https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#146 в Попаданцы в другие миры
#42 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, сейчас читаю Попаданку со скальпелем, очень нравится.Прочитала все книги Вальтарты. Прекрасный мир, так и хочется перенести его на карты. Интересны главные герои и их рода, нравится что они упоминаются во всех историях, хоть и читаются каждая отдельно. Но связь местами прослеживается.
Начала читать служанку слепого генерала, книга уже зацепила с самого начала.
Пусть муза вас не покидает. Буду ждать продолжения книг и следить за вашими новинками.
Здравствуйте, мне очень нравятся ваши книги и эта книга тоже. Я купила текстовый вариант и вариант с профессиональным диктором. Очень расстроена голосом женщин-чтеца, как будто ей не нравится то, что она читает.
А можно книги объединить в серию? Или хотя бы в аннотации написать порядок, а то не очень понятно, что за чем.
Очень сумбурно написано, вызывает раздражение. Оплатила, но дочитать не смогла. Много опечаток.
Как же все сложно в магическом мире. Почему же девочку посадили в такую камеру, кто распорядился.
Хорошее произведение, сумбурно маленько, но мне понравилось! Спасибо!
А с кем она будет?
не могу оплатить,что не так?
Спасибо! Начала читать и не смогла оторваться пока не закончила.
Тысяча 👏 все в точку и отдельное спасибо за озвучку миллион да
Смешно Теофас переживал за клумбы с азалией. И жалко рыбок сварившихся в пруду. Пока Рей психовал из-за истинной))
Спасибо автору за книгу, я ещё в процессе, но мне нравится. Можно сделать замечание вашему редактору или кто отвечает за очепятки : посмотрите гл. 10 Ант, момент окончания разговора в библиотеке, что то зубодробительное...
Спасибо автору! Затягивает однозначно! Действительно, очень не хватает цикла, в который входят книги по очереди. Я тоже начала с" развода" и прочитав эту книгу, снова вернулась к предыдущей, чтобы сопоставить сюжетные линии, что немного напрягает. Буду читать следующие
Здравствуйте! Напишите пожалуйста в каком порядке книги читать??и нет ли какого нибудь справочника по миру Вальтарты?
Екатерина ❤️, спасибо за новые главы "Попаданка со скальпелем" 🔥
Вдохновения Вам и Музу 🙏
И, это навело меня на мысль, прочитать все из серии Вальтарты сначала 📚
Начинала я с Вами знамиться с "Развод по драконьи" и дальше по порядку ))
а вот данную книгу прочитала последней, этой весной и очень быстро, взахлеб, я бы сказала.
Зная, что пишите Вы тщательно, потихоньку, но всегда захватывающе и интригующе - я решила все эти связанные между собой 4 шикарных истории 🚀 перечитать, данную книгу по второму кругу (а вот остальные - уже по третьему )))) 👍
Читать буду медленно, смакую и запоминая имена и кланы, все оказывется так взаимосвязано !!! 👏 и потихоньку в "Попаданка со скальпелем" будет развиваться сюжет, может проведу параллели )))
Екатерина, спасибо большое. Почти все прочитала. Сейчас читаю попаданку со скальпелем.
Здравствуйте, вам бы сценарии писать! сюжет нигде не провисает,вторую книгу залпом. Но.... Не торопитесь,плз. Как мог Рейнхард не узнать истинную вовремя аварии ив гнезде?
ааа.. что преследовала секта.. где осколок души Теодора? пропажа попаданок.. почему следовали за бейдоком? как он спасся? и почему ифриты другие ему не мстят, не может же она держать всех под контролем.. сколько вопросов. и нигде не написана последовательность книг для прочтения
Скидки нет, очень жаль. Хотелось прочитать, интересное начало.
С удовольствием перечитала ещё раз. Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена