https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#176 в Попаданцы в другие миры
#41 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИм дадут наконец, побыть вместе или нет?
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Так что ж там с Байлоком произошло? Надеюсь испепелился.... Да, эта троица может друг на друга расчитывать. Клео просто добрая фея.
Такие чисто-семейные «разборки» с поседелками! Отлично!
Чем дальше , тем интереснее
+++++++++++++++++
Подскажите, пожалуйста, а сколько примерно глав ещё осталось?
Я начала читать книгу про Тео и Эль, и судя по комментариям события в этих книгах пересекаются. Поэтому, думаю, что лучше дождаться окончания если не двух книг, то хотя бы одной, а потом уже продолжить чтение.
Спасибо!
огонь!! наконец-то они вместе и все хорошо.теперь отойдут и будет ей счастье..ураааааа,осталась пара тэо...))))) но пока он не достоин....даже ант тот которого незаслуженно оболгали больше достоин
ааа, мне жалко ифритов, может их освободила она от деда этого а не убила....ааааа..
Рей - Шахерезада просто )
Значит Байлока,она все-таки осилила с его черным артефактом. Интересно,что у неё за магия такая. Волчок смотрел на неё желтыми глазами дракона, когда она магию свою активировала. Это какая-то древняя магия, древних драконов? Её магия явно отличается от всех ,что у других есть. Почему огонь был синий? И что с Лорой, так и сидит на цепи бедная?
Спасибо большое за продочку!
Рей это специально, да, что бы вывести её того состояния в котором она находится
Дочитала до гл. 10.1 и не постигаю. Как при таких способностях вытягивать из чужого мозга самые сокровенные воспоминания, Рейнхард не в состоянии отличить правду от лжи?!!! Заладил «ты лжёшь, ты лжёшь». Бесит!:))) А так, книга захватывающая. Читаю с большим удовольствием. Спасибо.
Это вторая сестра Рея маг?
Ура, очнулась! Спасибо большое за продочку!
Спасибо за главу. Поправьте в последней проде - комната была пронизана потоками силы. Движемся к ХЭ ))
Убеждения и поступки главной героини вызывают мое искреннее уважение. С надеждой жду, что она устроит свою жизнь в этом новом для нее мире. Благодарность автору! С удовольствием читаю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена