Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7675
18919 2579835

Текущий рейтинг:
#188 в Попаданцы в другие миры
#43 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2023, 21:40:27

))) Бесспорно животное!))) Он же - ДРАКОН, ха-ха-ха Ну Клео, не успела очнуться как всех уже построила))))

avatar
26.08.2023, 10:10:45

Спасибо большое за продочку! Хорошо, что ловушка сработала, а то так бы и бродила заблудшая душа!

avatar
26.08.2023, 08:54:53

Тео еще раз подтвердил,что он очень хороший друг для Рея. Все эти тяжелые для Рея пол года,он был с ним и сестру свою задействовал. С аурой у него серьёзные проблемы,что говорит о негативном на неё воздействии, только вот почему другие это не видят , та же сестра или Рей ,или лекари?

avatar
23.08.2023, 16:06:26

Уф, как все напряженно!

Вот это да! Без меня меня женили )))
А так можно? Клео умничка, надеюсь у неё хватило сил.

avatar
23.08.2023, 10:29:23

Надеюсь,что у Клео не сели батарейки не вовремя и с Байлоком наконец покончено. Если покончить с Байлоком, то и ифриты закончатся. Еще Лору надо спасти тоже. Клео, наконец, молодец,-поступила по-нашему, по-русски, сказала и сделала: "Да гори оно всё синим пламенем, зачем мне мир без Рея". В глазах Клео Рей должен был прочитать,что мир,где он погиб не приемлем для Клео, для Богов-драконов и читателей в параллельной вселенной, однозначно,что больше пусть так не шутит! Идеальных рыцарей,даже среди драконов мало,чтобы такого ,как Рей мир потерял. Это недопустимо. Надеюсь Тео не поджарился вместе с ифритами, иначе всё будет выглядеть, как покушение на главу государства. Если с Байлоком покончено,то ифриты должны подарить Клео чего-нибудь на память от себя или признать ее своим другом.,- она таки освободила их от мерзавца Байлока, хоть и ценой некоторых потерь.

avatar
19.08.2023, 12:32:50

Это замечательно ,что искусство вызывает такие бурные эмоции, в данном случае литературное искусство ,настолько ярко,что у каждого задевает в душе какие-то потаенные струны,настолько,что каждый читатель хочет видеть конец сказки в своей интерпретации. Тем самым через сказку выплескивая свои эмоции и отражая потаенные желания, которые пусть хоть в сказке найдут своё отражение. Браво автору, вы задели много струн в душе у женщин. Это и есть сила литературного искусства. Лично вам Антонина отвечаю, что мне Теофас нравится, очень подходящий император для империи драконов, Рей больше тянет на духовного лидера со своей Клео.(он похож на Бога-дракона родоначальника Винзо). Видимо эта похожесть не спроста,ну по логике так. По моему мнению Теофас -это жертва в силу своей молодости и неопытности, Жертва таких опытных ,алчных,давно живущих интриганов как Байлок и иже с ним. В каждой империи имеются свои Байлоки. Тео скорее выглядит как последний лох здесь. Склонность к анализу написанного, Антонина, имею в силу своей профессии, поэтому не обижайтесь. Это же игра в детектив,каждый видит процесс и развязку по-своему.Спасибо автору за замечательное, интеллектуальное развлечение.

avatar
23.08.2023, 08:48:46

Прекрасная самобытная история. Повезло тем читателям, которые только начали читать книгу.

avatar
23.08.2023, 08:36:46

Какая она с волком молодец!!!

avatar
19.08.2023, 07:07:06

Ух, какой трудный момент для Клео! Она все понимает, решайся же Клео! Спасибо большое за продочку!

Ушла реветь...с добрым субботним утром.
Шикарно пишете, Екатерина.

avatar
20.08.2023, 07:25:05

Напряженный момент! Будет с нетерпением ждать его окончания!!!

avatar
20.08.2023, 07:31:39

Прям вся книга один сложной нерв... умеете вы держать в напряжениии) вдохновения!

avatar
20.08.2023, 08:41:22

Из последний главы следует,что Теофас всё-таки очень хороший друг, он пошел вместе с Реем в страну ифритов за возлюбленной Рея. Хотя он император и рисковать собой ему не положено. Неплохо бы было, если Клео смогла бы взять ифритов под контроль ,перехватив этот контроль у Байлока. Интересно, каким образом Байлок может контролировать ифритов,если у него совсем нет своей магии? И где Лоре,она если чего могла бы помочь взять ифритов под контроль. Клео как всегда не знает как пользоваться своей магией.

avatar
20.08.2023, 10:52:37

Спасибо, книга захватила настолько, что не спала ночь, читая. Неожиданный поворот в сюжете, герои меняющиеся из благородных в злодеев, все очень неожиданно и очень захватывающе. Спасибо вам и вашему музу за ваше творчество

Великолепная книга, изумительно пишете, Екатерина!
Где то в душе очень надеюсь что Клео сможет помочь Эль, ну а вдруг.

avatar
20.08.2023, 16:36:48

Она случайно не стала перевертышем?

avatar
21.08.2023, 02:06:50

Интересная история! Читаю не отрываясь.

Теофасу надо бы поучиться у Рейнхарда верности и преданности своей истинной и любви, несмотря ни на что, всегда вместе.

avatar
22.08.2023, 09:32:08

Клео и дальше будет стоять как ворона и спецэффекты только запускать? Когда действовать начнет? Похоже Байлок сейчас возьмет Тео в заложники и будет требовать обмен на Клео, пока у них с Реем обнимашки. У Байлока нет магии,но он контролирует джинов, у Клео есть магия,но у неё мозги как у старого ,ржавого компьютера работают. Не соображает ничего сама,пусть к внутреннему волчку обратится. То ли дело Эль ,она на ходу ,как супер -компьютер кучу операций за раз успевает обдумать. Неплохо бы Байлока джинам подарить,пусть они на нём теперь эксперименты ставят. Хотя Байлок такой мерзавец,что и с джинами что-нибудь может замутить, лучше его душонку джинам оставить на веки вечные. Самое то для расиста и фашиста Байлока.