https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#171 в Попаданцы в другие миры
#39 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 5.2, второй абзац. Описка- Расплавила платье
Спасибо большое за продочку!
Я смотрю в драконьем мире многое запрещено, потому что имеет плохие последствия, но драконам, если очень хочется, то можно.
Клео переместили в драконий мир? Призвали запрещенным ритуалом?
Умничка! Меня мучает тот же вопрос. Обычной зарядки и разминки вполне достаточно для работы мозга, они же не боевики.
Что же с ней делали, что она не помнит и начинает болеть голова?Что ей заблокировали? Интересно!
Ггероиня зажгла своим вопросом.
Ответ то на ее вопрос очевиден: для того чтобы заниматься наукой нужно здоровье ! Не только
мозги, но и здоровье.
Чудаковатые ученые, сидящие сиднем в какой-
нибудь лаборатории безвылазно, конечно,
встречаются, но в основном это выдумки
романистов. А в основном ученые на досуге это
весьма активные граждане.
Плюс смена рода деятельности тоже очень полезна. Вот сейчас в книге описано, что все
учащиеся просидели над рунами сколько пар подряд? Что дальше продолжать сидеть, скрючившись?
П.С. А боевая подготовка потому, что в описываемом мире аристократия именно что работающая. А не так как у нас сейчас лицо какого-нибудь фонда.
Саран сейчас выдаст речь. Что слабакам нет места в академии и надо быть сильным при встрече с врагом. Спасибо. Жду продолжение.
Ой-ей, лучше бы промолчала! Нарвется на очередную отповедь! Спасибо большое за продочку!
Мне почему-то кажется , что Клео золотая драконица...очень редкая. (Не знаю мне так идет) но автору виднее ... Сама не знаю откуда это пришло... Автор простите!!!
Бедная Клео выжали как лимон, теперь боевая подготовка,кстати,зачем она ей? Она же не боевик и не страж.
Спасибо за продолжение. Теперь понятно откуда она знает древний драконий язык. Тяга к языкам и свободное время.
Спасибо большое за продочку!
В Клео таится тайна. Она сама её не знает. Но постепенно всё откроется и преподаватель ей поможет.
Потрясающая история! Не могла оторваться, пока не прочитала все выложенное! Спасибо большое!
Очень интересно!
Книги связаны с темной магией. Но она запрещена. А в кругу руническом какая магия? Или она нужна только для перемещения живых существ. Так Клео сюда и попала, вероятно. Через темную магию.
Значит, учителей по магии у Клео не было, но книги на забытом языке она читала? Может это из того периода, который стёрт из памяти?
Значит все-таки не ерунда её браслетики, раз они всей семьёй в неё вцепились. Иначе мамаша Клависа сорвалась бы раньше.
Знаете, что я уже себе надумала? Может и не любила она его вовсе? Может это ей внушили во время воздействия на память? Он хотел с ней отношений, а она отказывалась, просила её обучать. А может и вообще заявила, что хочет покинуть их семью и потребовала документы? Мадам Тавиш, как любящая мать решила: пусть сынок развлечётся, а через два года она ему надоест и отыграемся на строптивой иномирянке?
Спасибо Жду продолжение.
Это же надо как ей не повезло! Попасть к такому уроду!Клавис мало того что не учил, не нанимал учителей, не объяснял её права, законы, уготовил изначально роль наяры, врал про её магию, так и скорей всего обрабатывал ментально! Почему то же Ректор считает её предательницей? А ещё она пугается отношению к Антам в клане у Клависа, но почему то до неё до сих пор не дошло, что её дети были бы тоже антами и к ним относились бы может и хуже, потому что за её плечами нет поддержки в виде сильного клана! Спасибо большое автор! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена