Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2388
6452 1142798

Текущий рейтинг:
#942 в Романы о неверности
#1080 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2023, 12:17:09

Чувствую, "повеселимся"))) Ну-у! Маманю расстрелять без суда и следствия. Старая дура думает, что мужу достаточно, чтобы жена была с хорошей прической? И скромная-скромная. Наверное, сама так была научена своей матерью и передает, так сказать, опыт своей дочери.Вот уж, наверное, маме папа назименялся))) Спасибо❤️❤️❤️

avatar
29.08.2023, 17:42:06

Лучше бы вспомнил как себя порядочные мужья ведут, или шмара плохо отсосала что без настроения домой так рано прискакал.

avatar
29.08.2023, 12:10:48

Послушать этого козла конечно нужно, хоть и хочется его откровенно расчленить!! А раз глава предлагается от него, значит и ХЭ будет у Амины с мужем.....значит есть надежда на его перевоспитание и переоценку ценностей!!

avatar
29.08.2023, 16:41:24

Ну уж нет, пусть выскажется. Хочется иметь хоть какое то представление о том, что к него в голове.

avatar
29.08.2023, 16:11:05

Конечно будем слушать. Но результата всё равно не будет. Мне кажется наша героиня не будет прогибаться под него всё таки будет у неё взрыв. Не зря же книга называется снова будешь моей.

Думаю,что глава нужна.Нам нужно определиться: до конца его раскатать или не доводить до логического конца.

avatar
29.08.2023, 15:04:31

Да не, послушаем что он там себе думает о своей жене козлина.Жаль что мама сама ради богатства прогибалась под мужа и дочь учит этому,жаль что Амина такая амебная и слушает слепо свою мать,а не свою гордость.Разачарована в мамаше полностью да и Рам мудак.

avatar
29.08.2023, 14:21:14

А гордость иметь восточных девушек не учат?
Спасибо за проду.

avatar
29.08.2023, 13:34:27

я думаю .свои и мысли и желания он озвучил любовнице..хотелось бы что бы девушка была по боеевее что ли и начала красиво мстить

avatar
29.08.2023, 12:45:42

Давайте послушаем его.

avatar
29.08.2023, 12:23:07

Так и хочется сказать - "порядочные жены бывают у порядочных мужчин"

avatar
29.08.2023, 11:55:50

Конечно, Диночка, нам интересно!! Хочется еще раз убедиться, что он - м****!! Самое страшное, что по большому счету они не особенно виноваты!! Их так воспитывают!! Тут надо менять систему!! Но боюсь, что это просто невозможно!! Вот и мать внушает Амине, что ей нужно быть красивой, встречать М****-мужа с улыбкой и делать вид, что она счастлива!! Спасибо, дорогая!! Посмотрим, сможет ли эта девочка изменить что-то!!

avatar
29.08.2023, 11:48:26

Ну да, ее муж изменяет, а что, дочка- ягода малина, чтобы ей не изменяли? В како бы среде не выросла девочка, в первую очередь ей надо прививать чувство собственного достоинства и уважения к себе, потом только какой женой быть и как ублажать мужа. О́ни о достоинстве забывают. И интересно, как отреагирует отец Амины, когда узнает что зятю нужен только ребенок и именно их крови. Или его имя тоже надо писать маленькими буквами

avatar
29.08.2023, 11:23:42

Мне кажется, что нашего героя заставили жениться на Амине. А эта и была его любовницей до свадьбы видимо. Мать как то слишком много знает, но не рассказывает.

avatar
29.08.2023, 10:54:22

Вообще нет желания знать его мысли.
Жена видите ли не встретила, а ты этого достоин?
Мама повела себя так, как я и ожидала от нее. Разочарована и в Рамиле и в маме ..

Ситуации конечно говенная, и только название книги вселяет хоть какой-то оптимизм в то, что отольются ещё кобелю слёзы жены! И надеюсь, что ему предстоит ещё не раз пожалеть обо всём ミ⁠●⁠﹏⁠☉⁠ミ

Такое впечатление, что лучшая защита, нападение! Фига се! Вот что-то я не поняла, что это сейчас было?!? Амина должна встречать его всего такого распрекрасного с порога, как преданная собачка, ждущая своего хозяина?!? Что-то Рамиль мне нравится всё меньше и меньше, в процессе чтения книги о нём! В предыдущей, где он был второстепенным персонажем, как-то цеплял, а сейчас хочется его просто за горло подержать, а может и придушить! Хочется уже покопаться в его голове, чтобы окончательно утвердиться в том, что он гондон! Который не достоин любви нашей девочки! Надеюсь, что Дина заготовила для него охеренный такой бумеранг, чтобы долго помнил и знал за что))) Очень надеюсь на то, что Амина в скором времени сможет его обломать, и заставит забыть о любовнице, потому что, как минимум, не до неё будет))))

avatar
29.08.2023, 10:55:26

Спасибо!❤❤❤

Тебе может ещё и тапочки в зубах принести...

Очень хотим узнать его мыслишки))))