Книга. "Измена. Свадьба волка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба волка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
1788
5200 646541

Текущий рейтинг:
#6291 в Любовное фэнтези
#2179 в Романы о неверности


Полный текст 173 стр.

14.03.2023 — 07.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьба волка"

– Не понимаю… Мы истинные друг друга, но… ты был с другой!
– Да.
– Зачем тогда я?!
– Луна связала наши души, а значит только ты родишь мне наследников, – Волчий лорд усмехается надменно и дерзко. – Или ты думала, что свадьба по любви? Не переживай, с тобой я тоже буду спать. Вниманием не обделю.
— Так... нельзя! Не приближайся ко мне!
– Ещё не поняла, глупая девочка? Истинность – проклятие, ты не можешь сопротивляться. Теперь твоя суть – быть моей, желать меня, – он касается моего подбородка, заставляя смотреть ему в глаза, а после стирает слезинку со щеки. – Поздравляю, дорогая.

❤ Властный лорд-альфа
❤ Неунывающая героиня
❤ Не идеальные герои
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ необратим

ВЫШЛА В БУМАГЕ ❤

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2023, 03:29:48

Если бы Ровер просто лег, отвернулся и уснул, обида Эйлис выросла бы в геометрической прогрессии. С Милой у него связь, а меня не хочет. Чего бы из себя не строила Эйлис, но ей приятно, что она у мужа вызывает влечение и сейчас он с ней, не с любовницей.

avatar
04.04.2023, 01:27:16

Здоровья!!!!

Главнюк он... Редкий....

avatar
02.04.2023, 10:55:37

Футы нуты, ну прям дитя малое...ты мне изменил, иди к ней...
Героиня, откровенно ещё не достойна уважение , не мужа, не читателей, скулит и скулит только, муж её сделал достойной своего имени, заботится о брате, о матери , вместо того чтоб стать незаменимой для мужа и занять место рыжей ведьмы( которая кстати имеет значение и много сделала для своего любовника) она сама толкает в объятия любовницы. Никому не нужная гордость в ней играет, никакого ума не видно Пока. Ужин, платья , все ей должны...скулит и скулит ..)))

Что то не так с Милой. Запахом хочет привлечь или что то скрывает ?

avatar
03.04.2023, 11:05:40

Вот же хитрец

avatar
03.04.2023, 06:50:07

Ещё совести хватает руки распускать. Фу.
Спасибо❤

avatar
03.04.2023, 07:43:10

Очень чувственно … хочется читать и читать … интригует что же будет дальше ?
Спасибо большое за книгу

avatar
03.04.2023, 03:29:06

любитель сладенького)))) ишь))))

avatar
03.04.2023, 03:03:17

Была бы Мила человеком или волчицей, давно бы уже гуляла в другом месте. Но она ведьма, а ведьмы уходят только когда сами этого хотят. Иначе это опасно для жизни, её месть будет очень жестокой. Проклянет весь род. Придется Роверу вертеться "ужом на сковородке".

avatar
03.04.2023, 02:08:41

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.04.2023, 01:53:17

я не могу понять, почему многие авторы весной начали писать про измену, и обязательно истинным?
я пыталась читать продами эту книгу, но потом поняла, что я не хочу через день опять погружаться в эту грязь. Я бы возможно смогла бы прочитать всю книгу такого типа, не отвлекаясь, на одном дыхании.. но продами слишком неприятно мараться и нырять в это .... (не литературное слово)
Возможно когда нибудь я вернусь к этой книге, но сейчас мне слишком некомфортно ее читать..Извините, автор

Странный какой-то, как с головой не в порядке

avatar
02.04.2023, 18:15:07

Одно радует, что не сорвался, секс не пересилил здравый смысл))) но жену свою опять унизил, до плинтуса...ну, скотское отношение... решил проучить, вместо того, чтобы приласкать и успокоить. Руки он вымыл! Ха! Да ,после этой ведьмы надо в душе час оттираться! Бррр! Пошлая, наглая, одним словом ,шалава!

avatar
02.04.2023, 09:05:17

(((Как-то беспросветненько и грустно... Обидно за Эйлис. Что же будет?

avatar
02.04.2023, 08:08:30

Я тебе не изменял"сегодня" капец просто...хочется взять эту подушку и придушить)

avatar
02.04.2023, 01:46:23

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
01.04.2023, 10:17:50

Две мои женщины не хотят уживаться под одной крышей... он блин серьёзно

avatar
01.04.2023, 19:07:53

как то на альфу Ровер не тянет ,так пресмыкаться перед ведьмой, непонятно за какие достижения так боготворит ,обыкновенную шалаву.Оправдывается перед ней ,уговаривает и это альфа называется.Выпнул бы из стаи за угрозу убийства жены ,а он топчется ,как дворняжка. Давно пора брату его становиться альфой и забрать у него жену,за которую тот не в состоянии заступиться перед теткой ,ведьмой,не организовать ее безопасность

Кто о чем, а казел о капусте.

avatar
01.04.2023, 02:29:49

Ха! Неужели сдастся и пойдёт на секс с шалавой?! Ох! Дурак! Дурак ты двуликий! Не видит очевидного, что там у него явно зреет заговор! Эх! Французские короли и герцоги, мастера были по этой части! Заговоры, интриги, убийства...