https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#175 в Попаданцы в другие миры
#42 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего не понятно, но зачем то все таки приехала эта мадам. Наверное есть в этом какой то драконий смысл.
Я ничего не поняла, зачем она приезжала? Привезти платья и книги? Этим занимаются слуги, что она искала? Надо ее задержать и припереть к стене, Рейнхард вполне справится с этим.
Ученье - вот чу... Не то. Ученье - свет, знание - сила. Идем на факультатив погружаться и нагружаться знаниями. Хуже уже вряд ли будет, а там на вопросик-другой ответы могут появиться.
Что же увидела Мерите?. Почему она испугалась? Спасибо. Жду продолжение
Зачем приходила то? Просто поглазеть как Клео устроилась? Книги принесла.может среди книг подсунула чего то запрещенное? Может она пришла угрожать ей? Ти по молчи а то худо будет?
Точно, сейчас сидеть и гадать самое то ))) что за хлыщ в дверях?
Спасибо за проду,жаль что так мало.
Ну шесть окон у девы, почему бы в одно не выкинуть саквояж. Вдруг очень удачно на голову дарительницы упадет. На ногу хотя бы. Отговориться всегда можно - вейра забыла свои вещи. Вот, вернула. Непонятно, зачем сама маман в академию явилась, могла бы через слуг передать. Хотела понять, есть ли уже связь у Рейнхарда и Клео? Смысла в трехминутном разговоре не было, одни запугивания. Информацию не почерпнула ни одна из сторон. Но комнату на закладки проверить надо. Или это упредительный шаг перед разбирательством по поводу Клео. Мы вон какие наряды и книги дорогостоящие ей с собой отдали. И с чего это книги тепло полюбили? Точно нельзя ничего трогать.
Зачем она вещи принесла? Проклятие на какой-то вещи, драгоценности подложила, а потом заявит, что она их обокрала? Или почву готовит, чтобы от обвинений в адрес клана отбиться, якобы она была так ленива и глупа, не хотела учиться, только о нарядах думала. Не зря же про неё слухи что она жадная до нарядов распространяли. И ведь не докажешь теперь, что у неё этого раньше не было! Кто её пропустил, тот не признается, а куда ректор смотрит, что у него по академии неучтенные посетители шастать могут?
Потенциал Клео резко возрастает и никто не знает почему, потоки искривлены.....а может быть такое что ею " питался" Клавис вбирая в себя излишки, а не вливая в нее. Теперь некому , такой вот обоюдовыгодный обмен. А так как она сбежала , его как наркомана ломает,ему жизненно необходима Клео.....Это так, предположения))) Ну и остаётся вопрос что же с ней сделал клан Тавришей, незаконное это определенно, но вот что??? "Ушла" налегке.....ох, всё же нельзя ничего брать у этих людей, ничего, потому что чревато, и неизвестно чем это может обернуться, подлости не занимать. Удивил пёс, даже не проснулся, почему??? Опять загадка.....
Надеюсь, Клео как умная девочка, эти вещи у себя не оставит. Или хотя бы как то проверит. Не верится в добро бывшей свекровушки
Наверное мех белой лисицы притащила :)
Что же за гадость она притащила в сумке? Думаю, если бы не это, вещи Тарвиха не притащила сама.
Нужно книжечки посмотреть,может там найдет ответ что с ней сделали.
Кто то же захочет гг подсказать причину проблем с памятью?
Спасибо, ждём в продолжении разгадок
Спасибо большое за продочку!
Я переживаю, неужели она примет эти вещи???
Пусть вернет! Нельзя брать ничего от клана Тарвиш... потом же ори скажут что всем ее обеспечили...(((
Ну и пусть окошко затемнили, там еще пять есть. Трудно, что ли, креслице переставить. И биноклем обзавестись надо. Тогда поглубже в комнате можно сесть, никто снаружи не заметит. А то вносят, понимаешь, ненужные коррективы в утреннее кофепитие. Право, мешают. Визит несостоявшейся свекрови радует, нужно же на ком-то злость сорвать. Тут важно все вспомнить: и её агрессивную ненависть, и пощечины, и как пришлось без куска хлеба из замка бежать. Может, Клео и без драконов обойдется, дар проснется после полноценной стычки с неправедной мадам. Да и вообще, собачке тренировки нужны, вот как раз хороший повод качественно, не торопясь, отработать команды: "взять", "держать", "ату", "ап". По настроению можно придумать новые. И пора именем питомца озаботиться. Может, во время этой горячей встречи Клео хорошая идея придет.
Вот честно,отношение этой лордесы не поняла.Если попадании настолько важны и её магия была такой редкой зачем было так с ней поступать и так её ненавидеть,что перевести в разряд слуг,поселить в каморку и отнестись как к рабыне?
Как я поняла, Клавис не смог справится с болезнью Клео, и вынужден был обратиться к....к Рэю? Похоже, что так. То есть его магия на самом деле Клео не подходила. И вылечить ее он не смог.
О, свекровушка заявилась. Шли ее лесом, Клео
Ах ты ж! Интрига !Как все закручено класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена