https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#175 в Попаданцы в другие миры
#42 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Это она такаие браслеты делала с маленькой магией,а что будет сейчас!!!
вместо 50 - 400!!! они просто наживались на ней! при этом ещё и приговаривали что вот какая , практически без магии(, семейка уродов! рррр
Спасибо. Жду продолжение.
Почему она всё время боится? Чего? В академии она под защитой.
И зачем приняла сумку и книги?
как то настораживает меня этот нир. и бывший его ученик. а уж он то змея изворотливая, весь в мамочку. а нир им гордится. не видит его двуличности? что то не верится. и Рейн этот... Ведь не составил своего мнения, судит с чужих слов.
Спасибо. Жду продолжение.
Авария в последней написаной главе откуда. Она же умирала от рака...
Очень интересно.
Спасибо большое!
Не дракон-наставник, а целый клад. Столько неожиданного всплывает. Оказывается, торговля амулетами Клео давно и хорошо налажена, раз их известность до академии докатилась. Зря девушка ценовой диапазон не выяснила, это могло хорошо так подбодрить ее. Явно много амулетов плела на заказ, и, скорее всего, это тоже в области забвения.
скидка на подписку будет?
Хм что же воздействовало на нее что у нее стоит блок памяти!
Спасибо, вы пишите великолепно, но маловато, хочется ещё и ещё, ждём!
Продолжаем допрос... ой, факультатив. Сколько новых знаний, ничего бы не забыть и осмыслить правильно. С браком Рейнхарда не всё ясно. Если император его усыновил, то он, в глазах богов, родственник. И как же можно его на сестре, уже родной, женить. Боги помстятся, точно. Например, сделают бездетным. Но хоть подоплека этого брака стала понятна.
Интересная трактовка событий! И какое место там отведут героине. Любопытненько!
Спасибо большое!
А что если у нее тёмная магия? Тогда все странности становятся более менее понятны
Хороший факультатив. Магические знания вместе с историей и текущим положением дел в империи. То, что Клео просто необходимо. Как же ей не хватало сведущего собеседника. А тут - три пары подряд можно узнавать все, что волнует. Аккуратно, конечно. Побольше ласки во взоре и лести в речах - преподаватель впереди паровоза будет бежать и все ей объяснять, хоть и не знает, что это такое (паровоз).
Что то странное...думаю надо вернуть сумку...она же не приняла ее, а? Блин, сижу переживаю...не просто так она пришла...
Помните про старика в лесу после нападения? Он сказал, "сильная... Передаю... "
Значит, она уже тогда была сильной? Или "сильная" было не не про магию, а характер, например? И он передал ей свою магию.
Или в семье Тарвиш либо осознанно снизили еë уровень перед измерением силы, либо муж питался/лечился еë магией, ведь где-то было про его головные боли. От того и сила была мала и потоки искажены, что муж забирал силы. А после побега еë силы стали восстанавливаться и расти. Но тогда что передал старик?
А если муж лечился еë магией, то мать знала бы об этом и не старалась бы отдалить Клео от своего сына
Так , выяснили что её потенциал практически безграничен и в этом мире ей мало кто ровен или вообще рядом не стоял, раз камень столько времени был холодным. Может и хорошо что не заказала об этом. Всё загадочней и загадочней ..))) Ничего, распутает, кто есть кто и зачем и почему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена