https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#171 в Попаданцы в другие миры
#39 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ этой книги будет продолжение?
Замечательная история! И всё же Тео не эгоист, он спасал свою жену, учитывая как нежно он отзывается о ней в своих воспоминаниях). Вот интересно, какой из Клео получится дракон?)
Спасибо за книгу!
Класс!!! Великолепные последствия свадьбы! *))
Спасибо!!
Спасибо большое!
Дракон? Её дракон? Невероятно!
Клео можно понять, она настрадалась достаточно.
вот же... читаю как тэо вспоминает о жене и понимаю что он ее любил, хотя сам этого не понимал.. все эти воспоминания между строк... то про цветы и вискИ которые он стал тереть как она...то про сладости...
что же такого произошло что он пошёл на такие жёсткие меры...
и как после всего он будет ее возвращать...
и вернёт ли.. ведь по сути поступок его ее чуть не убил, и точно сломал ее внутри..
нет,она не сломалась в том понимании, что мы вкладываем. она скорее обрастает бронёй равнодушия. она слишком сильная что бы так сломаться.возможно найдет свою отдушину в чем то...
А как? А где? Мы столько ждали, а всё? Уже утро?
Нет, ну я так не играю....
Уважаемый автор, ну вот просто необходимо чтобы обе книги были взаимоувязаны, в одной история Эль отдельно,когда она выпала из бытия Истинной Тео. А эта книга ,как бы их всех общая история, пожалуйста !!! Ну не хочется обрыва истории, судьбы главных героев переплелись и взаимоувязаны. Интересно читать,когда рассказ идет об их общей судьбе в переплете с делами государства. До Тео должно дойти ,кто второй осколок и приступить к поискам. У Клео открылся дар вещания, пусть провещает ему что делать и кого где искать. Да и с врагами императора тоже надо что-то делать ,иначе после его смерти и Рею войну кланы объявят. Клео как представитель Леяш и драконьего Бога на земле должна помочь победить врагов потомков первого дракона и восстановить справедливость в землях Вальтарты,может организовать пансион и Академию для иномирянок с биполярной магией. Благотворительность приносит любовь людей. Еще и ифриты ей спасибо не сказали даже,что она их не сожгла ,а просто освободила от злого влияния. Что там с Лоре?
А Тео умница, догадливый, умный и с характером. Кто ж ему ауру так изрешетил, а?
Спасибо!
Интересная книга!
Эх, как его красноречие полилось..... Надеюсь, что все наладится! Спасибо большое за продочку!
О, Дракоша Рея заговорил))) какой собственник, однако !
Таак, компания подобралась отличная, надеюсь, они помогут Тео спастись и найти Эль. Вот теперь мне его жаль, похоже, манипуляции с его аурой проводились с рождения, и как же сложно будет выжить и вырваться из этой паутины. Интересно, сама богиня говорит голосом Клео. Все боги видят
+++++++++++++++++++
Тебе нужен другой Осколок. Ищи.
Вот только Эль и может спасти Тео
А он пока и не догадался что за Осколок
Спасибо большое за вкусняшку!
Ну наконец- то свершилось,а то как дети -обнимашки,целовашки. У Рея просто адское терпение, не только для мужчины ,но и для дракона тоже. По идеи, связь истинных теперь должна работать чётче, они должны чувствовать эмоции друг друга и знать,кто где находится. Клео молодая,но прям как развалина, всё у неё болит и с кровати не слазит, из обмороков не выходит и никаких эмоций опять ,хоть бы сравнила связь с чем-нибудь, с какими-нибудь ощущениями.....и причём здесь "горячие парни" это же Рей-светоч её жизни нынешней. Он не "горячий парень"-он супруг ,избранный для неё драконьим Богом для каких-то важных целей,которые касаются всех драконов и империи. По идее, да, на Клео должны быть поползновения и попытки выкрасть её,Рей не зря беспокоится,это логично. Клео необходимо очень активно поработать, сплести кучу амулетов для себя,Рея и друзей,включая императора. Иначе опять будут не готовы к атакам со стороны, уж очень лакомый кусочек нынче Клео. По идее, Клео может быть даже приманкой, для выявления врагов. Лучше атаковать первыми,чем убегать и прятаться. Если убегать-прятаться-то заведомо проиграешь. Сестра императора тоже смелая и решительная девушка, как подруга самое то для Клео.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена