Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7675
18913 2579734

Текущий рейтинг:
#171 в Попаданцы в другие миры
#39 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У этой книги будет продолжение?

avatar
03.09.2023, 06:09:15

Замечательная история! И всё же Тео не эгоист, он спасал свою жену, учитывая как нежно он отзывается о ней в своих воспоминаниях). Вот интересно, какой из Клео получится дракон?)

Спасибо за книгу!

avatar
01.09.2023, 07:38:00

Класс!!! Великолепные последствия свадьбы! *))

avatar
01.09.2023, 14:34:16

Спасибо большое!

Дракон? Её дракон? Невероятно!
Клео можно понять, она настрадалась достаточно.

avatar
27.08.2023, 10:58:54

вот же... читаю как тэо вспоминает о жене и понимаю что он ее любил, хотя сам этого не понимал.. все эти воспоминания между строк... то про цветы и вискИ которые он стал тереть как она...то про сладости...

что же такого произошло что он пошёл на такие жёсткие меры...
и как после всего он будет ее возвращать...
и вернёт ли.. ведь по сути поступок его ее чуть не убил, и точно сломал ее внутри..
нет,она не сломалась в том понимании, что мы вкладываем. она скорее обрастает бронёй равнодушия. она слишком сильная что бы так сломаться.возможно найдет свою отдушину в чем то...

А как? А где? Мы столько ждали, а всё? Уже утро?
Нет, ну я так не играю....

avatar
28.08.2023, 09:43:20

Уважаемый автор, ну вот просто необходимо чтобы обе книги были взаимоувязаны, в одной история Эль отдельно,когда она выпала из бытия Истинной Тео. А эта книга ,как бы их всех общая история, пожалуйста !!! Ну не хочется обрыва истории, судьбы главных героев переплелись и взаимоувязаны. Интересно читать,когда рассказ идет об их общей судьбе в переплете с делами государства. До Тео должно дойти ,кто второй осколок и приступить к поискам. У Клео открылся дар вещания, пусть провещает ему что делать и кого где искать. Да и с врагами императора тоже надо что-то делать ,иначе после его смерти и Рею войну кланы объявят. Клео как представитель Леяш и драконьего Бога на земле должна помочь победить врагов потомков первого дракона и восстановить справедливость в землях Вальтарты,может организовать пансион и Академию для иномирянок с биполярной магией. Благотворительность приносит любовь людей. Еще и ифриты ей спасибо не сказали даже,что она их не сожгла ,а просто освободила от злого влияния. Что там с Лоре?

А Тео умница, догадливый, умный и с характером. Кто ж ему ауру так изрешетил, а?

avatar
28.08.2023, 10:35:59

Интересная книга!

avatar
28.08.2023, 10:51:24

Эх, как его красноречие полилось..... Надеюсь, что все наладится! Спасибо большое за продочку!

О, Дракоша Рея заговорил))) какой собственник, однако !

Таак, компания подобралась отличная, надеюсь, они помогут Тео спастись и найти Эль. Вот теперь мне его жаль, похоже, манипуляции с его аурой проводились с рождения, и как же сложно будет выжить и вырваться из этой паутины. Интересно, сама богиня говорит голосом Клео. Все боги видят

avatar
29.08.2023, 07:19:26

+++++++++++++++++++

avatar
29.08.2023, 08:12:12

Тебе нужен другой Осколок. Ищи.
Вот только Эль и может спасти Тео
А он пока и не догадался что за Осколок

avatar
29.08.2023, 09:26:19

Спасибо большое за вкусняшку!

avatar
29.08.2023, 09:54:53

Ну наконец- то свершилось,а то как дети -обнимашки,целовашки. У Рея просто адское терпение, не только для мужчины ,но и для дракона тоже. По идеи, связь истинных теперь должна работать чётче, они должны чувствовать эмоции друг друга и знать,кто где находится. Клео молодая,но прям как развалина, всё у неё болит и с кровати не слазит, из обмороков не выходит и никаких эмоций опять ,хоть бы сравнила связь с чем-нибудь, с какими-нибудь ощущениями.....и причём здесь "горячие парни" это же Рей-светоч её жизни нынешней. Он не "горячий парень"-он супруг ,избранный для неё драконьим Богом для каких-то важных целей,которые касаются всех драконов и империи. По идее, да, на Клео должны быть поползновения и попытки выкрасть её,Рей не зря беспокоится,это логично. Клео необходимо очень активно поработать, сплести кучу амулетов для себя,Рея и друзей,включая императора. Иначе опять будут не готовы к атакам со стороны, уж очень лакомый кусочек нынче Клео. По идее, Клео может быть даже приманкой, для выявления врагов. Лучше атаковать первыми,чем убегать и прятаться. Если убегать-прятаться-то заведомо проиграешь. Сестра императора тоже смелая и решительная девушка, как подруга самое то для Клео.