Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7675
18916 2579784

Текущий рейтинг:
#176 в Попаданцы в другие миры
#41 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фееричный день у Клео выдался. Интересно, к ней подселят кого-нибудь, не может же она одна на почти ста квадратах обитать. Эхо замучает. Но собачке раздолье. А форма Клео идет?

avatar
21.05.2023, 11:51:18

Спасибо, ждём продолжения.

avatar
21.05.2023, 11:12:44

Когда доходишь до строчки - Продолжение следует.- Понимаешь, что хочется скорее этого продолжения.

avatar
21.05.2023, 10:03:59

Спасибо большое за продолжение! Осень интересная книга ,а когда интересно всегда хочется больше прочитать , так что да хочется ещё продолжения . Читаю с огромным удовольствием!❤️❤️❤️

avatar
20.05.2023, 08:17:23

Очень интересная и важная для Клео информация про положение антов в драконьем обществе.

Что там Клавис говорил Клео на своей свадьбе: "Дети от моей законной жены унаследуют мой дар, а твои - мою любовь и состояние"? Забыл только добавить какое будущее будет у её детей, рождённых антами! Они будут вторым сортом среди дракониров, как и сама Клео(( А обещанные любовь и состояние сегодня есть, а завтра их уже нет((

Какой же лживый эгоист этот Клавис(((

avatar
21.05.2023, 07:44:20

А про "собаку" как то подзабыли(, он там один.... Хозяйка поступила, уже хорошо, почти друг появился, тоже плюс

avatar
21.05.2023, 07:27:26

фууух,поступила))))) А про антов, интересное уточнение.про бастардов

avatar
20.05.2023, 21:44:36

Блондин, похоже, будет другом Клео. И это хорошо, будет кому объяснять тайные правила драконов.

Клавис, конечно, тот еще сволочной кадр . Нет ему оправданья, в такую ложь завернули девушку . Даже если он ее любил, то, считай, отдал на растерзание своей маман. Скорее бы они появились, так хочется прочесть про их разочарованные рожи

avatar
20.05.2023, 19:34:22

Спасибо! Очень интересно!

avatar
20.05.2023, 08:30:15

Не понимаю я реакцию Рейнхарда на отказ Клео от его кураторства. Какая ему разница кто её куратор? Даже если бы он в неё влюбился с первого взгляда, то она ведь предпочла ему старичка, а не молодого красавца, которого можно было посчитать соперником.
Может ему для чего-то был нужен повод иметь возможность с ней чаще общаться наедине? Других версий у меня нет:)

avatar
19.05.2023, 20:30:49

А как же подарок от бывшего владельца волчка,он ей какой-то дар вроде передал.Почему это она слабенькая вдруг?Мне кажется старичок преподаватель преуменьшает ее способности перед другими.К тому же, судя по ходу экзамена, она вообще лучше всех справляется.

Значит, Клео - ткач по типу магических умений. Очень, очень перспективное направление. Воин, он зачем? Драться-сражаться. Чтецы, скорее всего, считывают эмоции, может, и мысли окружающих. А Клео менять судьбы может. И не обязательно улучшать. За три года многому научиться можно, да и свой путь выправить. Финансовые перспективы вырисовываются фантастические. И зачем нужны эти драконы-собственники, в жизни так много интересных молодых людей.

avatar
19.05.2023, 11:29:53

В пьесе Эжена Скриба "Стакан воды", по которой снят одноимённый фильм есть такая фраза:

"Когда маленькое государство оказывается под угрозой захвата со стороны намного более сильного, спасти его может только одно: появление конкурента, сравнимого с захватчиком."

Так что Клео действует очень разумно, выбирая влиятельного старичка Байлока, который может противостоять Рейнхарду. Пусть выясняют между собой: кто из них более крутой преподаватель, а Клео тем временем будет учиться:)

А Рейнхард явно бесится из-за того, что Клео второй раз от него ускользает))
Может это заставит его сомневаться в правдивости слухов о ней. Если бы Клео была корыстной, то никуда не ушла бы из его дома, а уцепилась бы за шанс стать его любовницей руками и ногами. А она хочет учиться и не ищет его покровительства, представляю как Рейнхард этим удивлён. От него наверняка женщины никогда не сделали, какой новый опыт для дракона))




 

avatar
19.05.2023, 10:47:20

Хм. А может дракон Рея нашёл в Клео свою истинную? Человек наслушавшись сплетен о Клео отвергает пару, но и ревнует ко всем вокруг. А дракон хочет унести её в пещеру и никому не показывать.

Как это меня, Филипп Филиппыча, обкормили!))) Ой, то есть, как это меня, ректора-дракона, отвергли?! Тут не только зрачок вытянется и гнев появится. Уязвленный мужчина - страшная сила.)

И чего он гневаться изволит?))

Молодец, Клео. Вот прямо сказку про Колобка воплощает. И от дедушки (Клавис) ушла, и от бабушки (его маман) ушла, от зайца (нотариус) ушла, от медведя (разбойники) ушла, и от волка (Вензо с систер) ушла. Конечно, далее нужно поосторожней быть, но, к счастью, Клео эту сказку знает, более никому просто так доверять не будет. И пусть местные радуются, что девушка не взялась пока за другие земные сказочки, там и страшненькие есть.

avatar
18.05.2023, 09:11:39

Ну вот и замечательно! И книга, и волчок таинственный и амулеты шикарные - пусть мамаша с Клависом локти кусают, что такую прелесть упустили.

avatar
18.05.2023, 19:36:31

Спасибо))
Вот и книжечкой обзавелись))