Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7670
18900 2578620

Текущий рейтинг:
#146 в Попаданцы в другие миры
#41 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 21:49:58

Екатерина, сейчас читаю Попаданку со скальпелем, очень нравится.Прочитала все книги Вальтарты. Прекрасный мир, так и хочется перенести его на карты. Интересны главные герои и их рода, нравится что они упоминаются во всех историях, хоть и читаются каждая отдельно. Но связь местами прослеживается. 

Начала читать служанку слепого генерала, книга уже зацепила с самого начала. 

Пусть муза вас не покидает. Буду ждать продолжения книг и следить за вашими новинками. 

avatar
18.03.2026, 09:07:38

Здравствуйте, мне очень нравятся ваши книги и эта книга тоже. Я купила текстовый вариант и вариант с профессиональным диктором. Очень расстроена голосом женщин-чтеца, как будто ей не нравится то, что она читает. 

avatar
22.03.2026, 21:42:20

А можно книги объединить в серию? Или хотя бы в аннотации написать порядок, а то не очень понятно, что за чем. 

avatar
09.02.2026, 15:27:20

Очень сумбурно написано, вызывает раздражение. Оплатила, но дочитать не смогла. Много опечаток.

avatar
05.02.2026, 08:16:50

Как же все сложно в магическом мире. Почему же девочку посадили в такую камеру, кто распорядился.

avatar
30.12.2025, 15:45:23

Хорошее произведение, сумбурно маленько, но мне понравилось! Спасибо!

avatar
08.11.2025, 21:08:40

А с кем она будет?

avatar
02.10.2025, 20:00:08

не могу оплатить,что не так?

avatar
04.09.2025, 20:18:56

Спасибо! Начала читать и не смогла оторваться пока не закончила. 

avatar
26.08.2025, 05:33:45

Тысяча 👏 все в точку и отдельное спасибо за озвучку миллион да

Смешно Теофас переживал за клумбы с азалией. И жалко рыбок сварившихся в пруду. Пока Рей психовал из-за истинной))

avatar
19.08.2025, 11:06:40

Спасибо автору за книгу, я ещё в процессе, но мне нравится. Можно сделать замечание вашему редактору или кто отвечает за очепятки : посмотрите гл. 10 Ант, момент окончания разговора в библиотеке, что то зубодробительное...

avatar
18.08.2025, 20:40:42

Спасибо автору! Затягивает однозначно! Действительно, очень не хватает цикла, в который входят книги по очереди. Я тоже начала с" развода" и прочитав эту книгу, снова вернулась к предыдущей, чтобы сопоставить сюжетные линии, что немного напрягает. Буду читать следующие 

 

avatar
21.07.2025, 13:54:28

Здравствуйте! Напишите пожалуйста в каком порядке книги читать??и нет ли какого нибудь справочника по миру Вальтарты?

avatar
15.08.2025, 08:36:23

Екатерина ‍❤️‍, спасибо за новые главы "Попаданка со скальпелем" 🔥 

Вдохновения Вам и Музу 🙏

И, это навело меня на мысль, прочитать все из серии Вальтарты сначала  📚

Начинала я с Вами знамиться с "Развод по драконьи" и дальше по порядку ))

а вот данную книгу прочитала последней, этой весной и очень быстро, взахлеб, я бы сказала.

Зная, что пишите Вы тщательно, потихоньку, но всегда захватывающе и интригующе - я решила все эти связанные между собой 4 шикарных истории 🚀 перечитать, данную книгу по второму кругу (а вот остальные - уже по третьему ))))  👍 

Читать буду медленно, смакую и запоминая имена и кланы, все оказывется так взаимосвязано !!! 👏 и потихоньку в "Попаданка со скальпелем" будет развиваться сюжет, может проведу параллели )))

 

avatar
14.08.2025, 19:30:54

Екатерина, спасибо большое. Почти все прочитала. Сейчас читаю попаданку со скальпелем. 

avatar
05.08.2025, 00:09:06

Здравствуйте, вам бы сценарии писать! сюжет нигде не провисает,вторую книгу залпом. Но.... Не торопитесь,плз. Как мог Рейнхард не узнать истинную вовремя аварии ив гнезде?

avatar
28.07.2025, 01:07:09

ааа.. что преследовала секта.. где осколок души Теодора? пропажа попаданок.. почему следовали за бейдоком? как он спасся? и почему ифриты другие ему не мстят, не может же она держать всех под контролем.. сколько вопросов. и нигде не написана последовательность книг для прочтения

avatar
24.05.2025, 23:02:15

Скидки нет, очень жаль. Хотелось прочитать, интересное начало.

avatar
25.05.2025, 09:29:55

 С удовольствием перечитала ещё раз. Спасибо огромное!