- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Снова будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698605355_4.png
Измена. Снова будешь моей
Дина Данич
Цикл: Измены
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич
Рейтинг:
2388
2388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#942 в Романы о неверности
#1080 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
27.08.2023 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"
Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!
- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…
#ХЭ!
Однотомник
История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd
- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…
#ХЭ!
Однотомник
История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd
Другие книги автора
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА какой взгляд? У него все было хорошо, пока не пришлось жениться на покорной дурочке. Теперь вот только родит и пусть убирается с глаз долой
А рамиль вообще имеет понятие о порядочности и как должен вести себя порядочный мужчина? Это брат ему сообщит, что Амина была в офисе и не пожелала, чтоб айза подошла к ним. Потому и этот придурок сбежал домой. И сразу претензии.
Хотелось бы понять его умазаключения
Прямо какое то средневековье! Неужели это правда или авторский вымысел? Как хорошо, что мы русские женщины и у нас есть право выбора.
Бедная девочка. Мать жила видимо постоянно в измене. Она считает, что это норма.
У матери Амины искажённое понимание слова воспитание.. Амине всего лишь надо сказать отцу слова мужа о том, что ему нужен ребенок именно с его кровью. , и уехать на неизвестном мкжу направлении. Но уверена, что мать не позволит говорить отцу чего либо. А про айзу она могла сказать, что ниже её достоинства общаться с. шл*хами. И все
kaneshna xachu.vsegda interrsna chto dumaet drugaia starana.
Ну скот Рамиль,Амине не позавидуешь ,узнать что ты для мужа которого любишь всего лишь инкубатор это любого собьёт с ног, конечно уйти от него но он просто не отпустит и мама тут точно не помощница, сейчас бщ внушать что так принято и не стоит обращать внимание.
Ууу, сейчас ей мамочка, в очередной раз промоет мозги на тему что она сама виновата, ей вот достался такой приз, а она не ценит своего счастья, да ещё с братом мужа на одной машине приехала, то есть уже практически падшая женщина
Ну, что я могу сказать!! Не сомневаюсь, что Таир в курсе того, что Айза - любовница Рамиля!! В их обществе так принято!! Жена - инкубатор для наследника, а любовница - для секса и похоти!! Так что любовь им и не снится!! И очень жаль, что Амина влюбилась!!((( Ей будет очень больно, но ее может никто в их обществе не понять!! Подождем развития ситуации!!
ну , мамаша, сразу видно что не подарок если о своей дочери сразу гразные думы думает...
Спасибо!❤❤❤Наверно ХЭ будет с Таиром
ну да, ещё обвини мамаша дочку свою в непристойном поведении.
Еще одна не мать,а ехидна.Понятно,что договорной брак,но гробить жизнь дочери и ребенка,которого отберут,а дочь опозорят( ведь это будет позор).
Счаз маман однозначно скажет, что надо потерпеть, что это нормально и не стоит устраивать истерик!! А братец похоже не ровно дышит к Амине.....непонятно только пока станет ли он другом или с удовольствием будет наблюдать как разваливается семья, чтоб Амину "прибрать" к рукам потом!!
Да, мама сейчас еще и обвинять ее будет...
Мне кажется, что Амина симпатична Таиру, а он в свою очередь в курсе измен своего брата и не одобряет их. Хотя, в таких семьях может быть все как раз наоборот, младший брат хочет подвинуть старшего и ищет чем его можно потом шантажировать или манипулировать.
А вот Амину жалко, она искренне любит мужа и старается быть хорошей женой.
А ты, Амина, расскажи отцу, за кого выдал тебя замуж и уезжай оттуда туда где никто не найдет тебя и родителям не говори о беременности
Очередная овца?
Кто там называл Рамиля мудаком?! По мне так это оооочень мягко сказано!! Чем же ему девочка не угодила, что от неё нужна лишь фамилия и наследник?! Надеюсь, ему придётся отчаянно побегать, чтоб жену вернуть, чтоб заслужить её доверие и убедить её и нас, что он перевоспитался!! И да, пусть эти двойняшки окажутся девочками))
С новинкой, дорогая Дина!! С возвращением!! Желаю ВДОХНОВЕНИЯ, легкого пера и поехали!! Типичный "хороший" сын из хорошей семьи, послушно женился на хорошей девушку из хорошей семьи, потому что ему нужен наследник!! Поэтому девущка должна быть девственницей (чтобы не дай БОг не привела с собой непонятно чьего ребенка) Все у них хорошода вот к своему несчастью Амина влюбилась в своего мужа!! А Рамиль имел любовницу, которая ему многое позволяла!! А ведь Амину учила мама, что нужно слушаться мужа и ждать пока он получает удовольствие, а ты должна не двигаться, молчать!!(((( Вот и результат!! Я очень много написала, потому что просто возмущена всем этим!! На дворе первая четверть 21 века, а у нас средневековые порядки!! Спасибо, дорогая Дина!! Тема - очень актуальная!! И важная в наше время!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена