https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#181 в Попаданцы в другие миры
#41 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской!
О, девочки встретились! Слухи, сплетни, скандалы - очень интересно. Пожалуй, главы две можно посвятить этой благодатной, созвучной женскому сердцу теме. Мы тут все, конечно, не такие, подобное нам претит, но почитаем с большим удовольствием. Потому что должны руку на пульсе держать, да. А кто их заставил извиняться?
С подпиской (✿◠‿◠)
С подпиской! Хороших продаж и преданных читателей!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ууу как все чудесатей и чудесатей)))
Спасибо))
Куда ни посмотри - везде "серпентарий", по большей части примерзкие ящерицы, ох и мирок. Терпения автору ну и само собой гг. Дожить бы до светлого)))) Ещё чуть ли не с беременности всё решено, кто первый, кто второй, кто главный а кто вообще просто так и никто. Капец!
Ааааааа. Кто же такие анты?
Несчастные как Лит или успешные как Рей?
Неужели наша героиня, не просто "человечка"? Не просто "маг"? Может. она дракон? Дракон со второй ипостасью...вот будет фокус...
Я так и знала... вот она, истинность... лилия - это ведь королевский символ?
Нечаянно набрела на Вашу книгу.И очень довольна-легко читается,неизбитый сюжет( слово "измена" в названии чуть не отворотило от знакомства,но текст очень даже порадовал):написано хорошим слогом,события затягивают,читаю с удовольствием.спасибо!
Какой, однако, Лит наблюдательный и внимательный. Всего день в академии, а уже знает, когда у ректора тренировки. Это очень хорошо, поможет в дальнейшем и ему, и Крис. Конечно, панцирь недоверия на нем крепкий, но Крис, с ее доброжелательностью, сможет пробиться. Хороший друг ей нужен. Не на дракониц же полагаться.
Правильно! Пора Клео узнать точно о своих правах в этом мире.
Надо Лита потрясти и выяснить все недостающие детали о правах иномирянок.
Одним словом мне нравится блондин....было б здорово вообще без никого и далеко от них...пусть сами варятся в своем котле.
Спасибо)))
У меня такое ощущение, что Клавис её не спасал, а наоборот выкачивал из неё магию. А когда решил, что всё она пустышка, решил избавится вместе с мамашей.
Спасибо за проду!
Как часто в порыве гнева мы делаем глупости, вот и дракон этого не избежал, вот и подпишется на помоловку
Рэй, не делай глупостей.
А что там за письмо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена