отец согласится на такое кощунство, чтобы дочь родила наследника и осталась в последних рядах в жизни зятя?. Тогда грош цена такого отца

Пока я этого шанса не вижу вообще, если и одумается, то наверно только к концу книги, когда поймёт, что и кого потерял на всегда.

Занавес((( У меня просто нет слов! Это кем надо быть,чтобы так унизить жену?!? Дина, только с надеждой на бумеранг и держусь! А ещё надеюсь, что он не заставит себя долго ждать)))

Есть ли шанс, что Рамиль одумается и поймет кого потерял? Есть конечно, он уже посмотрел на жену другими глазами, увидел ее хрупкость и нежность, а если учесть некотрую сложность в беременности, будет чаще задумываться о ней и ее состоянии. Да и рано или поздно он увидит разницу между Аминой и Айзой, и думаю сравнение будет не в пользу последней, он видит в ней только удобную и отличную давалку. А жена, если начнет борьбу за свою независимость, может ох как его заинтересовать...
Спасибо, с нетерпением ждем продолжения

avatar
03.09.2023, 07:38:15

est.on daje nachal dumat

avatar
02.09.2023, 18:51:26

Ну ничего себе...гуляет он а генетический тест делает она. Вот мерзавец
И мама у нее какая то недалекая. Я понимаю что особенности воспитания, но какие то границы нормальности же должны быть

avatar
02.09.2023, 13:07:14

Козлина, козлина, козлина!!! Как же я зла!!!

avatar
02.09.2023, 21:05:39

Рамиль все выяснил у врача!! Только я вот не поняла, зачем он делает генетический анализ!! Когда Амина вышла замуж, она была девственницей!! Если Рамиль сомневается в том, что дети не его, а брата, то такой анализ ничего ему не покажет!! То, что он - сволочь, мы уже знаем, но зачем еще и нож поворачивать в ране!!?? Спасибо!!

avatar
03.09.2023, 01:25:48

Какая сволота, а не муж. Жду не дождусь , когда бумеранг хорошенечко шибанёт. А Амина с детьми будет жить счастливо.

avatar
02.09.2023, 19:31:54

Вот же козлина,по себе судит,думает что раз он гуляет то и Амина такая,гад ,просто нет слов,стоит тебе подумать Амина,а нафиг он нужен тебе такой мудак

avatar
02.09.2023, 12:32:58

Хорошее у них понимание о правильности - быть тряпкой, о которую все вокруг вытирают ноги. Жаль мне героиню? Нисколечко. Родит дочь и будет точно также учить, что самое главное быть женой, а не любимой женщиной. Пока молодость проходит он развлекается, а она всю молодость плачет в подушку. Но ничего, нагуляется, а потом старым и немощным будет только ее, она же жена ;) Обидно только, что из-за существования таких женщин мужчины думают, что им все можно. Если бы женщины «выкидывали таких за борт», то и мужчины не вели себя подобным образом. Таким поведением эти жёны просто обесценивают женщин, как личность.

Одна страна, такие строгие устои и такое разное отношение к женщинам. Та, что тиха и безгрешна, подвергается унижению, порицанию и недоверию. Та, что развратна и доступна, живет в свое удовольствие и радуется жизни, и все вокруг закрывают на это глаза, в душе осуждают, но в открытую улыбаются и дают дорогу. И это несправедливое общество посмеет осудить бедную девушку за ее желание получить свободу и быть независимой от мужа урода...
Какой же он дурак, променял алмаз на побрякушку.
Спасибо, с нетерпением ждем прододжение

avatar
02.09.2023, 12:21:38

Ух, как меня бомбит от него!!!! А может Амине заявить, этой обнаглевшей роже, что он им с детками не нужен?! И она лучше будет жить отдельно от него, причем, чем дальше, тем лучше! А его, как не нужную вещь, дарит его шлюшке! Ну потому как за ТАКОЕ, я вот не вижу смысла бороться, и стараться сохранить с НИМ семью! Пусть катиться к своим капиталам и суррогату, раз не сумел увидеть рядом настоящую женщину! Результат ДНК ему видели ли надо, он один раз брата РЯДОМ с женой увидел... Сам бы к врачу сбегал после своей потаскушки.... рррррр

avatar
02.09.2023, 12:15:13

Благодарю!

avatar
02.09.2023, 12:14:41

Уххх,зла не хватает(((