Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7681
18936 2580910

Текущий рейтинг:
#168 в Попаданцы в другие миры
#40 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2023, 11:41:07

Блин да Клависа еще и прикопать надо за попрание прав иномирянки.

avatar
18.06.2023, 08:11:26

Видимо на императорском приеме ,была не она .Клавис жульничал ?

avatar
18.06.2023, 10:07:56

Что то у неё в голове сплошная неразбериха.

Решила накопить прод и купила книгу сегодня. Прочитала с удовольствием, мне нравится героиня. Но вопросы только выросли в геометрической прогрессии, походу в разные стороны. Неужели в клане заглушили ее дар, чтобы магия не показывала свои точные объемы? По словам Рея, у нее значение магии должно быть почти равно императорскому ! Плюс- что? Ментальное внушение, корректировка памяти, блокировка определенных триггеров- что они сделали с ней и зачем? Может, она и есть та иномирянка, которая типа разбила сердце Рею? Факт, что он присутствовал в ее жизни при появлении в этом мире. Подозреваю, что спасал ее тоже не Клавис. Может, под внушением она выбрала Клависа, а не Рея? В общем вопросов вагон и тележка))) Стало ооочень интересно читать, спасибо !

avatar
18.06.2023, 08:42:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.06.2023, 07:48:28

Хм… что же с ней делали? Или иллюзию на кого-то «надевали»? Любопытненько!

avatar
17.06.2023, 17:58:36

Автор пишет красиво и быстро. Не растягивает сюжет, что очень мне нравится.
Музу и вдохновения!

Может , иномтирянки попадали в этот мир, чтобы стать сильными магинями и истинными парами драконов? Но об этом забыли, потому что жаждущим власти кланам это было невыгодно? Вопросы, вопросы.....

жду жду следующую проду ,очень интересно)))

avatar
17.06.2023, 09:00:13

Спасибо. Великолепная книга. Жду продолжение.

avatar
17.06.2023, 08:54:37

Вот мерзкая семейка, что то же сделали с девочкой! Как хорошо , что она до академии добралась! Спасибо большое за продочку!

"Я не буду лгать, я не сделала ничего плохого!" Умничка! Всегда надо уметь говорить, не боятся, не прятаться, Клавис должен был не только вылечить, но и обучить, так что да, гвозди он заслужил.

avatar
16.06.2023, 10:56:21

Интересно, а сколько еще иномирянок, которых так же " учили" как Ггероиню?
По идее очень выгодная схема для кланов.
Может поэтому и считается, что у иномирянок магия слабая, но редкая.

avatar
16.06.2023, 11:54:39

Непонятно,чего добивался Клавис?!

avatar
16.06.2023, 09:27:51

Спасибо!!!

avatar
16.06.2023, 09:25:49

Вот! А то думали пользоваться и держать на коротком поводке! Пусть познают гнев!!!

avatar
16.06.2023, 07:15:16

Да неужели Клео будет услышана? Честно говоря, думала этот момент ещё долго не наступит. Кто она и кто могущественный клан Тарвишей?
Райнхард был предубеждён и настроен отрицательно по отношению к Клео, но это удивительным образом не застило ему глаза. Большой ему плюс за это.

Госсподя, неужели, наконец, поговорят нормально и никто не прервет. Ну кто ректора в лазарете искать будет. Давно пора развеять взаимные мифы. Клео - рассказать о провалах в памяти, Рейнхарду - услышать её. Ноги прочь от лазарета, наслаждаемся беседой.

Ой, спасибо "благодетель"! 9 кругов вместо 10! Да уж, не легко ей будет.

avatar
14.06.2023, 20:26:37

Очень нравится Ваша книга, но можно сменить дракона "в полете", что-то первый двухгодичный не так приятен, как второй. И разгоаоры о мотовстве главной героини ведь не с "дерева упали".