https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#139 в Попаданцы в другие миры
#40 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга. Спасибо
Спасибо! Вдохновения!
Интересная книга. Спасибо
Спасибо! Мне очень понравилась книга.
Спасибо,Екатерина.
Книга великолепна. прочитала на одном дыхании, невзирая на опечатки. Благодарю за доставленное удовольствие
Спасибо большое за книгу. Прочитала с огромным удовольствием. Единственное, если мне будет позволено сделать одно замечание, если не сложно, вычитайте книгу пожалуйста. Иногда встречаются совершенно неожиданные опечатки. Не хотелось бы, чтобы они портили, в остальном, очень приятное впечатление от книги и были источником яда для хейтеров.
Спасибо, книга интересная
Спасибо. Эта книга будет моей любимой о драконах.
Отличная история, супер! А про Теофаса есть?
Спасибо огромное за прекрасную книгу! Прочитала ее за день. Вы замечательно пишете! С удовольствием прочитаю следующую книгу, где упоминаются герои этой истории. Здоровья вам, сил, творческих успехов и верных читателей!
Отличная книга !! Прочитала с огромным удовольствием !
В книге реальная измена? ГГ будет в конце с героем, который ей изменил?
Спасибо за книгу, читала два дня, очень понравилась , эпилог хотелось бы по больше, про жизнь лет через пять , очень сложная жизнь героини, как хорошо работает Ваш муз , столько всего пережить и выжить супер !!!!
мне очень нравится Ваш роман
спасибо за историю,но что-то не очень понятно. Клео память подчищают?!чем же она так интересна для драконов?! ну узнаю дочитаю
Спасибо , мне очень понравилось . Не могла оторваться , пока не дочитала. Благодарю!
Спасибо огромное! Читала с большим интересом! Оригинальный сюжет, от которого невозможно было оторваться!
Пожалуй, одна из лучших книг в этом жанре, и очень случилась " По мне".Прячусь в ромфант от все нарастающих тревог действительности.Есть небольшие пожелания, но это только если милая авторка захочет их прочитать Да и мое желание их высказать скорее от того, что уж очень мне понравилась история В ЦЕЛОМ
Хоть автор и говорит что эти две книги можно читать отдельно, но я рекомендую всем прочитать книгу "свадьба", она отвечает на много вопросов и в "разводе" смотрится, читается уже проще.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена