Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7670
18903 2578680

Текущий рейтинг:
#146 в Попаданцы в другие миры
#41 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!! 

avatar
13.02.2025, 18:34:33

Подписыааюсь под отзывам Райи Нова целиком и полностью-история захватила, миром прониклась, интрига выдержана, герои привлекательные...но название...Хорошо, что пришла сюда после случайно прослушанной истории. Заинтересовал именно автор. А только по названию вряд ли сделала бы даже попытку оценить книгу- скучное и избитое. Спасибо за прекрасные вечера, проведенные мной в придуманном Вами Мире! 

avatar
02.02.2025, 21:18:30

Классно! Очень увлекательно и захватывающе! Необычный и продуманный мир, насыщенная остросюжетная история, загадки и любовь, непредсказуемые повороты событий и отличный стиль повествования - все что только можно пожелать увидеть в интересной книге и получить удовольствие от чтения.) 

Весьма впечатлила богатая и красочная фантазия и воображение Екатерины...и здесь признаться  честно, что удивило и слегка сдиссонировало - это название, для меня оно совсем не передает фабулу и основную линию в книге. А когда книжные онлайн-платформы заполонены бесконечными "изменами","разводами" и вариациями на тему с таким явным графоманством, то... я бы по правде не заинтересовалась если бы не хорошая рекомендация. На мой взгляд в эту историю прямо просится другое- более оригинальное и интригующее название. Так, чтобы только оно заманивало заглянуть в аннотацию и почитать. Думаю, вам Екатерина это точно по силам.))) Это было мое первое знакомство с  вашим творчеством и такое приятное открытие. Спасибо!🙏

интересная книга,но главная героиня местами бесит своей тупостью,долго думает

avatar
24.01.2025, 22:11:20

Уважаемый автор! Эта, и ещё три книги на стороннем ресурсе объединены в цикл Вальтарта. А тут нет. Не могли бы Вы и здесь их объединить?

avatar
23.01.2025, 21:00:57

Чудесная книга, столько запутанный сюжет, понять сразу кто есть кто и с кем сложно но возможно))) 

Теперь бегу в следующие книги чтобы понять что случится дальше) 

Вдохновения много много и новых идей 🌷🌷🌷

 

avatar
21.01.2025, 16:16:38

а продолжение будет?

Не нахожу слов , чтобы описать ,как !!! мне нравится книга , СПАСИБО !!!

avatar
03.01.2025, 13:56:05

Прекрасный язык описания, отсутствие грамматических ошибок, яркие герои: читать одно удовольствие! Просто мёд для глаз 🥰

Спасибо вам огромное. Книга так увлекла , затянула в свой омут !!!! Я не сплю вторую ночь ..... спасибо, спасибо за любовь, которая ( я всегда была уверена , что такой не .бывает ) есть !!! Пусть даже в ваших книгах.

Мне очень понравилась эта книга. В прочем, как и все истории о Вальтарте. Я получаю истинное эстетическое наслаждение читая витиевато закрученный сюжет о сильных героях. Спасибо автору огромное, и вдохновения для создания новых произведений.

avatar
29.12.2024, 23:44:12

Открыла для себя нового автора, прочитала ваш роман с удовольствием. Буду еще читать. Спасибо большое!

avatar
21.12.2024, 23:26:58

Автор, в книге Хозяйка сказано что академия  только строиться, драконы все на домашнем обучении кто как может получают образование. Это было 1 тысячу лет назад. В этой книге написано, что Клео выбрала книгу пролежавшую здесь 3 тысячи лет и положил ее сюда сам основатель академии

Здравствуйте. А продолжение будет? История словно не закончена. 3 книги прочитала, очень интересно.

avatar
15.12.2024, 00:51:05

с удовольствием перечитала про Клео))) всё таки легче и интереснее читать законченное произведение, чем в процессе -факт!! но Ваши читаю любые - очень захватывающий мир получился, плюс сюжет, слог - не оторваться)))

avatar
13.12.2024, 23:57:58

Спасибо за такую замечательную историю! С удовольствием прочитала книги про Вальтарту и очень жду продолжений!

avatar
12.12.2024, 05:00:43

Книги восхитительны! Прочитала три по миру Вальтарты, все три проглотила за три дня, очень увлекательно. Местами тяжеловато понимать, что происходит, думаю стоит вдумчиво перечитать по второму кругу, но сюжет захватывает и не отпускает. Небанальный, необычный. Писали тут много про опечатки, не знаю, мне это впечатления не испортило.

Единственное, хотелось бы попросить автора пронумеровать истории и вынести их в цикл, понятно, что каждая читается отдельно, как самостоятельное произведение, но все равно перекликаются же. Я бы лучше в зронологическом порядке читала. 

Осталось послевкусие и вопросы, что с главзлом, куда делась Лора, кто тот смазаный учитель, который учил Клео и Люче во сне? Планируется продолжение? 

Добрый день. Не понятно купила книгу за 159 р, а аудио ещё + 55р. Обычно оплата идёт одной суммой.

avatar
10.12.2024, 10:41:05

Это было круто! Спасибо! 

avatar
30.12.2023, 14:02:26

Начало было хорошее, хотя очень похоже, кажется, на Сердце льда для Королевы. Честно, не знаю, какая книга была написана раньше.
А дальше все стало примитивным, на мой взгляд: самый крутой дракон импперии, маг и вообще красавец самолично спасает героиню - девушку неблагородного происхождения из обычного дилижанса, на руках перенесит прямо в свой замок, без памяти влюбляется с первого взгляда. Дар у попаданки - уникальнейший и сильнейший, мужчины впиваются поцелуями и дарят подарки прям в академии, отсутствие документов у героини - то проблема номер один, то вообще забылась и даже в академию без них можно поступить, беглая служанка - то почти рабыня и прям первый встречный вернет ее хозяевам, то всем пофиг... Эх, разочарование :(