https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#168 в Попаданцы в другие миры
#40 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин да Клависа еще и прикопать надо за попрание прав иномирянки.
Видимо на императорском приеме ,была не она .Клавис жульничал ?
Что то у неё в голове сплошная неразбериха.
Решила накопить прод и купила книгу сегодня. Прочитала с удовольствием, мне нравится героиня. Но вопросы только выросли в геометрической прогрессии, походу в разные стороны. Неужели в клане заглушили ее дар, чтобы магия не показывала свои точные объемы? По словам Рея, у нее значение магии должно быть почти равно императорскому ! Плюс- что? Ментальное внушение, корректировка памяти, блокировка определенных триггеров- что они сделали с ней и зачем? Может, она и есть та иномирянка, которая типа разбила сердце Рею? Факт, что он присутствовал в ее жизни при появлении в этом мире. Подозреваю, что спасал ее тоже не Клавис. Может, под внушением она выбрала Клависа, а не Рея? В общем вопросов вагон и тележка))) Стало ооочень интересно читать, спасибо !
Спасибо большое за продочку!
Хм… что же с ней делали? Или иллюзию на кого-то «надевали»? Любопытненько!
Автор пишет красиво и быстро. Не растягивает сюжет, что очень мне нравится.
Музу и вдохновения!
Может , иномтирянки попадали в этот мир, чтобы стать сильными магинями и истинными парами драконов? Но об этом забыли, потому что жаждущим власти кланам это было невыгодно? Вопросы, вопросы.....
жду жду следующую проду ,очень интересно)))
Спасибо. Великолепная книга. Жду продолжение.
Вот мерзкая семейка, что то же сделали с девочкой! Как хорошо , что она до академии добралась! Спасибо большое за продочку!
"Я не буду лгать, я не сделала ничего плохого!" Умничка! Всегда надо уметь говорить, не боятся, не прятаться, Клавис должен был не только вылечить, но и обучить, так что да, гвозди он заслужил.
Интересно, а сколько еще иномирянок, которых так же " учили" как Ггероиню?
По идее очень выгодная схема для кланов.
Может поэтому и считается, что у иномирянок магия слабая, но редкая.
Непонятно,чего добивался Клавис?!
Спасибо!!!
Вот! А то думали пользоваться и держать на коротком поводке! Пусть познают гнев!!!
Да неужели Клео будет услышана? Честно говоря, думала этот момент ещё долго не наступит. Кто она и кто могущественный клан Тарвишей?
Райнхард был предубеждён и настроен отрицательно по отношению к Клео, но это удивительным образом не застило ему глаза. Большой ему плюс за это.
Госсподя, неужели, наконец, поговорят нормально и никто не прервет. Ну кто ректора в лазарете искать будет. Давно пора развеять взаимные мифы. Клео - рассказать о провалах в памяти, Рейнхарду - услышать её. Ноги прочь от лазарета, наслаждаемся беседой.
Ой, спасибо "благодетель"! 9 кругов вместо 10! Да уж, не легко ей будет.
Очень нравится Ваша книга, но можно сменить дракона "в полете", что-то первый двухгодичный не так приятен, как второй. И разгоаоры о мотовстве главной героини ведь не с "дерева упали".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена