https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#176 в Попаданцы в другие миры
#41 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая муха укусила Рея в зад?
Явно не из-за разборок девушек прискакал. Что опять на Клео хотят повесить?
И что там за история с женитьбой? Клео же замуж не выходила. Или у Клависа две жены (она и драконица)?
И что все привязались к меху белой лисы? Это какое то большое сокровище? Или что то значит, типа обручального кольца?
И как Клео могла ободрать Клависа до нитки? Вроде ничего не взяла, а он оказывается стал нищим.
Одни вопросы, вопросы, вопросы.
Жду продолжения и главы от Клависа и Рея (❁´◡`❁)
Спасибо! Мне очень понравилась книга - и сюжет, и герои! Я впервые читаю вашу книгу, но впечатление такое хорошее, что подписываюсь на вас, автор!
Откуда столько холода в глазах у горячего дракона?))
Интересное кино! Обобрала до нитки? Все все про нее знают? Заставила женится?????
Интересно, кто так постарался - маменька или сам Клавис душенька?
Все же осталось им и этот мех в том числе
Интересно,как там ее бывший.И вообще любил ли он ее или она для него лишь трофей,вещичка.
Прям бесит эта злоба и общая несправедливость.... Фу! Блин, хоть один порядочный дракон встретится?
Как интересно все раскручивается. Спасибо.
А эти драконницы на самом деле займут комнату Клео и перенесут ее вещи куда-то? Надеюсь, что она противостоит им и сможет заставить их оставить все так и ничего не трогать в её комнате.
Ещё этот ректор....
Спасибо))
И вот теперь спи и мучайся? То ли подружатся, то ли топор войны откопают))
У драконов это врождённое, видимо, - всё решать за другого. За другого не-дракона.)))
Никакого покоя — то одна напасть,то другая, вынуждают гг отвоёвывать себе место под солнцем. Драконицы налетели как вороньё. Спасибо!
Надо гнать этих дракониц прочь.
Не будут они хорошими подружками.
Возможно, дедуля, тот , который зажмурился, передал ей не только "собачку", но и свою магию? Неспроста ей так плохо было... неизвестно чем для героини все обернется... может еще вторую ипостась обретет..
Автор, я вас обожаю!
А к какому роду ант Лит принадлежит. У Тарвишей анты были, но где-то отдельно воспитывались. Может, он кузен или племянник Клависа. Тут уже всех драконосодержащих в недобром подозреваешь.
Хочется узнать что думают о ней эти драконы из академии))) и Рэй и Лит, ведь она точно произвела впечатление.
Что-то мне кажется, что они с Литом подружатся, несмотря на его высокомерие )))
Спасибо))))))
Интересная история. Читаю с удовольствием.
Спасибо за историю.
Когда она выучиться ей всё равно придется вернуться в род Тавриш?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена