https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#176 в Попаданцы в другие миры
#41 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФееричный день у Клео выдался. Интересно, к ней подселят кого-нибудь, не может же она одна на почти ста квадратах обитать. Эхо замучает. Но собачке раздолье. А форма Клео идет?
Спасибо, ждём продолжения.
Когда доходишь до строчки - Продолжение следует.- Понимаешь, что хочется скорее этого продолжения.
Спасибо большое за продолжение! Осень интересная книга ,а когда интересно всегда хочется больше прочитать , так что да хочется ещё продолжения . Читаю с огромным удовольствием!❤️❤️❤️
Очень интересная и важная для Клео информация про положение антов в драконьем обществе.
Что там Клавис говорил Клео на своей свадьбе: "Дети от моей законной жены унаследуют мой дар, а твои - мою любовь и состояние"? Забыл только добавить какое будущее будет у её детей, рождённых антами! Они будут вторым сортом среди дракониров, как и сама Клео(( А обещанные любовь и состояние сегодня есть, а завтра их уже нет((
Какой же лживый эгоист этот Клавис(((
А про "собаку" как то подзабыли(, он там один.... Хозяйка поступила, уже хорошо, почти друг появился, тоже плюс
фууух,поступила))))) А про антов, интересное уточнение.про бастардов
Блондин, похоже, будет другом Клео. И это хорошо, будет кому объяснять тайные правила драконов.
Клавис, конечно, тот еще сволочной кадр . Нет ему оправданья, в такую ложь завернули девушку . Даже если он ее любил, то, считай, отдал на растерзание своей маман. Скорее бы они появились, так хочется прочесть про их разочарованные рожи
Спасибо! Очень интересно!
Не понимаю я реакцию Рейнхарда на отказ Клео от его кураторства. Какая ему разница кто её куратор? Даже если бы он в неё влюбился с первого взгляда, то она ведь предпочла ему старичка, а не молодого красавца, которого можно было посчитать соперником.
Может ему для чего-то был нужен повод иметь возможность с ней чаще общаться наедине? Других версий у меня нет:)
А как же подарок от бывшего владельца волчка,он ей какой-то дар вроде передал.Почему это она слабенькая вдруг?Мне кажется старичок преподаватель преуменьшает ее способности перед другими.К тому же, судя по ходу экзамена, она вообще лучше всех справляется.
Значит, Клео - ткач по типу магических умений. Очень, очень перспективное направление. Воин, он зачем? Драться-сражаться. Чтецы, скорее всего, считывают эмоции, может, и мысли окружающих. А Клео менять судьбы может. И не обязательно улучшать. За три года многому научиться можно, да и свой путь выправить. Финансовые перспективы вырисовываются фантастические. И зачем нужны эти драконы-собственники, в жизни так много интересных молодых людей.
В пьесе Эжена Скриба "Стакан воды", по которой снят одноимённый фильм есть такая фраза:
"Когда маленькое государство оказывается под угрозой захвата со стороны намного более сильного, спасти его может только одно: появление конкурента, сравнимого с захватчиком."
Так что Клео действует очень разумно, выбирая влиятельного старичка Байлока, который может противостоять Рейнхарду. Пусть выясняют между собой: кто из них более крутой преподаватель, а Клео тем временем будет учиться:)
А Рейнхард явно бесится из-за того, что Клео второй раз от него ускользает))
Может это заставит его сомневаться в правдивости слухов о ней. Если бы Клео была корыстной, то никуда не ушла бы из его дома, а уцепилась бы за шанс стать его любовницей руками и ногами. А она хочет учиться и не ищет его покровительства, представляю как Рейнхард этим удивлён. От него наверняка женщины никогда не сделали, какой новый опыт для дракона))
Хм. А может дракон Рея нашёл в Клео свою истинную? Человек наслушавшись сплетен о Клео отвергает пару, но и ревнует ко всем вокруг. А дракон хочет унести её в пещеру и никому не показывать.
Как это меня, Филипп Филиппыча, обкормили!))) Ой, то есть, как это меня, ректора-дракона, отвергли?! Тут не только зрачок вытянется и гнев появится. Уязвленный мужчина - страшная сила.)
И чего он гневаться изволит?))
Молодец, Клео. Вот прямо сказку про Колобка воплощает. И от дедушки (Клавис) ушла, и от бабушки (его маман) ушла, от зайца (нотариус) ушла, от медведя (разбойники) ушла, и от волка (Вензо с систер) ушла. Конечно, далее нужно поосторожней быть, но, к счастью, Клео эту сказку знает, более никому просто так доверять не будет. И пусть местные радуются, что девушка не взялась пока за другие земные сказочки, там и страшненькие есть.
Ну вот и замечательно! И книга, и волчок таинственный и амулеты шикарные - пусть мамаша с Клависом локти кусают, что такую прелесть упустили.
Спасибо))
Вот и книжечкой обзавелись))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена