https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#175 в Попаданцы в другие миры
#42 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлео сошла с ума?
Пока она учится в академии она более или менее свободна и под защитой, стоит ей покинуть учебное заведение и её вернут Тарвишам, как удостоверенную их клана, что она творит? Куда бежать? Она правда считает что сможет скрыться? Надо идти и признаваться Рейну, пусть подробно всё расскажет про чёрную магию, пока одни слухи.
Это то, что ей передал умирающий старик в лесу?
Недаром говорят, что утро вечера мудренее. Поспать надо, утром решение принимать, катастрофы нет, а есть паника. Вон как ситуация с темными пятнами разрешилась. И потом, какими потоками Клео оперировала на занятии с наставником? Светлыми. Не могут же они за два-три часа потемнеть просто так. Надо в разных местах поэкспериментировать, держа рядом собачку. Спокойствие, только спокойствие.
Спасибо!
А может Клео спросить у книги как ей быть? Или книга сама скажет что ей делать дальше
Сбежит или не сбежит? Успеет или её остановят? Остались только вопросы, хочется прочитать ответы на них в продолжении. Спасибо.
Откуда черная магия? Бывшая свекровь постаралась?
Неужели жажда наживы и беспомощность и незащищенность толкали Клависа в постель с ней? Ведь врал как мог. Семья уродов!
Что же происходит?
А с чего Клео решила, что магия - черная. Может, вполне себе темно-синяя или графитовая. Ночь на дворе, в оттенках не разберешься. Новое слово в магии! Да и песик давно не кормлен, пусть подпитается херувимчик. Может, и имя ему придумается. Но тут от цвета животины после кормления исходить надо.
Император так просто с Рэя не слезет теперь с этой женитьбой- даже наяр запретят, чтоб левых детей не было. Зря он на эмоциях этот договор подписал, такие вещи, тем более договорные, на холодную голову решать надо
Спасибо!!!
Клавис и в этом её обманывал.
Господи, одни сложности за другими.
Спасибо за продолжение. Откуда у неё чёрная магия?
Как жаль что так мало проды...
Что же, финансовый вопрос уже не выглядит таким безнадежным, существовать автономно вполне себе получится. Главное, диплом получить. Как оказалось, в любом мире эта корочка имеет большую силу. А пока сам наставник сбыт наладит, за долю малую. Или большую, поторговаться надо. Интересно, во сколько же оценивается мундирчик Клависа, вышитый Клео, да еще с любовью. Раритет и артефакт. Немного непонятно, почему именно вопрос денег за амулеты сломал отношение Клео к Клавису. Он же может быть вообще не в курсе, маман на дворцы с булавками зарабатывала. Вывод один: Клео хочет закончить отношения с Клависом, тут уже любое лыко в строку ляжет. И откуда черная магия взялась, интрига-интрига: маман или старик.
Большое спасибо Вам за книгу!!!
Даааа Клавис теперь ты точно в глазах Клео упал ниже плинтуса.
Черная магия? Это из за сумки и вещей...не просто так свекровь принесла из. Почему она не вернет их? Вот прям бесссссит..вещи принесли, а она их приняла...и это ее недоверие...???
Это из за книг которые ей принесла не состоявшаяся свекровь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена