Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2388
6452 1142818

Текущий рейтинг:
#938 в Романы о неверности
#1072 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С больной головы на здоровую! Он ещё и оправдываться её заставляет!?

avatar
31.08.2023, 06:21:05

Пожалеешь ещё за свои выходки Салманов, ой как пожалеешь.

avatar
31.08.2023, 16:28:37

Для него это все ерунда,подумаешь увидела что тут такого а для Амины это боль и ужас.

avatar
31.08.2023, 14:09:07

Не хочу терять мужа))) а он был у тебя? После всего увиденного неужели нету достоинства даже спросить с него

avatar
31.08.2023, 09:41:14

Не думаю что Рамиль станет оправдываться. Еще сейчас ей на место ее укажет. Мол жена - терпи.

avatar
31.08.2023, 11:50:21

что я думаю про него - не печатаеться!!!

Ну,что,Амина,скажи " спасибо" урокам своей мамы.Ты же сейчас и будешь виновата: никто не давал тебе права без звонка ко мне приезжать,ты - знай свое место,инкубатор,а для любви у меня есть любимая женщина,страстная,раскованная,не то,что ты - бревно,я - мужчина,имею право.Правильно?
А она - слезы глотая,голову опустив,слабо ручками махая( ведь он же крупнее,выше) будет спасать свою " семью".Он и ждет этого,он ЗНАЕТ,что так будет.А девочке нужно сломать о себе стереотипы - пробудить в себе страшную обиду( ведь в ее адрес звучат обвинения,причём неправомерные) и не любовь,а ненависть.Про любовь потом поплачет,про разочарование.

avatar
31.08.2023, 10:52:33

Спасибо!❤❤❤Годами вбивали в девочку воспитание, трудно ей будет перестроиться. Надеюсь ХЭ не с мужем, мерзко от него

avatar
31.08.2023, 10:25:36

А почему амине не плевать на сделки отца, когда её жизнь рушится?Я разочарована матерью амины. Она воспитывает не достойную женщину а женщину с низкой самооценкой и дешёвым поведением. Сейчас рамиль объяснит что это нормально, что жена с ребёнком живут с глаз долой из сердца вон. И айза будет сопровождать его везде. Это дешево и низко

avatar
31.08.2023, 09:21:16

Автор так хочется видеть Амину не овечкой с правильным воспитанием восточной женщины а сильной и дать отпор своему мужу. Козлина доморощенная преследует только свои цели и за город решил отправить как забеременеет уже всё распланировал.

avatar
31.08.2023, 06:22:03

Не, я фигею, дорогая редакция! Он её еще и обвиняет, что она у него в кабинете была! Неее, Салманов, ты явно реальность с действительностью перепутал... Пора бы уже начинать учить тебя, уважать и любить жену!!! Засранец! Зла на тебя не хватает!

avatar
31.08.2023, 08:47:45

На Амину наехал знатко конечно.....но вот в противоположной сейчас ситуации он оправдываться точно не будет!!

Наглый, самоуверенный и наверное со многими не достаткими

avatar
31.08.2023, 06:57:22

Вот как! Он ещё и гордиться будет своими непотребствами!! М-да, Рамиль!! Тяжело будет его перевоспитывать ((

Такой реакцией и поведением на то, что жена спалила его с другой, он словно наотмашь ударил жену! А она, глупышка, ещё рассчитывала на оправдания от этого кобеля! Какой контраст! Как он нападал на Амину за поездку с братом, и как расслабился, когда понял, что жена узнала о его любовнице! Двойные стандарты, мать его(((((((( Подонок...

avatar
31.08.2023, 05:48:59

Ну вот она как раз и помнит и знает, как должна вести себя порядочная жена... Жаль что её муж, этого не знает... Козлина... Надеюсь что сбежит от тебя, Салманов, жена далеко и надолго, что бы искал и мучился, сволочь!!! А вообще я в шоке, с его лицемерия, сам только выбрался из постели со своей шлюшкой, а теперь лопается от злости, что жена вместе с братом уехала на машина. И ведь сразу же пришла мысль про измену... По себе, "дорогой" Рамиль, людей не судят! Если ты, гад и сволочь, которая во всем видит только выгоду и не уважаешь святость брака, то не надо Амину к числу таких лицемеров как ты, причислять. Сам же только что говорил, что жена чистая и невинная и тут же ее в измене заподозрил... Мдя... Л-логика, вышла из чата....

Козёл! Я таких уродов не уважаю и очень надеюсь, что Амина сбежит от него.

avatar
30.08.2023, 14:26:47

Г--внюк! По-другому и не скажешь. А попроббовать научить жену маленьким сексуальным штучкам? Раскрепостить? Или не гоже порядочной жене быть сексуально приавлекательной))). В общем, дурак.)))

avatar
30.08.2023, 15:25:56

Жена то порядочная , а муж бабуин редкостный .

avatar
30.08.2023, 15:13:02

Козел обыкновенный,гулящий, возомнивший себя чуть ли не богом для жены.Даль Амина слишком пуглива а то высказалась бы про порядочность мужа.