https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#176 в Попаданцы в другие миры
#41 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Книга основателя Академии это не шуточки)
А я гадала: какой предмет выберет Клео? Книга это то, что соответствует моему представлению о её личности.
На перекор всем этим высокомерным товарищам иди вперед !
Так так чем дальше тем интересней
Кажется книга ее приняла и теперь для Клео наступит веселенький и трудный период учебы
Держу кулачки, чтобы Клео вытянула свой счастливый билет!
Вот правильно говорят, что знания это сила. А уж знание правил и законов, наверное, самая надёжная защита от драконьего произвола.
Не зря Клео два года читала книги. И хотя сама она называла этот период отпуском после земных страданий и постоянной борьбы за жизнь, всё же провела она его далеко не в безделье.
хорошо б как следует наказать Клависа и его матушку!
Я так и не поняла, за что мать Клависа так ненавидела Клео? Ведь им же было выгодно, чтобы она и дальше плела свои амулеты, а не работала на грязной и тяжелой работе.
Обложили со всех сторон: ни денег заработать, ни свободы не видать. Безобразия творятся в этом мире.)
Раз он ректор, наверное, сам бы ее притащил в академию? Потому и запер, чтоб не сбежала раньше времени? А , может, ему интересно было, что она сделает? Мне почему то уже не кажется, что он ее Клавису собирался отдавать. Может, летал обстановку разведать, инфу собирал . Хотелось бы нормального дракона, от подлюков уже мутит в душе ))
Какие все-таки эти драконы мерзкие. Прям , как раса , омерзительны. У них там не намечается в дальнейшем проблемы с рождаемостью? Вот таки заслуживают ! Высоченные потребители .
Что-то я про вейра Рейхарда Вензо не поняла. Пусть он ректор, но расследованием-то зачем занимается? У них что, такая нехватка кадров в стране, что каждый дракон по паре-тройке департаментов возглавляет? Академия - отдельный объемный кусок работы, там больше ни на что времени не хватит. Или, может, Клавис - лентяй? Генеральствует себе потихоньку, ни на что более не отвлекаясь.
Спасибо))))))
Ректора, что-то уж очень сильно задело, что Клео сбежала со свадьбы и он слишком близко принимает это к сердцу.Похоже от него тоже кто-то сбежал, сверкая пятками...
Приключения у попаданки, чую, только начинаются.))
Молодец, Клео, так держать! За свою жизнь нужно зубами вгрызаться
Очень интересно, но ужасно мало;(
Что за очередная напасть для Клео? Кто ее нашел?
А может в этом и было испытание - не поддаться этим чарам выбора, ведь у всех глаза разбежались и хотелось большего и большего. И только одна видела всё в реальности и скажем так трезво и логично. Думаю что именно это и требовалось и она на 5+ прошла испытание, хотя))) на всё воля автора)))) скоро узнаем)))
Хочется читать и читать! С нетерпением жду продолжения!!!!
Что за фамильярность! Клан Тарвиш, клан Тарвиш... Клео как личность поступает, документов не предъявляла. Прямое давление на экзаменационную комиссию, разберитесь, автор. А что кого-то за руку подержала и направила на светлый путь - так у девочки явные организационные способности, ее старостой группы делать надо и вообще по профсоюзной линии продвигать. Таких именно на экзаменах присматривают. Я считаю, что повезло академии, они еще осознАют.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена