Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7670
18903 2578899

Текущий рейтинг:
#137 в Попаданцы в другие миры
#40 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2024, 09:25:08

Судя по комментариям, это серия? В каком порядке нужно читать, подскажите пожалуйста?)

avatar
23.07.2024, 00:18:26

Супер книга!!!

avatar
18.07.2024, 23:56:27

Уважаемая Белова Екатерина, дорогой автор! Читаю ваши книги с удовольствием! Прекрасный интересный сюжет, динамичность, любовь( чуть бы в эпилог добавить детишек)
. Спасибо. Вдохновения вам, лёгкого пера!
Иду в следующую вашу книгу.

avatar
17.07.2024, 19:17:00

Все Ваши истории начинаются так горько..

avatar
03.07.2024, 22:54:02

Спасибо большое за такую чудесную историю!))

40 человек на место, как в МГУ. !!! :)

avatar
31.03.2024, 19:19:26

История безумно интересная, прочитала на одном дыхании, нооо иногда оочень сложно воспринимать текст из такого, как пропущенные слова в предложениях, или некорректные окончания в словах.... ну и очень хотелось бы конечно продолжения. Узнать полностью природу магии Клео и в целом иномирянок. Куда делся байлок и девушка, призывающая нифритов.

Да! Да! Требуем продолжения и обязательно! Книга интересная и сюжет не замыленный. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору

Книга интересная. Но, хотелось бы продолжение. Типа: приключения продолжаются, применение тёмной магии в мирных целях, поимка и наказание Байлока, рождение нового Клависа... Ну и ещё что-нибудь (объединение всех окраин под одним началом)

avatar
10.03.2024, 15:47:06

Большое спасибо за такую замечательную историю! Очень понравилось! Вдохновения Вам и удачи!

avatar
27.02.2024, 16:14:44

Книга понравилась! Но я вообще не поняла про собаку-волка. Что за дед, что за преследователи собаки.. мудреный интересные сюжет

avatar
17.02.2024, 21:58:55

Книга великолепная прочитала на одном дыхание. Большое спасибо автору за книгу

avatar
17.02.2024, 21:57:33

Спасибо автору за книгу

avatar
18.02.2024, 17:06:48

...Прочла после "Развода по драконьи" и многое стало более понятным, книги отдельные ,но дополняющие друг-друга. Спасибо автору! Очень понравилось

спасибо за книгу, очень понравилась!!!

avatar
09.01.2024, 00:06:51

Большое Спасибо;)

avatar
19.01.2024, 16:20:15

Очень хочется скидку на книгу

avatar
05.01.2024, 17:23:15

Отзыв содержит спойлеры.

Спасибо огромнейшее эта книга просто нечто! В ней есть все, отвратительный герой, который вызывает ужасное чувство несправедливости (к счастью не главный герой), бойкая умная и очень сильная героиня и невероятный харизматичный и очень горячий любящий главный герой.

Пришла сюда из книги про Тео но эта книга даже лучше мне показалась, какая же горячая и сильная любовь здесь. И поплакать и восторгаться.

Очень очень страшной показалось управление сознанием. Смешно подумать но если бы главгад не решил что пора приводить в действие свой план то она так и жила бы... Как овощ по сути с Клависом.
Клавис который говорит что он потом полюбил Клео настоящий лицемер - у нее не было свободной воли и она была по сути овощем в теле девушки, полностью подконтрольной его вкусам и выборам. То есть настоящая она по сути там нигде и не находится. Такое ощущение будто все эти люди забыли что внутри тела вообще то есть душа которой больно.

avatar
06.01.2024, 17:14:23

Прекрасная книга, заставили поволноваться! Огромное спасибо за полученное удовольствие!