Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7675
18919 2579864

Текущий рейтинг:
#181 в Попаданцы в другие миры
#41 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с подпиской!

О, девочки встретились! Слухи, сплетни, скандалы - очень интересно. Пожалуй, главы две можно посвятить этой благодатной, созвучной женскому сердцу теме. Мы тут все, конечно, не такие, подобное нам претит, но почитаем с большим удовольствием. Потому что должны руку на пульсе держать, да. А кто их заставил извиняться?

avatar
31.05.2023, 15:23:08

С подпиской (✿◠‿◠)

avatar
31.05.2023, 15:03:08

С подпиской! Хороших продаж и преданных читателей!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Ууу как все чудесатей и чудесатей)))

avatar
31.05.2023, 04:45:07

Спасибо))

avatar
31.05.2023, 07:49:05

Куда ни посмотри - везде "серпентарий", по большей части примерзкие ящерицы, ох и мирок. Терпения автору ну и само собой гг. Дожить бы до светлого)))) Ещё чуть ли не с беременности всё решено, кто первый, кто второй, кто главный а кто вообще просто так и никто. Капец!

avatar
31.05.2023, 10:14:04

Ааааааа. Кто же такие анты?
Несчастные как Лит или успешные как Рей?

avatar
30.05.2023, 20:26:32

Неужели наша героиня, не просто "человечка"? Не просто "маг"? Может. она дракон? Дракон со второй ипостасью...вот будет фокус...

avatar
30.05.2023, 20:21:32

Я так и знала... вот она, истинность... лилия - это ведь королевский символ?

Нечаянно набрела на Вашу книгу.И очень довольна-легко читается,неизбитый сюжет( слово "измена" в названии чуть не отворотило от знакомства,но текст очень даже порадовал):написано хорошим слогом,события затягивают,читаю с удовольствием.спасибо!

Какой, однако, Лит наблюдательный и внимательный. Всего день в академии, а уже знает, когда у ректора тренировки. Это очень хорошо, поможет в дальнейшем и ему, и Крис. Конечно, панцирь недоверия на нем крепкий, но Крис, с ее доброжелательностью, сможет пробиться. Хороший друг ей нужен. Не на дракониц же полагаться.

avatar
30.05.2023, 10:43:07

Правильно! Пора Клео узнать точно о своих правах в этом мире.

avatar
30.05.2023, 08:57:06

Надо Лита потрясти и выяснить все недостающие детали о правах иномирянок.

avatar
29.05.2023, 16:24:29

Одним словом мне нравится блондин....было б здорово вообще без никого и далеко от них...пусть сами варятся в своем котле.

avatar
29.05.2023, 20:51:41

Спасибо)))

У меня такое ощущение, что Клавис её не спасал, а наоборот выкачивал из неё магию. А когда решил, что всё она пустышка, решил избавится вместе с мамашей.
Спасибо за проду!

avatar
29.05.2023, 11:41:36

Как часто в порыве гнева мы делаем глупости, вот и дракон этого не избежал, вот и подпишется на помоловку

avatar
29.05.2023, 11:07:40

Рэй, не делай глупостей.
А что там за письмо?