https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#179 в Попаданцы в другие миры
#41 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня приключения на попу ищет.И правда так могут и с экзамена выгнать за наглость.
Ай, пока она поступит, мы тут изведемся от нервов))
Нет, ну преподаватели на экзаменах никогда лапочками не были. До сих пор вспоминаю историка-грузина, которому я про культ личности Сталина вещала по билету. Призрак пары уже почти материализовался, и только божественным проявлением я догадалась повесить ответственность за все на окружение вождя. Пара тут же удвоилась, "хорошо". Но тут же двое явно намерены завалить Клео! У них жаркое желание если не материально, так морально компенсироваться. Если только личное проявление магии потребуют, тогда да, шанс есть.
Спасибо)))))
Ой и какое же третье испЫтание придумали драконопрофессора?
Ой, чёт меня эти высокородные др...ящерицы прям подбешивают!!! Надо бы им всем нос утереть а кому и да, бумерангом в 100 крат вернуть!
Перечитала с самого начала. Мне нравится история, даже очень. Спасибо Вам большое! Характер героини восхищает. Снимаю шляпу. Хочется, чтобы её злоключения закончились хотя бы к концу книги, чтобы она стала счастливой. Но это уж Автору виднее.
Ну есть же женщины в русских селеньях. И собачку (коня) на скаку приобрела, и в горящую комнату (избу) зашла. Гордимся. Может, амулетик какой-нибудь поможет. Скорее всего, так можно, экзамены-то по магии.
Умничка девочка !
Уже обожаю нашу девочку, вот за кого гордость берет ) может поможет блондинчику и поступят вместе они. Хоть один друг у нее будет
Спасибо)))
Продолжение огонь.)))
Героиня вызывает уважение.
Ух, каждая прода держит в напряжении)) спасибо, дорогой автор! Вдохновения Музу!)
Книга захватывает и увлекает за собой, хочется читать дальше и дальше
Ух, какая героиня, вызывает огромное уважение!
Действует поразительно мужественно и решительно, в полном соответствии с девизом "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".
Маловато
Хоть ставки делай, куда Клео дверка отправит. Лучший вариант - комната в общежитии, приказ о зачислении - на столе. Еще хорошо в финчасти побывать, первому добравшемуся - стипендия всей группы за месяц. Или в домик старика, предыдущего владельца собачки. А там - полная инструкция по ТТХ (тактико-технические характеристики) питомца. Но ведь может и в поместье Клависа переместить. Там за шанцевый инструмент сразу хвататься надо, ходить только с ним. Переживательно как-то.
Понравилось,жду проду!!!
Сдается мне что наша звезда будет такой звездой которую ждали и ждут всю жизнь эти ящерицы, что б их! И её магия настолько ценна и редка что про нее почти забыли как о мифе . Неужели самый венценосный клан драконов настолько ценичен, чёт не хочется верить(
Вот как, значит. Без должного уровня магии просто не попадешь в академию и все, хоть тресни. Героиня молодец, вот и денюжки заработала. Правильно, не только ж драконам на ней обогащаться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена