Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7670
18903 2578681

Текущий рейтинг:
#146 в Попаданцы в другие миры
#41 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2025, 12:28:51

Екатерина, благодарю за скидку 🙏

Вдохновения Вам и Музу ‍❤️‍ 👏

avatar
28.05.2025, 16:33:36

Отличная книга, местами до слез. Большое спасибо!

avatar
29.05.2025, 22:38:25

Екатерина доброй ночи!читаю книгу и не могу оторваться ,спасибо большое!!!‍❤️‍🔥‍❤️‍🙏👏

Чудесная книга)) спасибо.
Вторая часть будет?

avatar
06.06.2025, 20:26:36

Книга бессомненно восхитительна!!! Но будет ли правка ? очень много ошибок и смысловых в том числе,что отвлекает .

Очень понравились три июкниги про этот мир, классные) будут ли ещё истории по данному миру?

Начало очень бодрое, мне понравилось, хотя по пути попадалось множество роялей в кустах. А стоило дойти до платной части книги, как качество истории резко упало. Больше всего меня, пожалуй, смутила неожиданная страсть ректора и главной героини, мгновенно позабывшей бывшего возлюбленного. А когда в комнату героини ворвалась мать бывшего жениха (непонятно на каких основаниях находящуюся в академии), я решила, что с меня хватит. Бросила на половине.

Мне очень понравилась первая книга Злодейки чужого мира, в ней чувствовался уникальный мир с потенциально глубоким лором, интересные герои. К сожалению, Измена этим похвастаться не может. 

avatar
24.05.2025, 15:25:28

Дтбрый день! Не нашла скидку...

avatar
23.05.2025, 08:41:52

ю

avatar
21.05.2025, 09:09:17

Екатерина, спасибо Вам за шикарные истории  😎 🚀 👏

"Проданная истинная. Месть по драконьи" 

"Развод по драконьи" 

"Хозяка драконьего замка" 

данная книга "Измена. Свадьба дракона"

и сейчас Вы пишете про этот же мир про очень трогательную и сильную Рише "Поместье для брошенной жены"

Но они у Вас вне циклов, хотя это один мир Вальтарты ))

Кстати история данной книги, по- моему то же время происходит , что и "Развд по драконьи" и "Преданная истанная. Месть по драконьи." по крайней мере Клео там встречалась мне )))

Начну ее читать сегодня в обед, первый раз она мне не зашла, но прочитв Ваши другие - я готова окунуться в эту историю.

 

avatar
04.04.2025, 00:04:39

замечательная книга! прочитала на одном дыхании
подскажите пожалуйста есть ли ещё книги посвященные этому миру?
мне показалось или эпилог оставил много загадок и намёк на вторую часть?

avatar
03.05.2025, 16:25:21

Красивая фантазия, своеобразный мир, интрига имеется. Сюжет подается интересно, но увы! очень дискретно. То подробно разжевываем кто что подумал, почувствовал, кто как посмотрел, а то раз... и целый кусок повествования выкидываем. И нет, обморочностью гг это не оправдать, тем более за всю книгу этот прием успевает надоесть. 

Но таки мир красивый, почитаю еще. 

avatar
24.04.2025, 10:03:34

Спасибо большое за прекрасную книгу!

avatar
11.04.2025, 12:23:05

добрый день! Сюжет прерывистый, там где не хватает обоснуя постоянно обмороки. задумка отличная, слог неплохой, но купив и прочитав становится понятно почему так много удалённых комментариев

avatar
09.04.2025, 19:23:08

Уважаемый автор, благодарю за ваши книги, читаю с превеликим удовольствием и интересом. Помню Клео сидела с какой-то девушкой и ифритом, когда ее украли чтобы использовать в качестве артефакта, скажите пожалуйста, нет ли у вас планов на книгу об этих героях? Девушке и ифрите? На момент чтения они мне показались самостоятельной единицей, с заделом на будущую книгу)

avatar
03.04.2025, 11:51:16

Очень интересная книга ,но действительно очень много ошибок в тексте.Спасибо за такой интересный роман.

Подожду Вас на лит городе там куплю, приходите поскорее, спасибо, очень классно

avatar
26.02.2025, 01:08:45

Спасибо большое за историю. Извините, если покажусь душнилой. Всё замечательно, но очень хотелось бы, чтобы книгу вычитали. Иногда попадаются достаточно досадные опечатки и портят впечатление от текста и истории в целом.  

С уважением!

avatar
21.02.2025, 12:08:53

Спасибо большое, очень понравилось 

avatar
20.02.2025, 21:37:16

Очень понравилось, спасибо! Наша жизнь так скучна, хочется так хочется сказки!!!!! 💖💖💖