https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#137 в Попаданцы в другие миры
#40 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по комментариям, это серия? В каком порядке нужно читать, подскажите пожалуйста?)
Супер книга!!!
Уважаемая Белова Екатерина, дорогой автор! Читаю ваши книги с удовольствием! Прекрасный интересный сюжет, динамичность, любовь( чуть бы в эпилог добавить детишек)
. Спасибо. Вдохновения вам, лёгкого пера!
Иду в следующую вашу книгу.
Все Ваши истории начинаются так горько..
Спасибо большое за такую чудесную историю!))
40 человек на место, как в МГУ. !!! :)
История безумно интересная, прочитала на одном дыхании, нооо иногда оочень сложно воспринимать текст из такого, как пропущенные слова в предложениях, или некорректные окончания в словах.... ну и очень хотелось бы конечно продолжения. Узнать полностью природу магии Клео и в целом иномирянок. Куда делся байлок и девушка, призывающая нифритов.
Да! Да! Требуем продолжения и обязательно! Книга интересная и сюжет не замыленный. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору
Книга интересная. Но, хотелось бы продолжение. Типа: приключения продолжаются, применение тёмной магии в мирных целях, поимка и наказание Байлока, рождение нового Клависа... Ну и ещё что-нибудь (объединение всех окраин под одним началом)
Большое спасибо за такую замечательную историю! Очень понравилось! Вдохновения Вам и удачи!
Книга понравилась! Но я вообще не поняла про собаку-волка. Что за дед, что за преследователи собаки.. мудреный интересные сюжет
БЛАГОДАРЮ!!!
Книга великолепная прочитала на одном дыхание. Большое спасибо автору за книгу
Спасибо автору за книгу
...Прочла после "Развода по драконьи" и многое стало более понятным, книги отдельные ,но дополняющие друг-друга. Спасибо автору! Очень понравилось
спасибо за книгу, очень понравилась!!!
Большое Спасибо;)
Очень хочется скидку на книгу
Отзыв содержит спойлеры.
Спасибо огромнейшее эта книга просто нечто! В ней есть все, отвратительный герой, который вызывает ужасное чувство несправедливости (к счастью не главный герой), бойкая умная и очень сильная героиня и невероятный харизматичный и очень горячий любящий главный герой.
Пришла сюда из книги про Тео но эта книга даже лучше мне показалась, какая же горячая и сильная любовь здесь. И поплакать и восторгаться.
Очень очень страшной показалось управление сознанием. Смешно подумать но если бы главгад не решил что пора приводить в действие свой план то она так и жила бы... Как овощ по сути с Клависом.
Клавис который говорит что он потом полюбил Клео настоящий лицемер - у нее не было свободной воли и она была по сути овощем в теле девушки, полностью подконтрольной его вкусам и выборам. То есть настоящая она по сути там нигде и не находится. Такое ощущение будто все эти люди забыли что внутри тела вообще то есть душа которой больно.
Прекрасная книга, заставили поволноваться! Огромное спасибо за полученное удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена