Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7675
18915 2579767

Текущий рейтинг:
#176 в Попаданцы в другие миры
#41 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Им дадут наконец, побыть вместе или нет?

avatar
27.08.2023, 09:10:58

Спасибо большое за продочку!

Спасибо!

avatar
27.08.2023, 08:31:53

Так что ж там с Байлоком произошло? Надеюсь испепелился.... Да, эта троица может друг на друга расчитывать. Клео просто добрая фея.

avatar
27.08.2023, 08:12:39

Такие чисто-семейные «разборки» с поседелками! Отлично!

Чем дальше , тем интереснее

avatar
27.08.2023, 07:08:11

+++++++++++++++++

avatar
26.08.2023, 10:17:30

Подскажите, пожалуйста, а сколько примерно глав ещё осталось?
Я начала читать книгу про Тео и Эль, и судя по комментариям события в этих книгах пересекаются. Поэтому, думаю, что лучше дождаться окончания если не двух книг, то хотя бы одной, а потом уже продолжить чтение.

Спасибо!

avatar
25.08.2023, 09:54:05

огонь!! наконец-то они вместе и все хорошо.теперь отойдут и будет ей счастье..ураааааа,осталась пара тэо...))))) но пока он не достоин....даже ант тот которого незаслуженно оболгали больше достоин

avatar
23.08.2023, 15:43:34

ааа, мне жалко ифритов, может их освободила она от деда этого а не убила....ааааа..

avatar
24.08.2023, 10:01:03

Рей - Шахерезада просто )

avatar
24.08.2023, 10:09:05

Значит Байлока,она все-таки осилила с его черным артефактом. Интересно,что у неё за магия такая. Волчок смотрел на неё желтыми глазами дракона, когда она магию свою активировала. Это какая-то древняя магия, древних драконов? Её магия явно отличается от всех ,что у других есть. Почему огонь был синий? И что с Лорой, так и сидит на цепи бедная?

avatar
24.08.2023, 10:53:55

Спасибо большое за продочку!

Рей это специально, да, что бы вывести её того состояния в котором она находится

avatar
24.08.2023, 16:05:02

Дочитала до гл. 10.1 и не постигаю. Как при таких способностях вытягивать из чужого мозга самые сокровенные воспоминания, Рейнхард не в состоянии отличить правду от лжи?!!! Заладил «ты лжёшь, ты лжёшь». Бесит!:))) А так, книга захватывающая. Читаю с большим удовольствием. Спасибо.

avatar
25.08.2023, 09:39:27

Это вторая сестра Рея маг?

avatar
25.08.2023, 10:16:45

Ура, очнулась! Спасибо большое за продочку!

Спасибо за главу. Поправьте в последней проде - комната была пронизана потоками силы. Движемся к ХЭ ))

avatar
25.08.2023, 14:54:50

Убеждения и поступки главной героини вызывают мое искреннее уважение. С надеждой жду, что она устроит свою жизнь в этом новом для нее мире. Благодарность автору! С удовольствием читаю!!!