https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#137 в Попаданцы в другие миры
#40 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, благодарю за скидку 🙏
Вдохновения Вам и Музу ❤️ 👏
Отличная книга, местами до слез. Большое спасибо!
Екатерина доброй ночи!читаю книгу и не могу оторваться ,спасибо большое!!!❤️🔥❤️🙏👏
Чудесная книга)) спасибо.
Вторая часть будет?
Книга бессомненно восхитительна!!! Но будет ли правка ? очень много ошибок и смысловых в том числе,что отвлекает .
Очень понравились три июкниги про этот мир, классные) будут ли ещё истории по данному миру?
Начало очень бодрое, мне понравилось, хотя по пути попадалось множество роялей в кустах. А стоило дойти до платной части книги, как качество истории резко упало. Больше всего меня, пожалуй, смутила неожиданная страсть ректора и главной героини, мгновенно позабывшей бывшего возлюбленного. А когда в комнату героини ворвалась мать бывшего жениха (непонятно на каких основаниях находящуюся в академии), я решила, что с меня хватит. Бросила на половине.
Мне очень понравилась первая книга Злодейки чужого мира, в ней чувствовался уникальный мир с потенциально глубоким лором, интересные герои. К сожалению, Измена этим похвастаться не может.
Дтбрый день! Не нашла скидку...
ю
Екатерина, спасибо Вам за шикарные истории 😎 🚀 👏
"Проданная истинная. Месть по драконьи"
"Развод по драконьи"
"Хозяка драконьего замка"
данная книга "Измена. Свадьба дракона"
и сейчас Вы пишете про этот же мир про очень трогательную и сильную Рише "Поместье для брошенной жены"
Но они у Вас вне циклов, хотя это один мир Вальтарты ))
Кстати история данной книги, по- моему то же время происходит , что и "Развд по драконьи" и "Преданная истанная. Месть по драконьи." по крайней мере Клео там встречалась мне )))
Начну ее читать сегодня в обед, первый раз она мне не зашла, но прочитв Ваши другие - я готова окунуться в эту историю.
замечательная книга! прочитала на одном дыхании
подскажите пожалуйста есть ли ещё книги посвященные этому миру?
мне показалось или эпилог оставил много загадок и намёк на вторую часть?
Красивая фантазия, своеобразный мир, интрига имеется. Сюжет подается интересно, но увы! очень дискретно. То подробно разжевываем кто что подумал, почувствовал, кто как посмотрел, а то раз... и целый кусок повествования выкидываем. И нет, обморочностью гг это не оправдать, тем более за всю книгу этот прием успевает надоесть.
Но таки мир красивый, почитаю еще.
Спасибо большое за прекрасную книгу!
добрый день! Сюжет прерывистый, там где не хватает обоснуя постоянно обмороки. задумка отличная, слог неплохой, но купив и прочитав становится понятно почему так много удалённых комментариев
Уважаемый автор, благодарю за ваши книги, читаю с превеликим удовольствием и интересом. Помню Клео сидела с какой-то девушкой и ифритом, когда ее украли чтобы использовать в качестве артефакта, скажите пожалуйста, нет ли у вас планов на книгу об этих героях? Девушке и ифрите? На момент чтения они мне показались самостоятельной единицей, с заделом на будущую книгу)
Очень интересная книга ,но действительно очень много ошибок в тексте.Спасибо за такой интересный роман.
Подожду Вас на лит городе там куплю, приходите поскорее, спасибо, очень классно
Спасибо большое за историю. Извините, если покажусь душнилой. Всё замечательно, но очень хотелось бы, чтобы книгу вычитали. Иногда попадаются достаточно досадные опечатки и портят впечатление от текста и истории в целом.
С уважением!
Спасибо большое, очень понравилось
Очень понравилось, спасибо! Наша жизнь так скучна, хочется так хочется сказки!!!!! 💖💖💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена