Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7675
18919 2579821

Текущий рейтинг:
#187 в Попаданцы в другие миры
#43 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, стоит девушку накормить-напоить от души, времени на нее не пожалеть - она с лучшей стороны откроется, все, что знает, расскажет-поведует, посидит с тобой рука об руку, своим виденьем мира поделится. Насчет виденья мира - это про собачку/волка. И пора конкурс на имя собаки запускать. Можно Клавис назвать. Исключительно из-за команды "Клавис, к ноге". Но все же это имя карму собакену испортить может. Надо подумать.

avatar
27.05.2023, 10:37:03

Очень увлекательная книга, нашла её по рекомендации. Да, Клео не просто будет в Академии, учитывая какую ей характеристику дал бывший...

Да уж, знатно потопталось семейство по репутации Клео. И воровка, и гулящая, и стерва, ужас , что только не напридумывали. Какие бы мотивы у Клависа не были, оправдания всей этой грязи нет. Когда уже Рэй поймет, что она не такая и перестанет ее третировать на каждом шагу? Драконы разочаровывают, снобы

avatar
26.05.2023, 22:24:51

Погорячился Клавис с женитьбой.... "А мог бы жить и жить"(с)
Хочется верить, что Рей увидит в Клео то, к чему потянулся невольно сразу. И поймёт , что перед ним настоящее сокровище.

Спасибо за новинку. Благодарных читателей и адекватных критиков! Лёгкого пера!
Вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️

avatar
27.05.2023, 08:17:50

Спасибо, интересно

avatar
27.05.2023, 07:59:28

Вот покормили, кофе напоили и все: можно вспоминать!

avatar
26.05.2023, 20:41:09

Спасибо, читаю с удовольствием)

avatar
26.05.2023, 19:30:21

Очень понравилось все, что уже написано! И нравится героиня! Однако, сильно бесят драконы! Хи-хи! Никто из них даже не предполагает другую версию событий! Вот это зашоренность взглядов! Я в читателях! Успехов и вдохновения!

avatar
26.05.2023, 15:52:39

Спасибо))
Драконы, дракончики и драконессы...)) мозги сломаешь пока их логику поймëшь) . Интересно, что там придумает Клавис, что бы привлечь и завлечь обратно нашу девочку или же будет игнорить?

avatar
26.05.2023, 07:41:07

Хочется верить в то что Клавис ну не совсем уж скот, и не до конца знает, понимает и осознает ЧТО он делает и до него начинает доходить ЧТО уже натворил и натворила его семья. Хочется его объяснений. Всё ведь не просто так, да и поведение мамаши какое-то уж прям совсем из разряда нормальности. Всю "вину" скинули на иномирянку а сами не при делах. Далее наш ректор, вернее его дракон, как-то прям явно реагирует своей чешуёй. Все запугивают, угрожают, давят - блин, когда уже можно будет ждать " милости"?! Надо уже снимать это напряжение) А то с каждого угла, с каждого вздоха - угроза.

avatar
26.05.2023, 07:05:12

Главное преступление, наверное, то что сбежала от него.

avatar
26.05.2023, 03:04:27

Спасибо))

avatar
25.05.2023, 15:10:09

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
25.05.2023, 17:19:11

Спасибо большое, очень интересно!

avatar
22.05.2023, 12:16:36

А Клео то необычная. Пусть ей и говорили, что она пустышка ни на что не способная. Но драконы к ней прям тянутся и хотят заграбастать себе.

А такие ли уж дешёвые браслеты у Клео выходили? Может Клавис её обманывал, а сам наживался?

И что там за силу передал старик вместе с песиком? Не просто же так он прошептал "сильная". Как бы сила Клео не оказалась под стать богам, но ещё спящей.

avatar
25.05.2023, 13:24:15

А что там у них, в этом драконьем мире, с истинностью?

avatar
25.05.2023, 09:36:27

Все более и более мне неприятны эти драконы… уж не знаю, что может оправдать их скотское отношение .

avatar
22.05.2023, 21:39:14

Боже!! Неужели мне повезло! И я нашла замечательного автора! Ггерои - адекватные... розовых соплей и не логичных поступков - нет... Спасибо вам! Жду проды...

Вот оно, чисто драконье отношение. В ссоре четверо участвуют, но на неприятный разговор тащат именно человечку, а три драконицы-ромашки-незабудки-амариллисы сколопендрообразные ну ничего плохого сделать не могли, это же очевидно (дракону). Вот что значит неженатый. И вообще, с чего это ректор за порядком в общежитии присматривает, для этого комендант есть.

Говорила я, что не все так просто с жилплощадью. Уже уплотнить хотят. Если Клео сейчас поведется, то не успеет опомниться, как окажется в каморке при кухне с обязательством убирать все комнаты дракониц. Типа, ты первые полгода убираешь, а затем мы (если сессия иначе не рассудит). Местные просто не понимают отношение землян к завоеванному метражу. А перспектива почасовой сдачи окон во время тренировок боевиков даже мне душу греет. На всякий случай надо выяснить, сколько квадратов на животное положено. Раньше на породистую собаку четыре квадрата отводилось. Но тут же магическая, не меньше сорока должно быть.