Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7675
18916 2579784

Текущий рейтинг:
#176 в Попаданцы в другие миры
#41 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2023, 13:46:29

Какая муха укусила Рея в зад?
Явно не из-за разборок девушек прискакал. Что опять на Клео хотят повесить?

И что там за история с женитьбой? Клео же замуж не выходила. Или у Клависа две жены (она и драконица)?
И что все привязались к меху белой лисы? Это какое то большое сокровище? Или что то значит, типа обручального кольца?
И как Клео могла ободрать Клависа до нитки? Вроде ничего не взяла, а он оказывается стал нищим.

Одни вопросы, вопросы, вопросы.
Жду продолжения и главы от Клависа и Рея (❁´◡`❁)

avatar
24.05.2023, 18:26:58

Спасибо! Мне очень понравилась книга - и сюжет, и герои! Я впервые читаю вашу книгу, но впечатление такое хорошее, что подписываюсь на вас, автор!

Откуда столько холода в глазах у горячего дракона?))

avatar
24.05.2023, 11:58:10

Интересное кино! Обобрала до нитки? Все все про нее знают? Заставила женится?????
Интересно, кто так постарался - маменька или сам Клавис душенька?
Все же осталось им и этот мех в том числе

avatar
23.05.2023, 12:01:36

Интересно,как там ее бывший.И вообще любил ли он ее или она для него лишь трофей,вещичка.

avatar
24.05.2023, 08:40:35

Прям бесит эта злоба и общая несправедливость.... Фу! Блин, хоть один порядочный дракон встретится?

avatar
24.05.2023, 08:33:51

Как интересно все раскручивается. Спасибо.
А эти драконницы на самом деле займут комнату Клео и перенесут ее вещи куда-то? Надеюсь, что она противостоит им и сможет заставить их оставить все так и ничего не трогать в её комнате.
Ещё этот ректор....

avatar
23.05.2023, 22:40:23

Спасибо))
И вот теперь спи и мучайся? То ли подружатся, то ли топор войны откопают))

У драконов это врождённое, видимо, - всё решать за другого. За другого не-дракона.)))

avatar
23.05.2023, 18:54:53

Никакого покоя — то одна напасть,то другая, вынуждают гг отвоёвывать себе место под солнцем. Драконицы налетели как вороньё. Спасибо!

avatar
23.05.2023, 15:59:19

Надо гнать этих дракониц прочь.
Не будут они хорошими подружками.

avatar
22.05.2023, 21:43:08

Возможно, дедуля, тот , который зажмурился, передал ей не только "собачку", но и свою магию? Неспроста ей так плохо было... неизвестно чем для героини все обернется... может еще вторую ипостась обретет..

avatar
22.05.2023, 21:32:49

Автор, я вас обожаю!

А к какому роду ант Лит принадлежит. У Тарвишей анты были, но где-то отдельно воспитывались. Может, он кузен или племянник Клависа. Тут уже всех драконосодержащих в недобром подозреваешь.

avatar
22.05.2023, 08:32:59

Хочется узнать что думают о ней эти драконы из академии))) и Рэй и Лит, ведь она точно произвела впечатление.

avatar
22.05.2023, 07:28:52

Что-то мне кажется, что они с Литом подружатся, несмотря на его высокомерие )))

avatar
22.05.2023, 04:43:51

Спасибо))))))

avatar
21.05.2023, 19:10:07

Интересная история. Читаю с удовольствием.

avatar
21.05.2023, 17:14:37

Спасибо за историю.

avatar
21.05.2023, 13:51:50

Когда она выучиться ей всё равно придется вернуться в род Тавриш?