Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2388
6452 1142811

Текущий рейтинг:
#941 в Романы о неверности
#1076 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2023, 18:06:13

бедные восточные девы ,терпи грубость ,терпи унижения, терпи любовниц мужа, ведь ты порядочная женщина .И это говорит мать ,которая на пару с отцом продали дочь за хороший договор.Спрашивается ,ради чего терпеть всю эту грязь,ради чего и ради кого надо быть верной ,преданной ,терпеливой и принимать ласково любовниц мужа, а то и его вторую жену.

Козел, подлец и тиран

avatar
30.08.2023, 10:43:49

Козел. Все женщины бревна только потому что им плохой мужик попался.

avatar
30.08.2023, 09:53:45

Начала такой здоровый комент писать по Рамилю, в итоге все стёрла нафиг....хих)) Козёл он, изменщик ещё тот, с полным патриархатом в голове и своими "мужскими" правилами!! Но решительно будем перевоспитывать, никакой ХЭ с Таиром нам не нужен))

Муженек - самовлюбленный павиан.Брак заключён договорной,жену - не любит,ему нужен послушный,покорный болванчик.Нужна только в качестве инкубатора.Вот только интересно: жена должна быть невинна,но не бревном в кровати,а обучать ее чья будет обязанность?или лень?Вон Айзу кто - то уже хорошо обучил,такая устраивает?

avatar
30.08.2023, 10:48:34

А, что ты ревнуешь. Тебе значит можно любовницу держать рядом.

avatar
30.08.2023, 10:38:29

А что думать, это договорной брак, какая любовь. Честно его понимаю, он не любит её, просто договор контракт на брак. Вот и живёт как хочет. Амина же знала, что договорной брак что сопли наматывать теперь, знала на что идёт.

avatar
30.08.2023, 10:03:48

Козел! Покажи же характер, Амина.
Надо его проучить как следует.
Спасибо за проду.

avatar
30.08.2023, 08:32:09

скажите эта книга из серии? в других книгах встречаются наши герои?

avatar
30.08.2023, 09:54:30

Козлина!!! Вот что думаю!
Сам развлекался, а как подумал, что это и жена могла с братом делать, аж взбесился...
Как в анекдоте - не путайте блядство (у женщин) и разнообразие (у мужчин)...

avatar
30.08.2023, 07:56:18

Самовлюбленный козёл .

avatar
30.08.2023, 05:42:22

Нет слов...
Чтобы жениться на айзе , брезгует рамиль, ибо знает о её грязном прошлом.А сношаться с ней и потом ложится с женой в постель не брезгует. Он же не мужчина а ёршик для унитаза, как сеазала бы Гкузеева

avatar
30.08.2023, 07:41:58

Всё таки правильно говорят, все проблемы между супругами от того, что они не могут честно поговорить друг с другом. С учётом того, что Амина любит своего мужа, она и его желания приняла бы, только если бы он ей об этом сказал, показал, научил. А он вместо этого идёт налево.

avatar
29.08.2023, 23:28:56

Да какие у него мысли. Жена для того, чтобы рожать и фамилия родовая. А любовница для утех. Хорошо устроился мужик. Почему-то девушкам восточным всегда говорят. Женат то он на тебе, а то что таскается по бабам, так его право он же мужик, обеспечивает семью, а ты терпи, виду не подавай. Отец, если узнает, скажет, да что такого, какой развод, не позорь меня.

avatar
30.08.2023, 05:14:42

Ха! Неужто заревновал, засранец этакий??

Ах ты ж сучёныш! Это у кого тут лживые глаза? Членоноситель, а не мужик! Давай козлина, дождись видео отчёта о передвижении Амины и посмотри к кому она приходила и что узнала! Не так даёт? А кто млять виноват то? Вот Айза, это точно его уровень, а большего, как трахать шлюху, Рамиль не достоин! Двойные стандарты, до чего же всё банально! Грязь, сплошная грязь... И как от неё теперь отмыться?!? Ну ничё, у Дины ножи уже заточены, так что забегаешь ты скоро, как в жопу ужаленный! Смиренно жду)))

avatar
30.08.2023, 00:31:52

Жена не встретила? Пусть бл@дь его встречает.Членовоз зажравшийся....

Ну и мудак же наш Рамиль! Из всего происходящего, я делаю вывод, что Амину он не любит! Удобная жена, вот и всё! Инкубатор! Очень надеюсь на Амину и на то, что ей удастся утереть нос Рамилю и она заставит его, ой как побегать! И название такое говорящее, хорошее! Снова будешь моей! О как! Оно даёт надежду, что у Амины всё получится, и Рамиль не сможет её удержать! А посему, нас ожидает трансформация главного героя, от равнодушного человека, к мужчине, который жить не сможет без своей женщины! И всё таки Салманов козёл ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

avatar
29.08.2023, 21:23:42

Надо конечно покопаться в мозгах изменника, желательно чайной ложечкой и основательно! Потом расчленить, и так и быть - восстановить ❤️ ну исправленный вариант...для нашей умницы и красавицы героини ❤️❤️

avatar
29.08.2023, 20:45:55

Благодарю!