https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#171 в Попаданцы в другие миры
#40 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Шалунья какая ))) я думаю Рейн удже согласен на всё что Клео попросит. )))
А почему Тарвишам разрешено посещать девушку? А вдруг они навредят ей?
Тц.!!!! Вот кого вообще ну никак и никаким местом так это чокнутая явилась, точно проходной двор! Сдается мне что оочень большую роль в потере памяти сыграла, хм....явилась уговаривать вернуться??? Надеясь на очередной провал памяти??? Угрожать?! Но раз явилась значит Клео оочень нужна клану. Значит за все преступления против иномирянки взялась комиссия? В общем опять ждём проды.....ох(
Может и его маме она в свое время что-нибудь наговорила в этом своем странном не подконтрольном состоянии.
Почему эти Тарвиши шляются по коридорам академии как у себя дома ,тем более в спальной ее части .Теперь маман прискакала ,интересно .
Понятнее не стало ))) жаль прода маленькая совсем.
Почему она всё время молчит? Чего она боится? Клавис не маленький мальчик чтобы мамочка его защищала, он что-то сделал с ней, почему она молчит что ничего не помнит?
Преподаватель же смотрел ее потоки когда Клео на уроке стало плохо и что? Ничего не увидел? Грош цена такому преподавателю.
Похоже та маман прокляла её. Угораздило же героиню попасть к этим гадам.
Благодарю за продочку) (๑・ω-)~♥”
Спасибо!!!!
Книга не отвечает на вопрос, а только ещё больше запутывает.
Спасибо большое!
Надеюсь не согласие жениться.
Спаасибо.
Так полукровка Лит или Лир? Его только по серебру и узнАешь, высокомерен, как законный сын. Не сразу такого представишь на коленях и с мехом в руках. Нашел, пред кем знаниями кичиться. Причем известными ему просто в силу воспитания в этой стране. Надо Клео ему пару вопросов на стародраконьем задать. Не ответит, вмиг стушуется. И вот тут вежливо спросить, почему это такой образованнейший ант не знает своих корней, а какая-то попаданка наречием владеет. Может, хоть немного мозги прочистятся у спесивого.
Как все запутано! спасибо большое за продочку!
Спасибо.
Спасибо.
Фантомами, значит, балуемся? Которые мед выпить не могут. Девушке реноме вконец испортили? К императору теперь не покажись. Ничего. Страшного. Страшно будет потом, когда Клео до конца все осознает, дар откроет и слегка его применит. Исключительно в познавательных и учебных целях. А уж кто под раздачу попадет - она не виновата. И не надо у нее спрашивать, где тут замок Клависа стоял, память-то девичья, забыла.
Оказывается, какое увлекательное занятие - гвозди заколачивать. Даже поучаствовать захотелось. Поставить Клео, к примеру, партию гвоздей, пневматический молоток, венок с надписью: "Здесь живет Клавис". Думаю, все комментаторы охотно поучаствуют. Гвоздодёр не предлагать.
С самого начала книги я задавалась вопросом: чего больше было у Клависа к Клео - любви или расчёта? Вначале казалось, что с его стороны была большая, хоть и эгоистичная любовь, а уже потом корыстный интерес. Но чем больше фактов из жизни Клео всплывает, тем больше меня мучают сомнения в искренности его чувств((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена