Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7681
18935 2580982

Текущий рейтинг:
#171 в Попаданцы в другие миры
#40 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2023, 08:14:25

Спасибо.

Шалунья какая ))) я думаю Рейн удже согласен на всё что Клео попросит. )))
А почему Тарвишам разрешено посещать девушку? А вдруг они навредят ей?

avatar
21.06.2023, 07:50:10

Тц.!!!! Вот кого вообще ну никак и никаким местом так это чокнутая явилась, точно проходной двор! Сдается мне что оочень большую роль в потере памяти сыграла, хм....явилась уговаривать вернуться??? Надеясь на очередной провал памяти??? Угрожать?! Но раз явилась значит Клео оочень нужна клану. Значит за все преступления против иномирянки взялась комиссия? В общем опять ждём проды.....ох(

avatar
21.06.2023, 19:07:31

Может и его маме она в свое время что-нибудь наговорила в этом своем странном не подконтрольном состоянии.

avatar
21.06.2023, 07:12:32

Почему эти Тарвиши шляются по коридорам академии как у себя дома ,тем более в спальной ее части .Теперь маман прискакала ,интересно .

Понятнее не стало ))) жаль прода маленькая совсем.

Почему она всё время молчит? Чего она боится? Клавис не маленький мальчик чтобы мамочка его защищала, он что-то сделал с ней, почему она молчит что ничего не помнит?
Преподаватель же смотрел ее потоки когда Клео на уроке стало плохо и что? Ничего не увидел? Грош цена такому преподавателю.

avatar
20.06.2023, 18:01:24

Похоже та маман прокляла её. Угораздило же героиню попасть к этим гадам.
Благодарю за продочку) (๑・ω-)~♥”

avatar
20.06.2023, 12:58:45

Спасибо!!!!

avatar
20.06.2023, 10:32:52

Книга не отвечает на вопрос, а только ещё больше запутывает.

avatar
20.06.2023, 09:11:47

Спасибо большое!

avatar
20.06.2023, 08:36:40

Надеюсь не согласие жениться.

avatar
20.06.2023, 07:16:36

Спаасибо.

Так полукровка Лит или Лир? Его только по серебру и узнАешь, высокомерен, как законный сын. Не сразу такого представишь на коленях и с мехом в руках. Нашел, пред кем знаниями кичиться. Причем известными ему просто в силу воспитания в этой стране. Надо Клео ему пару вопросов на стародраконьем задать. Не ответит, вмиг стушуется. И вот тут вежливо спросить, почему это такой образованнейший ант не знает своих корней, а какая-то попаданка наречием владеет. Может, хоть немного мозги прочистятся у спесивого.

avatar
19.06.2023, 11:14:31

Как все запутано! спасибо большое за продочку!

avatar
19.06.2023, 08:37:04

Спасибо.

avatar
19.06.2023, 07:18:46

Спасибо.

Фантомами, значит, балуемся? Которые мед выпить не могут. Девушке реноме вконец испортили? К императору теперь не покажись. Ничего. Страшного. Страшно будет потом, когда Клео до конца все осознает, дар откроет и слегка его применит. Исключительно в познавательных и учебных целях. А уж кто под раздачу попадет - она не виновата. И не надо у нее спрашивать, где тут замок Клависа стоял, память-то девичья, забыла.

Оказывается, какое увлекательное занятие - гвозди заколачивать. Даже поучаствовать захотелось. Поставить Клео, к примеру, партию гвоздей, пневматический молоток, венок с надписью: "Здесь живет Клавис". Думаю, все комментаторы охотно поучаствуют. Гвоздодёр не предлагать.

avatar
18.06.2023, 08:47:04

С самого начала книги я задавалась вопросом: чего больше было у Клависа к Клео - любви или расчёта? Вначале казалось, что с его стороны была большая, хоть и эгоистичная любовь, а уже потом корыстный интерес. Но чем больше фактов из жизни Клео всплывает, тем больше меня мучают сомнения в искренности его чувств((