Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7670
18903 2578800

Текущий рейтинг:
#137 в Попаданцы в другие миры
#40 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Книга захватила меня с первых строк! Она крепко захватила меня за те струны души, которые я старалась спрятать глубоко внутри. Но к сожалению пенсия будет только через десять дней и не ясно пока смогу ли я себе позволить купить книгу. Я вношу эту книгу в свой первоочередной список хотелок и буду стараться её приобрести поскорее. Вам я желаю удачи, старательной Музы и нескончаемого вдохновения.

avatar
01.12.2024, 12:21:12

Чудесно! Спасибо вам огромное! 

Большое спасибо автору за интересную книгу!!

Прекрасная книга, прочла с удовольствием!

avatar
07.11.2024, 17:34:18

Рекомендую книгу к прочтению.   Немного таких интересных сюжетов,  где умные герои живут с огоньком, ошибаются, любят и ненавидят. Респект Екатерине Беловой! Пишите, у вас получается! Но, ошибки надо корректировать, книги не бесплатные.

avatar
27.10.2024, 10:27:23

Книга интересная, но опечаток и ошибок очень много. Смотрю книге уже год. За год можно было отредактировать.

Автор всё замечательно, если бы не опечатки, вычитывайте текст. Удачи.

avatar
12.10.2024, 13:58:01

Я в восторге. Клео повезло - её истинный лучший мужчина того мира. Теофасу не помешало бы у него поучиться, как надо бороться за свою женщину. Спасибо! Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
27.09.2024, 08:56:39

Великолепная история! Благодарю!

avatar
13.09.2024, 14:35:06

книга класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! главные герои тоже класс!!!!!!!!!!!!! а Теофас с сестренкой прост прелесть!!!!!!!!!!

avatar
11.09.2024, 22:37:28

Спасибо большое Автору! Потрясающая серия! Прочитала все три книги запоем. Главные героини прям огонь. Хотя названия слегка напрягли, но сюжет впечатлил. Спасибо и удачи!

avatar
10.09.2024, 11:37:10

Спасибо!!!  За интересную историю. Необычно, интригующе. Захватывает до конца книги, до последней строчки. Вдохновения и новых захватывающих сюжетов!!!! 

avatar
07.09.2024, 08:48:12

Очень интересно! Захватывающе, можно сказать. Прочла на одном дыхании. Всё супер - сюжет, герои, психологические моменты, описание деталей и действий, на фоне этого даже несостыковки не обращают на себя внимания. Ещё бы сам текст был откорректирован... Автору огромная благодарность за удовольствие от чтения!

Спасибо дорогой автор за прекрасный роман! Сюжет просто бомба, уже кажется, что все понял и знаешь как дальше будет, но Вы устаиваете засаду и все преворачивается с ног на голову. Жаль Клависа, зависть это страшное чувство, которое постепенно разрушает, но вссепрощающая Клео дает шанс на перерождение дракона. Очень обрадовалась за Рея с Клео, новая жизнь, маленькие дракончики это счастье. Спасибо ВАм за прекрасный мир магов и драконов, пойду читать следующую книгу.

avatar
21.08.2024, 13:58:53

У33вввс~пауке5

Интересная сказка, спасибо! Только не поняла-Гг превращается в дракона, или они первенца ждут? 

avatar
16.08.2024, 23:24:38

А где вторая часть? Эта на сколько я поняла первая

avatar
12.08.2024, 22:25:19

Спасибо! 

avatar
12.08.2024, 13:31:33

Замечательно. Просто улёт. Читаю и у меня пока послевкусие как у "вампиры девичьих грез". Героиня такая же характером , не удивлюсь если к потери  памяти она будет впадать в сон-кому. Очень интересно до финала дойти. 

avatar
04.08.2024, 14:23:15

Добрый день. С удовольствием прослушала две ваши книги. Перехожу на книгу про Тео. Хотела узнать, есть ли книга про другую иномирянку и её ифрита?