Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7675
18916 2579800

Текущий рейтинг:
#179 в Попаданцы в другие миры
#41 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2023, 10:36:45

Героиня приключения на попу ищет.И правда так могут и с экзамена выгнать за наглость.

Ай, пока она поступит, мы тут изведемся от нервов))

Нет, ну преподаватели на экзаменах никогда лапочками не были. До сих пор вспоминаю историка-грузина, которому я про культ личности Сталина вещала по билету. Призрак пары уже почти материализовался, и только божественным проявлением я догадалась повесить ответственность за все на окружение вождя. Пара тут же удвоилась, "хорошо". Но тут же двое явно намерены завалить Клео! У них жаркое желание если не материально, так морально компенсироваться. Если только личное проявление магии потребуют, тогда да, шанс есть.

avatar
13.05.2023, 13:16:19

Спасибо)))))
Ой и какое же третье испЫтание придумали драконопрофессора?

avatar
13.05.2023, 11:19:26

Ой, чёт меня эти высокородные др...ящерицы прям подбешивают!!! Надо бы им всем нос утереть а кому и да, бумерангом в 100 крат вернуть!

avatar
13.05.2023, 08:24:07

Перечитала с самого начала. Мне нравится история, даже очень. Спасибо Вам большое! Характер героини восхищает. Снимаю шляпу. Хочется, чтобы её злоключения закончились хотя бы к концу книги, чтобы она стала счастливой. Но это уж Автору виднее.

Ну есть же женщины в русских селеньях. И собачку (коня) на скаку приобрела, и в горящую комнату (избу) зашла. Гордимся. Может, амулетик какой-нибудь поможет. Скорее всего, так можно, экзамены-то по магии.

avatar
13.05.2023, 07:03:26

Умничка девочка !

Уже обожаю нашу девочку, вот за кого гордость берет ) может поможет блондинчику и поступят вместе они. Хоть один друг у нее будет

avatar
12.05.2023, 13:20:59

Спасибо)))

Продолжение огонь.)))

avatar
12.05.2023, 09:16:47

Героиня вызывает уважение.

avatar
12.05.2023, 09:14:16

Ух, каждая прода держит в напряжении)) спасибо, дорогой автор! Вдохновения Музу!)

avatar
12.05.2023, 08:51:21

Книга захватывает и увлекает за собой, хочется читать дальше и дальше

avatar
12.05.2023, 07:43:32

Ух, какая героиня, вызывает огромное уважение!
Действует поразительно мужественно и решительно, в полном соответствии с девизом "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".

avatar
12.05.2023, 07:33:49

Маловато

Хоть ставки делай, куда Клео дверка отправит. Лучший вариант - комната в общежитии, приказ о зачислении - на столе. Еще хорошо в финчасти побывать, первому добравшемуся - стипендия всей группы за месяц. Или в домик старика, предыдущего владельца собачки. А там - полная инструкция по ТТХ (тактико-технические характеристики) питомца. Но ведь может и в поместье Клависа переместить. Там за шанцевый инструмент сразу хвататься надо, ходить только с ним. Переживательно как-то.

avatar
11.05.2023, 19:57:02

Понравилось,жду проду!!!

avatar
11.05.2023, 14:50:59

Сдается мне что наша звезда будет такой звездой которую ждали и ждут всю жизнь эти ящерицы, что б их! И её магия настолько ценна и редка что про нее почти забыли как о мифе . Неужели самый венценосный клан драконов настолько ценичен, чёт не хочется верить(

Вот как, значит. Без должного уровня магии просто не попадешь в академию и все, хоть тресни. Героиня молодец, вот и денюжки заработала. Правильно, не только ж драконам на ней обогащаться