Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7675
18922 2579990

Текущий рейтинг:
#173 в Попаданцы в другие миры
#41 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2023, 09:04:04

Интересно, что же у Клео с даром все-таки. То она может то, чего другие не могут, то «крошечный дар». Если она в академии так много всего видела и ощущала, то чего ж раньте это практически не проявлялось? Или она смотрела не туда? Если ее в клане Тарвишей хотели использовать, то чего не учили? Ждали, пока два года пройдут?

Жаль девушку. Надо же так не свезло с мужиками: первый Козёл, второй Идиот.

avatar
29.05.2023, 07:19:50

Сейчас подпишет с горяча,а потом как уж на сковородке будет выкручиваться.

avatar
29.05.2023, 07:59:29

Интересно, а Рейнхард всерьёз что ли считает, что дракон дракона не обманет? И всё сказанное или написанное Клависом чистая правда?
Да уж, просто рука-лицо))

avatar
29.05.2023, 07:06:18

Спасибо.Как же вы классно пишите.Одно удовольствие читать!!!

Судя по всему, у Рейнхарда - кризис. Гнев и неприятие прошли, впереди - осознанье и просветленье. Да еще по всем чувствам ревность гуляет. Хочется надеяться, что Клавис в подобном же состоянии и от зАмка мало что осталось. Может, у Клео один из даров - становиться необходимой драконирам. Очень перспективно. Тогда впереди у нас интриги, дуэли, схватки. Победит, конечно, достойнейший, а Клео его отвергнет. Но это, скорее всего, другая книга.

avatar
28.05.2023, 12:50:53

Спасибо))

avatar
28.05.2023, 14:47:32

Похоже что иномерянки там чуть ли не на вес золота, а может и ценнее.
Раз Клео так много полагалось и ничего этого она не получила значит Клавис обнищал.
А раз не ввёл Клео в магическое сообщество, то ему и не светила привилегия опеки над иномирянкой.
Клео теперь нельзя никому верить и надо самой найти все ответы и разгадки.

avatar
28.05.2023, 19:47:04

Сейчас он,наверное, к Клео прилепит ещё и ярлык беспринципная роковая соблазнительница,открывшая на него охоту, и будет шугаться от нее как от прокаженной.

Вот как, оказывается ее подло и втихую использовали и не просто так тянули дату свадьбы. Да и теперь понятно почему поклёп возвели, чтобы никто ее словам не поверил. А была ли там вообще любовь со стороны Клависа, раз она такое выгодное приобретение для клана?

avatar
28.05.2023, 07:48:30

Ни фига себе ее «прокинули» в этой семейке! А еще и ректор-тираните верит АБСОЛЮТНО! Мда …. а нет способа или артефакта на котором можно правдивость проверить?

avatar
28.05.2023, 07:35:29

Какой же он тупой и твердолобый !
Я очень надеюсь, что Клео выучится , несмотря на все препятствия , не сдастся на милость этим подлым драконам , станет великим магом и будет выбирать сама, а не растекаться от того, что ее магия с кем-то там ладит. Пора уже снимать очки и твердо объяснить этим затупкам, что собой распоряжаться может лишь она сама !

avatar
28.05.2023, 10:41:09

Круто, вот это глава.

avatar
28.05.2023, 07:15:14

Хм, получается Клавис нарушил все законы о попаданках и хотел сделать её рабыней клана! Это как-то связано с магией девушки?

Обалдеть...нет, чтобы там Клавис не говорил в свое оправдание, но оправдания ему нет. Он мог не знать о кознях маменьки, но то, как девушку лишили всех положенных привилегий- исключительно на его совести

Ух, хороша глава. Шаблоны рвутся у всех. У Рейнхарда - в отношении иномирян и выполнения указов. У Клео - в отношении к иномирянам и Рейнхарду. А у бедных читателей - в отношении ко всему происходящему. Но сейчас могу сказать однозначно: пепла Клависа нам будет мало. И он точно не будет стучать нам в грудь, но душу согреет. Перефразирую "пепел Клааса стучит в мое сердце".

avatar
26.05.2023, 19:39:34

Рада,что попала - как обычно случайно - на эту книгу!!!! Читаю с удовольствием и наслаждаюсь!!!! Даже технические препятствия (переход между главами только по списку глав, обычным путем не получается, сразу выбрасывает из книги на "Страница не существует" ...) не очень то мешают, просто медленне читается....Спасибо Автор!!!?

avatar
27.05.2023, 14:34:03

Спасибо)).
Будем думать и гадать :
как волчка мы будем звать) ...
Борзик? Мишка-( шалунишка) , Щен...
или так и останется Собачкой для нашей героини ?

Только присоединилась и мне очень нравится история. Будут ли главы от Клависа или он уже пройденный этап? Вроде как ректор странно себя веде и возможно что-то испытывает к Клео, да и блондинки наверное ещё появится

avatar
27.05.2023, 11:32:28

Клео, Клео. Надо же обратить внимание что сказали об уровне магии.